Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 червня 2024, 12:55

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 1000 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 18:01 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: місто Майданів
Has thanked: 1819 times
Been thanked: 4634 times
Михаил, этот вопрос скорее адресован тем, кто считает, что "качество на 5+" тождественно "дорого"...

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 18:05 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Не нравится,конечно,когда продают "ГЭ" за недорого.Если модель мне не нравится по кач-ву сборки или по другим аспектам(сходство с прототипом,копийность,детализация и т.д. и т.п.),и я ее считаю "ГЭ"-то такая модель мне даром и не нужна.
Покупаю в основном готовые модели.
По поводу "НАПа"-ну,это надо говорить про отдельные модели,т.е. про те,которые делал Хонгвелл.

P.S.:ТАЗы за машины никогда не считал,не считаю,и считать не буду.Это хрень...

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 18:07 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: місто Майданів
Has thanked: 1819 times
Been thanked: 4634 times
Оффтопну - недавно новость слышал - АвтоВАЗ опять повышает цены на свою продукцию :ROFL:

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 18:08 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 21:36
Повідомлень: 1023
Звідки: КИЕВ
Has thanked: 509 times
Been thanked: 634 times
prodrive написав:
Быстрый написав:
Как на меня - для своего ценового сегмента - ВСЕ АЛ - КАЧЕСТВЕННЫЕ! (я не шучу).

Конечно же- как приятно подклеить, найти недостающую запчасть. А меня напрягает выбирать из десятка упаковок одну качественную

У меня те АЛ, что стоят на полках - все нормальные и я ничего не подклеивал, т.к. они ВСЕ из Российской серии. Украинские тоже есть - тоже нормальные все. Нормально так в блистерах, в ящике, на даче лежат...-притензий нет!!!
Я давно уже заметил такую закономерность - если человек покупает какую-то вещь легко и без стонов, она всегда будет хорошего качества и прослужит долго! А если ещё до покупки думать о негативе, стонать и плакать - 100% попадётся хрень какая-нибудь!
Будьте оптимистами! Все отлично! Огромное количество моделей на любой кошелёк!!! Что вы стоните и жалуетесь? Не нравиться за 50 грн. - купи за 500!!!
Просто 70% участников этого форума имеют небольшой стаж коллекционирования и они не видели (не то, что в руках держали) тех моделей 21-х, м400-х, Побед и т.п., которые предлагались в 90-хх. Нынешние АЛ с их "+" и "-" туда бы, в 90-е. Это же сколько народу можно было осчастливить...... Не то, что нынешнее неблагодарное племя.... :cry:


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 18:09 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12402
Звідки: Киев
Has thanked: 8210 times
Been thanked: 11027 times
sharleman написав:
Оффтопну - недавно новость слышал - АвтоВАЗ опять повышает цены на свою продукцию :ROFL:

Толпа схавает

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 18:49 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 грудня 2010, 01:08
Повідомлень: 315
Звідки: Новоград-Волынский
Has thanked: 117 times
Been thanked: 113 times
Блин, народ, как же это нытье уже достало!!! Если бы я не покупал АЛ, если бы их не держал в руках, если бы я не видел их лично, а только прочитал все эти комментарии, то подумал бы что АЛ такое редкостное г...о!!! А это далеко не так. Да есть редкостные модели с браком, есть некоторые модели к которым у меня есть претензии, но в целом АЛ очень хороши!!!

Вам не нравятся АЛ? Так не покупайте вы их!!! И вопрос решен...

И еще, очень хорошо что у людей есть выбор. Есть дорогие и качественные модели, а есть дешевые и менее качественные. Это хорошо!!! ВАЗ это машина? Как сказать... Но для 50% украинских автомобилистов это единственно доступный транспорт. И они безмерно благодарны, что есть хотя бы что-то на 4-ох колесах за такие деньги!!! Они не могут себе позволить мерсы, бехи, в конце-концов ланос. И для них ВАЗ - это автомобиль!!! И хорошо что есть выбор!!!

И я понимаю человека, у которого бюджет в месяц 1000 грн., и он может себе позволить только АЛ или НАП. Это его отдушина!!! Он их покупает и радуется каждой, или почти каждой, моделью!!! Но я не понимаю людей которые покупают АЛ, смотрят на них, и говорят - г...о, потом покупают снова, смотрят, и опять говорят - г...о, через две недели покупают очередной выпуск, и говорят - г...о полное, и так постоянно... Вы знаете, люди которые выбрасывают свои деньги на то, что сами считают г...ом и делают это регулярно, то это ЛОХИ!!! (извините, я другого слова не смог подобрать) Вы определитесь, если вам нравятся АЛ - покупайте и имейте от этого радость!!! Если же нет, не будьте лохами, не выкидывайте деньги, а потом, что самое главное, не мешайте радоваться другим новыми АЛ!!!

Достало...

_________________
продажи:
http://aukro.ua/listing.php/user?us_id=20480648
viewtopic.php?f=5&t=5588
коллеция:
viewtopic.php?f=12&t=1983


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:03 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12402
Звідки: Киев
Has thanked: 8210 times
Been thanked: 11027 times
Так что же там за лужа на фото 3стр?

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:03 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2010, 15:14
Повідомлень: 293
Звідки: Кривой рог
Has thanked: 84 times
Been thanked: 189 times
Да какие споры аж страшно.я вот беру модель некогда невыбирая, беру то что дали.и некоторых брал непоодной, и все без брака даже "копейка".дома если надодо подправлю дворники, зеркало,зарегистрирую машину в гаи,тоесть наклею номера и на получку и радуюсь,а еще протераю тряпочкой от масла.и мне насрать что нехватает микрона в длину и ширену.машина узнаваема и самое главное радует

_________________
Мое детство и юность- СССР


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:14 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2010, 18:20
Повідомлень: 382
Звідки: Белгород-Днестровский
Has thanked: 308 times
Been thanked: 337 times
Извините за офф топ, не выдержал. А что плохого в ВАЗах??? У меня "копейка" 71 г.в. она вполне меня устраивает, из пункта "А" в пункт "Б" возит без проблем. Не, с умниками которые смотрят на ВАЗы с окон забитых до "Ж" маршруток я спорить не буду, конечно же маршрутка лучше, особенно летом.

Теперь по теме: ХВАТИТ НЫТЬ!!! мужики блин....


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 11 березня 2010, 23:55
Повідомлень: 1288
Звідки: Азербайджан,город Баку
Has thanked: 187 times
Been thanked: 1217 times
Я сам когда то был владельцем Нивы 2000года машина хорошая.шумела чуточку да и летом карбюратор чихал из за жары .а так за такие деньги какой еще 4х4 можно купить ?а так бензин ела не очень много 13 литров максимум без раздатки как жигуль 8 да и рабочая как ослик на дачу зимой .просто Вазы уже сильно устарели .а для кого это не машина пусть спросит у родителей как люди в очереди стояли за Жигулями.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 1000 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB