Форум Украинских Коллекционеров

Текущее время: 22 май 2018, 10:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 321  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:39 
Долгожитель
Долгожитель

Благодарил (а): 1097 раз.
prodrive писал(а):
Надеюсь, Алонсо и в этом году макнут мордой в грязь.

Когда нам было лет так по 15, мы тоже так говорили про всех, кроме своего кумира.. Уважаемый Вам же не 15 лет!? По моему, это Алонсо заставил понервничать всех претендентов на титул в 2012 на 3-4 по скорости болиде!!! :lol:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 09:47 
Юзер
Юзер

Благодарил (а): 32 раз.
Bogd@n писал(а):
Ну да имея, объективно, более сильный болид Феттель едва не проиграл титул Алонсо. :lol:

Самое грустное, что самый быстрый болид в том сезоне был у Маков, но все полимеры были успешно прос...ны :(

Моя визитка (гоночные автомобили в масштабе 1:18)
viewtopic.php?t=5598

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:01 
Юзер
Юзер

Благодарил (а): 32 раз.
tune писал(а):
Хоть и Райконен не мой любимый пилот, но отношусь к нему с пиететом! Считаю его одним из самых колоритных и выдающихся современных гонщиков F1. ИМХО.
Очень был рад, когда вернулся в том году!
Хоть он и Iceman :) , но пилот :good:

очень верно подмечено: Райконнен — гонщик. В слегка устаревшем уже понятии этого слова. Немного сумасшедший парень, который просто любит очень быстро водить машину. И умеет это делать.

Моя визитка (гоночные автомобили в масштабе 1:18)
viewtopic.php?t=5598

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:28 
Долгожитель

Благодарил (а): 8553 раз.
artemiy а чё устаревшеми?... Быстрый, хладнокровный, боец на трассе... Больше бы таких гонщиков и гонки стали б еще ярче.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:08 
Долгожитель
Долгожитель

Благодарил (а): 1633 раз.
artbrat писал(а):
prodrive писал(а):
Надеюсь, Алонсо и в этом году макнут мордой в грязь.

Когда нам было лет так по 15, мы тоже так говорили про всех, кроме своего кумира.. Уважаемый Вам же не 15 лет!? По моему, это Алонсо заставил понервничать всех претендентов на титул в 2012 на 3-4 по скорости болиде!!! :lol:

Как бы там не сложилась дальше карьера Алонсо, но он навсегда останется в истории Формулы как
пилот, который дважды подряд отобрал восьмой чемпионский титул у Шумахера и заставил
его уйти в отставку. Нынешним "золотым мальчикам" типа Гамильтона или Феттеля пришлось бы
подождать, пока Шумми лет 60 исполнится и он уже руль не сможет держать от старости :D
А Алонсо - респект! Если бы не провальная политика руководства McLaren, он был бы уже как
минимум четырехкратным чемпионом. А так получилось, что из-за внутренних дрязг ему пришлось
уйти из одной из лучших команд, которая после этого постепенно пошла вниз. Выскочки Гамильтона
хватило только на один раз, затем он начал постепенно назад катиться. Будем надеяться, что Ferrari
вспомнит, как делаются быстрые болиды и Алонсо сможет еще себя показать.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:37 
Юзер
Юзер

Благодарил (а): 10 раз.
prodrive
я понимаю что ты его не любишь. но если память не изменяет что в 2005 и в 2006 году у него была медленная машина, но выигал титул. в 2005 году была самая быстрая машина года это McLaren. в 2006 году была самая быстрая машина года это Ferrari. если говорить про 2012 то была самая быстрая машина года это RedBull, но увы чуть чуть не хватило.

То что Алонсо ноет, сомневаюсь. я РЖАЛ, как маленький мальчик Феттель плакал по радио в Абу-Даби мол Торро-Россо чуть в отбоник не отправил, Малайзия сам въехал в "ЖОПУ" Нараину Картекьяну (из команды Хиспания) и потом по радио плакал и матерился мол как так, куда он смотрел, он должен пропустить так как я быстрее. Запомни никто не должен пропускать, даже если у енго 10 титулов, тебе самому надо обгонять )
так что ты тут prodrive перепутал или не в адрес)) ты лучше в наушниках смотреть формулу 1 а не читать итоговый результат. там много узнаешь про Фетеля как он плачет или говорить по радио своему папе Хорнеру, дедушке Эдриан Ньюи и прадедушке дорктора Марко Хельмут

Реальный респект от меня это Баттон, Райкконен, Алонсо, и немного Хемилтон. а Феттеля уважал до тех пор пока не узнал или показал что он ноет как БАБА и плачет как БАБА и по радио говорит как БАБА, увы, я с "не" мальчиками не общаюсь и не уважаю и не дружу

Последний раз редактировалось vladf189 25 мар 2013, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:46 
Долгожитель

Благодарил (а): 8553 раз.
Надеюсь предстоящий сезон порадует нас зрелищной и честной борьбой. .
Народ, предлагаю оставить споры про нытиков и спокойно дождатся начала сезона (осталось меньше месяца), а там и определится самый достойный.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:49 
Юзер
Юзер

Bogd@n писал(а):
Чемпионами просто так не становятся. И уж тем более двухкратными. Надеюсь предстоящий сезон порадует нас зрелищной и честной борьбой. .
Народ, предлагаю оставить споры про нытиков и спокойно дождатся начала сезона (осталось меньше месяца), а там и определится самый достойный.

если в 2011г Нараина Картекьяна или Педра де ла Росса посадить за Redbull то они бы без проблем выграли бы титул. всё зависит от регламента и от машины. да Ньюи гений и красавчег и ему плевать кто сядет за руль, он знает что выиграет титул или машина позволяет на много, чем у конкурентов

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:02 
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 7161 раз.
Ну. лично я, сомневаюсь, что Шумахер ушел из-за Алонсо. Ему просто стало скучно.Он доказал все и себе и другим. Рекордов перекрыл в поряде. И то, что лохматый мальчик дважды чемпион- пусть скажет "спасибо" Бриатторе и Рено. Пусть Алонсо хотя бы трехкратным станет. Лично я за Райконнена.
Что касается Феттеля, то для меня нытье его- удивление. К сожалению, из-за работы время смотерть F1 все меньше.
Цитата:
По моему, это Алонсо заставил понервничать всех претендентов на титул в 2012 на 3-4 по скорости болиде!!!

Ну да, если бы ему титул выпал это было бы печально

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:00 
Юзер
Юзер

prodrive писал(а):
Ну. лично я, сомневаюсь, что Шумахер ушел из-за Алонсо. Ему просто стало скучно.Он доказал все и себе и другим. Рекордов перекрыл в поряде. И то, что лохматый мальчик дважды чемпион- пусть скажет "спасибо" Бриатторе и Рено. Пусть Алонсо хотя бы трехкратным станет. Лично я за Райконнена.
Что касается Феттеля, то для меня нытье его- удивление. К сожалению, из-за работы время смотерть F1 все меньше.

интересный ты человек. Шумахер устал бороться и возраст. я посмотрю на тебя когда тебе будет 65 лет, и ты за 30 минут не пробежишь 10 км. если пробежишь, ну с меня 3 литра вискаря

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 321  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа