Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 14:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3745 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 375  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 03 травня 2018, 10:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
kubik написав:
Феттель не просто её заслуживал, он был обязан забрать главный приз. Не хватило хладнокровия и терпения. Я почти уверен ,что на следующем круге он без особого усилия стал бы лидером.
С Хэмилтоном всё как то серенько. Хоть покруговки и указывали на его отнюдь не плохой темп ,но косяки всё перечеркнули.
А вот Ботас в первой половине гонки неочём .Тупо придерживался позиции ,экономил резину. Никакой заявки на борьбу. Ехал на А ВДРУГ! :OO: Что собственно и произошло.
Ну обязан, это еще не значит заслужил. Он работал на победу, как и все остальные. :good: Жаль не получилось. Вспылил чуток, мне кажется. Вообще, понятие "заслужил" довольно философское. Тут без стаграмм не разобраться. Зображення А что до Мерсов, то они похоже изначально шли на разной тактике и план Ботти состоял именно в том, чтобы сберечь суперсофт как можно дольше, потом перейти не на софт, а на ультрасофт, чтобы к финишу была бОльшая разница в скорости с Сэбом. Но Ред Буллы надалы крыла все смешали, :fool: и все закончилось... ну мы видели, как все закончилось. :)
Четыре гонки сезона позади, и почти в каждой решающую роль сыграл сэфети-кар. Надеюсь в Испании этого не произойдет, и мы увидим унылую нормальную гонку. 8)

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 травня 2018, 13:11 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Зображення
Зображення

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 травня 2018, 17:50 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Вчера только удалось посмотреть гонку. Ожидания вполне оправдала, чего не скажешь о результате...
Всех кто смог заработать очки хочется поздравить, все молодцы, а Леклер особенно... :Bravo:
Гонщики Рэд Булла повели себя как те кто изображён на логотипе, причём оба, обвинять кого-то одного не справедливо.
Ну и Феттель... ну как же так, Сэб??? Ну зачем, было же еще столько возможностей и вариантов, зачем так примитивно и глупо-то? Неужели прошлый год ничему не научил?
Чтобы победить Хэмилтона не нужно выигрывать каждую гонку, но нужно постоянно приезжать впереди Льюиса, вон Росберг яркий тому пример. Надеюсь правильные выводы будут сделаны.

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 травня 2018, 21:38 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
ambler27 написав:
.....
Ну и Феттель... ну как же так, Сэб??? Ну зачем, было же еще столько возможностей и вариантов, зачем так примитивно и глупо-то? Неужели прошлый год ничему не научил?
Чтобы победить Хэмилтона не нужно выигрывать каждую гонку, но нужно постоянно приезжать впереди Льюиса, вон Росберг яркий тому пример. Надеюсь правильные выводы будут сделаны.

Я думаю ,что на такой торпеде которую построили в Феррари, до летнего перерыва Себ чашку заберёт.

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 травня 2018, 22:50 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Bogd@n написав:
... А что до Мерсов, то они похоже изначально шли на разной тактике и план Ботти состоял именно в том, чтобы сберечь суперсофт как можно дольше, потом перейти не на софт, а на ультрасофт, чтобы к финишу была бОльшая разница в скорости с Сэбом
...

Ну не знаю ,не знаю. А когда же Ботас решал побороться за победу ,если на 40 круге он ещё не собирался меняться ,а отрыв от Феттеля был 12,5 сек. Пит с въездом и выездом занял бы примерно 23-25 сек .Ему нужно было снимать с круга по 1.5 сек просто что бы догнать Себа. С учётом того ,что Мерсы не дружат с мягкими составами. А ПРОЙТИ и не только его но и Хэма? По коридорам не реально ,а на прямых Фуры быстрее. Остаётся только позднее торможение.
Думаю ,что в очередной раз мы чуть не стали свидетелями тупости стратегов от Мерседес. :)
А Ботаса держали на СС для сдерживания Феттеля ,но Софт был настоль плох ,что ему даже получилось увеличивать отрыв. Затем и появилась стратегия с УС и победой т.к. отнять у Себа 25 очков было наименьшим злом (как минимум для Хема). А главное для Меринов , это в любом случае солидный отрыв в кубке конструкторов. Считаю ,что приоритеты Мерса это КК , ЛХ , ВБ.,что не скажешь за Феррари. Там на первом месте Себка ,что вероятней всего, является главной причиной неудач.

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 травня 2018, 08:46 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
kubik написав:
Я думаю ,что на такой торпеде которую построили в Феррари, до летнего перерыва Себ чашку заберёт.
Ну ты не перегибай! :no: Не такая у Феррари уже и торпеда, да и Феттель не Шумахер, чтобы до осени чашку забрать.
Скорее будет как в 2007-08 гг, или 2010. Ситуация между этой четверкой (Ферры и МБ) будет меняться от гонки к гонке, без явного превосходства. К тому же Быки тоже нервы будут делать. :x

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 травня 2018, 10:17 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
А я и говорю так как есть. Средний темп Фет и Кими в практика 1.47.7 ,Хэм - 1.48 .4 ,и Бот -1.48.6.
То что Хэм хорош в квалах ,не есть преувеличении ,и когда Кими без особого труда перебивает сектора по 0.27 сек. ,говорит само за себя.
Победы которые достаются Мерсам - это или везение ,или ошибки Фур.

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 травня 2018, 14:27 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
kubik написав:
Победы которые достаются Мерсам - это или везение ,или ошибки Фур.
Ты сейчас, о Баку или о прошлом сезоне тоже? :) Не сказать что в прошлом году Стрелы побеждали только везением и промашками Красных. :no:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 травня 2018, 16:59 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Bogd@n написав:
kubik написав:
Победы которые достаются Мерсам - это или везение ,или ошибки Фур.
Ты сейчас, о Баку или о прошлом сезоне тоже? :) Не сказать что в прошлом году Стрелы побеждали только везением и промашками Красных. :no:

Я за этот год. Думаю ,что Испания будет такой же . В Монако в лидеры Быки прорвутся. А дальше может .что то изменится.
За 2017г. У Меринов преимущество было на прямых , а повороты были за Феррари, да и с резиной красные работали и работают легче.

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 травня 2018, 17:02 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
kubik написав:
Думаю ,что Испания будет такой же . В Монако в лидеры Быки прорвутся. А дальше может .что то изменится.
Ну посмотрим... 8)

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3745 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 375  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB