Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 23 травня 2024, 09:41

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 червня 2012, 23:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Здесь пишем о "редисках" нашего ресурса! Не молотки\аукро\аллегро и т.д. Именно наш форум! Нарушители получат пред!
1. Орешичег, он же Влад, Vlad, Vlad-Odessa.
ФИО - Порожний Владислав, Одесса. Должен пользователям более 3 000 (на тот момент - 375$). Лжив, труслив, подхалимист. Короче - держитесь от этой производной человека в стороне.
2. Василий Городнов (Городній) из Ровно, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
3. wolya2708, был участником очень колкой истории с поддельной А38, проблема не решена
4. Сергей Замлинный из Симферополя, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
5. Коваленко Вадим (Вудык) из Киева, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
6. Fugu - или Sheesh, Нагорный Сергей - настоятельно рекомендую не совершать никаких сделок с пользователем, абсолютно неадекватен
7. Klim - не оплатил модели, проблема не решена
8. zolotoy или пыжик (Кручинкин Евгений Викторович) - не оплатил полученную модель, проблема не решена
9.. sevmodel - организатор скандалов на форуме, много претензий к его магазину
10. Календарик - должен денег - проблема не решена. Его реквизиты:
Зайченко Роман Вадимович, город Харьков, 24 года номер карты приватбанка 4405 8858 1201 2414
мобильный 0932509653
11. Нестеренко Ярослав Евстахович г.Львов - недобросовестный покупатель, проблема не решена
12. AlexBin - здесь уже навсегда!
13. Санёк - был небольшой долг перед коллегой по форуму, вопрос РЕШЕН.
14. RJKZ1945 он же Коля. Были проблемы с отправкой оплаченного товара на крупную сумму. На данный момент решены.
15. Юрий Татарин некий Северин Юрий Юрьевич, он же ACSchnitzer тел.+38050 716 13 85,г.Киев. Добавлен за неуплату за отправленный лот, за неотправку оплаченного лота. Отправили - не оплатил, оплатили - не отправил.
16. Арбузов Юрий aka arbuzov100 - отказ от оплаты заказанной посредством концессии в интернет-магазине модели.
17. Кондратюк Александр Николаевич - целый букет мошеннических действий на различных интернет ресурсах.
Смотрим в теме ссылки на подробную инфу.
18. Aleksus - Невыполнение своих обязательств в полной мере перед Заказчиком, в вопросе сроков и качества изготовления заказанных моделей. Вопрос c пользователем Vtrn остался не решённым
19. yurko - отказался оплатить заказанную у пользователя Fox модель. Модель доставлялась из-за границы в рамках концессии.
20. Rog-R1 - невыполнение обязательств по форумному проекту. В следствии конфликтной ситуации с одним из заказчиков, игнорирование обязательств, как исполнителя проекта.
21. KollPukecz - не выкуп заказанной модели
22. Саня Механик - не оплачена купленная на форуме модель. На вопросы - игнор. Подробнее
23. Andrej (Андрей Вакула) - не выполнение своих обязательств по сделке. Пояснений никаких нет. На форуме не появляется. Если выяснится что на то есть объективные причины, из списка уберу Подробнее


П.С. список буду всегда корректировать, что бы он всегда был актуален. Так что все новые претензии пишем тут.
П.П.С. предыдущую тему удалять не стал, просто прикрыл, пусть она останется для истории.

И так. Немаловажное дополнение. Благодаря Николаю rjkz1945.
Независимо от того, возместили Вы ущерб или нет, исправились рассчитавшись со своими долгами, если Вы внесены в этот список, Вы остаётесь в нём надолго. Возможно навсегда. Вызвано это тем, что имея задолженности, которые длятся месяцами, расплатившись по счетам, виновники сразу пытаются "исчезнуть" из списка и мало того, ТРЕБУЮТ ЭТОГО! Едва за горло не берут! Так что постарайтесь впредь не пачкаться! Если администрация убедится в Вашем исправлении, удалит сама.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2013, 23:40 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2013, 23:22
Повідомлень: 2288
Звідки: Харків
Has thanked: 4459 times
Been thanked: 2081 times
Ну, судя по всему, проблемы были не раз и не с одним человеком:
fraer222 написав:
Всегда неприятно писать в єту тему....
Появился на форуме у нас под ником Юрий Татарин некий Северин Юрий Юрьевич тел.+38050 716 13 85,г.Киев.
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 12:31 am
Неделю назад захотел он купить у меня модель.Так как в понедельник делал отправку,отправил и ему без предоплаты.
На сегодняшний день ни на сообщения,ни на звонки не отвечает,хотя мои сообщения с форума им прочитаны.
А цена то вопроса - всего 35 грн.Как оказалось - такова цена и данному субьекту.
Прошу внести в список.

А это ваш ответ на претензии к вам камрада fraer222
ACSchnitzer написав:
В наше время глупо доверять словам незнакомого человека. Хоть и копейки,всё же виноваты сами. Если уж и отправлять модель,то только после проверки карты. А если она пуста,то вас никто не заставляет отправлять.

Ведь ACSchnitzer, Юрий Татарин и Юрий Северин - это одно и то же лицо:
avtoMax7 написав:
ACSchnitzer, он же Юрий Татарин из списка, он же Юрий Северин. Темы его закрыты.
initialray написав:
Заголовок: Продаю ABREX,CARARAMA,MAISTO,WELLY



Добрый день
Подскажите , куда лучше отписаться о не добропорядочности этого (ACSchnitzer) продавца?
Договорились с ним о покупке двух моделей из этой ветки.
Одну модель прислал(не он).
Вторая прислана была позже, с моей повторной оплатой доставки.
Хотя был договор о единовременной доставке.
И оказалась модель не та, что предлагалась на фото.
Не тот цвет и не та упаковка.
Продавец в переписке пытался объяснить, что это точно такая же модель.Хотя явно видно, что только лишь похожая.
На вопрос о замене модели на ту, что изначально предлагалась к продаже или возврате денег перестал отвечать на письма.
Сейчас пытается продавать другие модели в новых ветках.
Как в такой ситуации поступить?
С уважением
Сергей

А была бы Визитка, этот номер с 2 никами не проканал бы тем более.Ложь проявилась бы быстрее.

avtoMax7 написав:
Это ранее отметившийся на ресурсе некто Северин Юрий, он же Юрий Татарин, он же этот самый ACSchnitzer. Человек из чёрного списка продаж. Зарегился повторно, под другим ником, создал второй аккаунт, и стал продавать. Кто решил с ним согласно Правил вопрос о наложенном платеже - нормально. Человек создал за пару дней более десятка тем с продажами. Пользователи обратили внимание что оплата идёт на имя Северин. Темы закрыли, а пользователь, "закидав" личку письмами по типу
Ну и что что это я? Откройте темы!
исчез.

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян

Моя ПОРШивая визитка

Мои продажи


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 червня 2013, 12:38 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Проблема в одном. Ты нехорошо поступил будучи Татарином, потом ты появляешься уже с этим, ACSchnitzer, и опять проблемы. Одно то, что ты создал второй аккаунт не предупредив никого о том, что ты уже есть в ЧС ресурса, даёт право закрыть тебе сюда доступ навсегда.
И по поводу "Ты" или "Вы", так надо заполнить профиль с указанием возраста, создать Визитку, и там и там будет указан возраст. Хотя обращение уважительное, тоже надо заслужить. Не напрягай голосовые связки, испачкался - отмывайся. Это будет лучшим способом получить доверие.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 червня 2013, 17:09 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2012, 19:44
Повідомлень: 1236
Звідки: Винница
Has thanked: 820 times
Been thanked: 719 times
ACSchnitzer написав:
Интересные методы применяете "отловить и кое что набить".


А в чем проблема? или я не прав? тебе цена в моих глазах 35 грн.
Дешовка ты.Специально отлавливать не буду,но при случае - не откажу себе в удовольствии.

_________________
"По замашкам вроде фраер...Но не фраер - это точно!" Костя Сопрыкин


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 червня 2013, 22:26 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Друзья, давайте прекратим сей бесполезный разговор. С персонажем все понятно! Честно говоря, я бы его вообще забанил навсегда. Не вижу ни одной причины не делать этого. И пользы от него на ресурсе - 0.
ACSchnitzer
Еще раз, Вы, уважаемый, накосячите, я Вас таки забаню. Надоело уже с такими как Вы, разводить толерантность.

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2013, 00:14 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
Вниманию пользователей - человек с форума slavik 67 ( на аукро slavik_67v) - после создания темы по продаже римейков без фото и цен попросил тему снести,дабы не получить пред. ( мол запутался) и дал ссылку на автомодели на аукро. Все лоты римейков были выставлены на 14 дней.После одного дня торгов (сделал на некоторые ставки для наблюдения за торгами) все римейки досрочно сняты ,даже те ,на которых были ставки. Осторожнее с этим товарищем....

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 07 липня 2013, 19:51 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
а мне написал на мой вопрос
Цитата:
куда делась тема и почему её снёс модератор?
вот что:

Код:
slavik_67
Тема сообщения:
 Re: Продам ремейки
Папка: Входящие

Цитата:
Начал угрожать предупреждением, что долго не выставляюсь. Пришлось попросить, чтобы удалил. Выставил на аукро http://collect.aukro.ua/rasprodazha-kol ... 69159.html
См. мои лоты.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 жовтня 2013, 17:01 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
AlexBin уже есть в списке,но опять отличился.Не отправляет пользователю МОЙ оплаченые им модели.Последняя дата обещания отправить - 9 октября.Она же последняя с момента посещения форума... Настоятельно прошу ВСЕХ пользователей - перед решением совершить сделку с кем либо на форуме - изучите список неблагонадёжных.Не зря же его писали....

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 жовтня 2013, 18:43 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Да, Лёша опять косячит и не по детски. Вот копир сообщения. Что делать с Лёшей?
мой написав:
Добрый день,у меня такая проблема ,договорившись с продавцом оплатил 18 сентября деньги на карточку ,и вот до сих пор нет ни модели и ответа,последнее сообщения получил от продавца 9 октября,что мне делать
вот ник продавца и последнее письмо от него
Головач Алексей Олегович ник AlexBin
AlexBin написав:
письмо Прошу прощения,я только приехал,вот завтра-сегодня вышлю 9/10/2013

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 жовтня 2013, 18:46 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
avtoMax7 написав:
Да, Лёша опять косячит и не по детски. Вот копир сообщения. Что делать с Лёшей?

убить нельзя помиловать
запятую пусть поставит администрация

_________________
Моя визитка
Распродажа


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 жовтня 2013, 19:03 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Мое мнение - казнить. Просто уже неоднократно ему давалась возможность исправить ситуацию. Сколько можно? Если человек не понимает с десятка раз, то откуда надежда, что поймет вообще!

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB