Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 21:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 січня 2014, 17:40 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Итак, друзья. Думаю многие согласятся с тем, что это нужная тема. Тема для тех, кто только зарегистрировался и не знает, что делать дальше и как пользоваться форумом. А также для тех, кто просто не знает те или иные функции форума. Тема носит исключительно информационный характер. Поэтому она будет закрыта для комментариев. Пожелания, что добавить в нее прошу направлять посредством ЛС.
В первом посте под спойлером будет содержание с активными ссылками на каждый пункт.

1) Портал или главная страница
2)Первым делом Правила Форума прочти ты!!!
3) Быстрый ответ или как донести свою мысль миру!
4) Добавляем картинку или опус о postimage.org
5) Оформляем текст красиво или работа с тэгами (BBcode)

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2018, 11:13 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 13 лютого 2018, 00:54
Повідомлень: 1
Звідки: Киев
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Здравствуйте!
Зарегистрировался вчера (на самом деле давно был аккаунт, ещё пока форум был на платформе mybb или как бишь там её, но того, прежнего, я не обнаружил). Создал тему, и мне по её поводу написал модератор. Но я не могу ему ответить. Пересмотрел правила - ничего не увидел касаемо отправки личных сообщений. Они заблокированы для новичков до какого-либо порога?


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 13 лютого 2018, 13:23 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
jamos написав:
.....Пересмотрел правила - ничего не увидел касаемо отправки личных сообщений. Они заблокированы для новичков до какого-либо порога?

Честно сам, не знал о ограничении на ЛС. :oops: Но видимо 2 сообщения будут одобряться, дальше без ограничений. По крайней мере по сообщениям на форуме, именно так. Думаю по ЛС аналогично

jamos написав:
.... Создал тему, и мне по её поводу написал модератор. Но я не могу ему ответить. ....

Думаю речь обо мне :) На всякий отписал свой номер тел. в ЛС

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 16 січня 2020, 18:07 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 13 січня 2011, 20:11
Повідомлень: 39
Звідки: Харьков
Has thanked: 29 times
Been thanked: 55 times
Если не здесь пишу, поправьте. Как восстановить старые (давно загруженные еще на предыдущую версию сайта) фото? Сейчас вместо изображений только маленький ярлык, при нажатии которого переходим на postimg, но самого фото там нет. Помню, кто-то писал, что нужно "пошаманить" в [url] (что-то убрать, что-то добавить). Если можно, сделать подробную инструкцию или указать где она есть. Очень много фото в разных темах, и не хочется их потерять.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 16 січня 2020, 18:15 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Padelok написав:
Если не здесь пишу, поправьте. Как восстановить старые (давно загруженные еще на предыдущую версию сайта) фото? Сейчас вместо изображений только маленький ярлык, при нажатии которого переходим на postimg, но самого фото там нет. Помню, кто-то писал, что нужно "пошаманить" в [url] (что-то убрать, что-то добавить). Если можно, сделать подробную инструкцию или указать где она есть. Очень много фото в разных темах, и не хочется их потерять.

Сразу - я не компьютерщик и могу объяснять коряво, но как мне кажется более доходчиво чем компьютерщик . :)
Нужно вручную в каждом коде менять org на cc (англ. раскладка клавиатуры) вариант руской раскладки не подходит. В каждом коде (фотке) таких случая два. Нужно поменять в обоих случаях. Ничего больше не трогать.
Я загонял cc в буфер обмена, что бы каждый раз не стирать и не писать. Потом мышью дважды быстро клацал на org, обычно выделялось только требуемые три буквы без точек и нажимал ctrl+v (функция вставить). Для меня это казалось быстрее всего

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB