Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 23 травня 2024, 10:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 червня 2012, 23:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Здесь пишем о "редисках" нашего ресурса! Не молотки\аукро\аллегро и т.д. Именно наш форум! Нарушители получат пред!
1. Орешичег, он же Влад, Vlad, Vlad-Odessa.
ФИО - Порожний Владислав, Одесса. Должен пользователям более 3 000 (на тот момент - 375$). Лжив, труслив, подхалимист. Короче - держитесь от этой производной человека в стороне.
2. Василий Городнов (Городній) из Ровно, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
3. wolya2708, был участником очень колкой истории с поддельной А38, проблема не решена
4. Сергей Замлинный из Симферополя, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
5. Коваленко Вадим (Вудык) из Киева, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
6. Fugu - или Sheesh, Нагорный Сергей - настоятельно рекомендую не совершать никаких сделок с пользователем, абсолютно неадекватен
7. Klim - не оплатил модели, проблема не решена
8. zolotoy или пыжик (Кручинкин Евгений Викторович) - не оплатил полученную модель, проблема не решена
9.. sevmodel - организатор скандалов на форуме, много претензий к его магазину
10. Календарик - должен денег - проблема не решена. Его реквизиты:
Зайченко Роман Вадимович, город Харьков, 24 года номер карты приватбанка 4405 8858 1201 2414
мобильный 0932509653
11. Нестеренко Ярослав Евстахович г.Львов - недобросовестный покупатель, проблема не решена
12. AlexBin - здесь уже навсегда!
13. Санёк - был небольшой долг перед коллегой по форуму, вопрос РЕШЕН.
14. RJKZ1945 он же Коля. Были проблемы с отправкой оплаченного товара на крупную сумму. На данный момент решены.
15. Юрий Татарин некий Северин Юрий Юрьевич, он же ACSchnitzer тел.+38050 716 13 85,г.Киев. Добавлен за неуплату за отправленный лот, за неотправку оплаченного лота. Отправили - не оплатил, оплатили - не отправил.
16. Арбузов Юрий aka arbuzov100 - отказ от оплаты заказанной посредством концессии в интернет-магазине модели.
17. Кондратюк Александр Николаевич - целый букет мошеннических действий на различных интернет ресурсах.
Смотрим в теме ссылки на подробную инфу.
18. Aleksus - Невыполнение своих обязательств в полной мере перед Заказчиком, в вопросе сроков и качества изготовления заказанных моделей. Вопрос c пользователем Vtrn остался не решённым
19. yurko - отказался оплатить заказанную у пользователя Fox модель. Модель доставлялась из-за границы в рамках концессии.
20. Rog-R1 - невыполнение обязательств по форумному проекту. В следствии конфликтной ситуации с одним из заказчиков, игнорирование обязательств, как исполнителя проекта.
21. KollPukecz - не выкуп заказанной модели
22. Саня Механик - не оплачена купленная на форуме модель. На вопросы - игнор. Подробнее
23. Andrej (Андрей Вакула) - не выполнение своих обязательств по сделке. Пояснений никаких нет. На форуме не появляется. Если выяснится что на то есть объективные причины, из списка уберу Подробнее


П.С. список буду всегда корректировать, что бы он всегда был актуален. Так что все новые претензии пишем тут.
П.П.С. предыдущую тему удалять не стал, просто прикрыл, пусть она останется для истории.

И так. Немаловажное дополнение. Благодаря Николаю rjkz1945.
Независимо от того, возместили Вы ущерб или нет, исправились рассчитавшись со своими долгами, если Вы внесены в этот список, Вы остаётесь в нём надолго. Возможно навсегда. Вызвано это тем, что имея задолженности, которые длятся месяцами, расплатившись по счетам, виновники сразу пытаются "исчезнуть" из списка и мало того, ТРЕБУЮТ ЭТОГО! Едва за горло не берут! Так что постарайтесь впредь не пачкаться! Если администрация убедится в Вашем исправлении, удалит сама.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 17:42 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1818 times
Been thanked: 4634 times
POOL написав:
Меня только удивила благодарность за сообщение от пользователя kostya75. Т.е. лайк не за факт недобросовестности продавца, а за... даже не знаю что...
prodrive, вы же модератор и ваш авторитетный лайк/дислайк тоже важен и авторитетен. Но не под такими же сообщениями...

ИМХО это от-но правописания "спасибо", так как у Женчега ревностное отношение к украинскому, русскому языкам, да и вообще к грамотному написанию, речи, и т.д. Образование обязывает :wink:

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 17:47 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Давайте быстренько закончим подобные обсуждения в этой теме. Сейчас флудить уже начали все.

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 19:07 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
POOL написав:
kostya75, неуважения к продавцу в сообщении пользователя мой я не увидел.
Стилистика и грамматика автора - это тема для отдельного форума или в ЛС, а не тута или здеся...

Неуважения к продавцу пользователь "мой" не высказывал, он говорил о неуважении данного барыги к нему как к покупателю.
А призыв "kostya75" к нормальной грамотности пользователей в своих сообщениях никак не тема для отдельного форума, а просто просьба к уважению читателей подобных спичей и пожелание читать на мониторе то, что набарабанили на клаве, перед отправкой своего сообщения.
POOL написав:
Меня только удивила благодарность за сообщение от пользователя kostya75. Т.е. лайк не за факт недобросовестности продавца, а за... даже не знаю что...
prodrive, вы же модератор и ваш авторитетный лайк/дислайк тоже важен и авторитетен. Но не под такими же сообщениями...

Спасибо было сказано именно за пожелание вспомнить орфографию.
POOL написав:
maniachello написав:
пользователь мой вообще своеобразный человек :unknown:

Вы у него покупали? Не довольны покупкой? Факты в студию... Иначе - флуд чистой воды...

"maniachello" ни словом не упомянул о косякак "мой" как продавца. Может для начала нужно было почитать форум, что-бы понять его высказывание насчет своеобразных поступках пользователя "мой"...Иначе - флуд чистой воды...

_________________
Моя визитка
Распродажа


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 20:58 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 квітня 2011, 16:17
Повідомлень: 4142
Has thanked: 3925 times
Been thanked: 3830 times
А мне вот пофиг грамотность коллег по форуму - я не могу понять, почему этот барыга AlexBin висит с такой формулировкой на доске позора - "по собственному желанию из-за непоняток..." с одним (!) каким-то человеком... Что это за формулировка? Какой шибко знающий орфографию и пунктуацию модер ее сделал? И почему другие такие принципиальные в самых разных проблемах форума представители администрации ее до сих пор не поменяли?
Иначе, как неуважением к кинутым форумчанам я эту кривую запись не воспринимаю - люди за меньшие грехи давно уже покинули форум, а тут "сама себя высекла", чо уж там блин.... :no:


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 21:03 
Офлайн
Тех. Админ
Тех. Админ
Аватар користувача

З нами з: 30 серпня 2013, 14:49
Повідомлень: 1763
Звідки: Киев
Has thanked: 1732 times
Been thanked: 1716 times
Отвечаю по поводу орфографии всем сразу без цитирования, чтобы не вызывать продолжение дискуссии, а наоборот - завершить ее.

Считаю просьбы вспомнить орфографию и лайки за них не корректными и переходящими на личности (см. Правила форума п.п. 4.1).
Ведь вполне возможна ситуация (а судя по всему, это именно тот случай), что человек просто этой орфографии никогда и не знал и вспоминать ему нечего. Ну не у всех есть за плечами по три высших образования. Но при этом всегда находятся те, которые это напоминают, а другие - лайкают или защищают.
Это не достойное поведение человека, который требует к себе уважения.

"Что может сказать хромой об искусстве Герберта Фон Караяна, если ему сразу сказать, что он хромой? Он почувствует себя побежденным." (с) Жванецкий.

Можете считать это все моим флудом, за который готов понести предупреждение, а может и найдете рациональное зерно и сделаете собственные выводы из подобных ситуаций, которые могут возникнуть не только при общении в сети Интернет, но и в реальной жизни.

Благодарю за внимание!

_________________
Моя визитка, Фотоконкурс - Лучшее фото недели
Продам Авто 1/24 Maisto Bburago Welly
Продам Мотоциклы 1/18 Maisto Welly


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 21:22 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12395
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11023 times
Не буду уходить во флуд по орфографии ,а "спасибо", было сказано именно из-за нее. Но если кому нравится читать русскую криптографию ,то я против ничего не имею.

Что касается вопроса про фомулировку Alex Bin , то скорее всего ее писал Женя AvtoMax

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 21:24 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
Сколько слов администратора из-за просьбы читать и вникать в то что пишет сам автор сообщения и ни одного слова по существу вопроса заданным "мой" по поводу поведения упомянутого продавца - а именно это и есть главный вопрос в данной теме.

_________________
Моя визитка
Распродажа


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 грудня 2013, 21:27 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
По поводу орфографии - могу создать отдельную тему. Вход - по входным билетам предупреждениям. :evil:

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2013, 22:16 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Ну отвечу. "По поводу непоняток" - да, писал лично я. Так как создал, заполнял и т.д эту и тему-антипод я. И потому как вёл её лишь я, соответственно и писал так, какие формулировки мне писали пользователи. Потому что тогда к АлексБину, были претензии только у другого продавца. И Бин написал письмо в котором так и написал, прошу меня внести в список из за непоняток с таким то и таким. А на тот момент, они между собой только и "недопонимали" друг друга.
На все просьбы изменить список, добавить, дописать, я всегда реагировал и реагирую. И то что ему не приписали "новую формулировку", свою вину признаю, но этого никто и не требовал и не просил. А раз другие модераторы это тоже недосмотрели, то почему виноват опять я ? Поверьте, у всех модеров, одинаковые возможности. Изменить, удалить \переместить\дополнить и т.д все могут в равной степени одинаково. Можно было просто
1)тыкнуть нам, администрации носом всем, в этой теме, мол так и так, в связи с тем что этот АБин уже достал всех своими непонятками, просим дополнить список его подвигов, или изменить причину внесения. И всего лишь. Или ещё проще,
2)написать через лс в админку, измените формулировку. И потом лишь посмотреть и увидеть что Вас услышали.
Или
3) написать в теме с предложениями и пожеланиями. Ведь она для того и создана.
Теперь запомним все самое простое правило. Прежде чем совершить любое из 3-ёх вышеуказанных действий:
напишите письмо с изложенным вопросом представителю администрации.
(вместо того, что бы провоцировать подобные флудильные обсуждения непонятно кого\что и зачем)

Для примера
Серёжа Янченко присылает ссылки со своими неактуальными темами для удаления
Рома Калюжный(Сёршнсанрайз) присылает ссылки по всем темам с припиской :
не актуально. продано. удалить
Всё актуально и полезно и ускоряет процесс и качество работы нам, администрации.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 20 грудня 2013, 13:08 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2009, 16:14
Повідомлень: 4518
Звідки: Донецк
Has thanked: 786 times
Been thanked: 1126 times
Коллеги, постарайтесь не связываться с пользователем arbuzov100 (Арбузов Юрий). В рамках концессии заказал модель, мне пришлось ее оплатить, чтобы не срывать заказ. а теперь я жду денег уже месяц. и постоянно кормлюсь завтраками.

И, к сожалению, это уже не в первый раз. Но уж точно в последний!

_________________
Заказы на Modelissimo
Заказы на СК-Modelcars
Заказы на Werst
Заказы на Horbra
ГАРАЖ НА ПОЛКЕ: все о масштабных моделях


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB