Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 квітня 2024, 11:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1648 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: LASPI Volkswagen 1600 Familcar
ПовідомленняДодано: 10 грудня 2021, 18:50 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2013, 12:07
Повідомлень: 4136
Звідки: UA
Has thanked: 5687 times
Been thanked: 5498 times
Дима, с днем рождения!

Зображення

_________________
С уважением,Владимир
Кто ищет, тот что-то знает
Моя визитка: http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=7274
Мои продажи:http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=5&t=9693


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Volkswagen 1600 Familcar
ПовідомленняДодано: 10 грудня 2021, 20:33 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2013, 23:22
Повідомлень: 2288
Звідки: Харків
Has thanked: 4457 times
Been thanked: 2081 times
С Днем Варенья! :beer: :beer: :beer:

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян

Моя ПОРШивая визитка

Мои продажи


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Volkswagen 1600 Familcar
ПовідомленняДодано: 10 грудня 2021, 20:38 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Спасибо большое :friends: :beer:


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Volkswagen 1600 Familcar
ПовідомленняДодано: 10 грудня 2021, 21:12 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 10 жовтня 2010, 23:17
Повідомлень: 2660
Звідки: Севастополь
Has thanked: 9596 times
Been thanked: 3200 times
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Зображення

_________________
Мужчины как дети, только игрушки становятся дороже.

Мой канал на Дзен
https://zen.yandex.ru/id/611e3935a68f5d74a3bae1e1


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Volkswagen 1600 Familcar
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2021, 00:17 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 06 березня 2009, 15:10
Повідомлень: 2951
Звідки: Кривой Рог
Has thanked: 3476 times
Been thanked: 2434 times
С днем рожденья! :beer:


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Ferrari 360 Modena
ПовідомленняДодано: 19 грудня 2021, 13:37 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Всем привет и большое спасибо за поздравления! :beer: Давно посматривал на Моделиссимо на эту модельку, в итоге решил, что надо бы взять, цена в 4,5 евро за еще "нормальную" Феррари от IXO очень не плохо. В итоге как раз в день рождения Вячеслав FOX мне её привез, за что ему огромное спасибо :friends: Итак Ferrari 360 Modena 1999 г.в., масштаб 1/43, производитель IXO. Хоть у меня в коллекции есть еще две красные журнальные модены (упрощенка и европейка), но эта от них отличается лучше проработанной оптикой, красивым желтым цветом и наличием травленых элементов-лошадка и шильдик ferrari на корме, тормозные диски, крышка для заливки масла на двигателе, а кроме того акриловый бокс в комплекте.

Зображення

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Lotus Europa S
ПовідомленняДодано: 08 січня 2022, 16:55 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Lotus Europa — среднемоторный спортивный автомобиль с кузовом класса гран-туризмо британского автопроизводителя Lotus Cars. Презентация модели состоялась на Женевском автосалоне 2006. Название было заимствовано из модели Lotus Europa 1966-1975 годов. Lotus Europa начали продавать с 2006 в Европе, для рынка которой он предназначался. С 2008 начали изготовление Lotus Europa SE с более мощным мотором. В отличие от более древней популярной Lotus Elise модель Lotus Europa получила более элегантный дизайн кузова с полезным объемом 154 дм3, более низкие боковые боковины, что облегчает посадку, подушку безопасности для пассажира, электрические стеклоподъемники. На модель установили 4-цилиндровый рядный мотор General Motors с турбонаддувом объемом 1998 см3, мощностью 200 л. с. (147 кВт), 6-ступенчатую коробку передач. Данный мотор до того использовали в Opel Speedster, построенном на базе Lotus Elise. Модель достигала ускорения 0-100 км за 5.80 сек. Из-за довольно сдержанной реакции у покупателей Lotus Europa s директор по развитию Lotus Cars Роджер Бекер решил усовершенствовать конструкцию. Для Lotus Europa SE основательно переделали кузов, подвеску, модифицировали мотор. Более широкие колеса вместе с усовершенствованной системой торможения улучшили динамику торможения. Из-за новых норм выбросов в начале 2010 прекратили производство Europa S и Europa SE, что делало их наименее многочисленными моделями компании Lotus. (Википедия)

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Lotus Europa S
ПовідомленняДодано: 08 січня 2022, 16:57 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Всем привет и поздравляю с наступившим Рождеством Христовым! :beer:

В Новом Году еще обновок не было, зато я могу показать обновочку приехавшую под ёлочку буквально за пару дней, это Lotus Europa S, от AutoArt, масштаб 1/43. Да это не мерседес, не феррари и не ремейк, но как я говорил очень мне нравятся спортивные автомобили и миниатюры от AutoArt, в моей коллекции этот производитель представлен не только мерседесами, есть и фольксвагены, БМВ и даже Ниссан. В общем акционная цена на Моделиссимо сыграла свою роль, мне только оставалось выбрать черный или серебристый, выбрал серебро, так как на нем не теряются черные контуры решеток воздухозаборников, хотя немного хуже видно травленые буковки на корме модели. В общем модель мне даже очень понравилась, качественная покраска, цветной салон кстати с правым рулем-чистокровный Англичанин , обилие травленых элементов-решеточки на переднем бампере, на капоте, боковые воздухозаборники за дверьми и даже на заднем стекле тормозные диски и буквы LOTUS на корме машинки. Есть имитация двигателя в моторном отсеке с фирменными надписями, очень неплохо детализированное днище и даже хромированная насадка на глушитель с отверстием, которое не нужно высверливать как на некоторых моделях, очень реалистичная передняя и задняя оптика. Могу рекомендовать данную модель к приобретению поклонникам спорткаров и в частности бренда AutoArt :good: За помощь в приобретении большое спасибо Вячеславу FOX :friends:

Зображення

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1648 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB