Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 19:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Cadillac CT6 '2016
ПовідомленняДодано: 21 грудня 2016, 01:04 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12377
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Зображення
Новая люксовая «яхта»постарается потеснить немцев гаммой из трех двигателей.
Полностью новый, топовый в линейке седан Cadillac CT6 поступит в продажу с весны и компания заблаговременно анонсировала цены на технологически насыщенный седан предназначенный для битвы с «немецкой командой».
Во первых, что означает CT6? Новое название является аббревиатурой от Cadillac Touring 6, то есть, если раскрыть название полностью, то автомобиль будет называться Cadillac Cadillac Touring 6. Что-ж, неплохо.
Дилеры Кадиллак предложат покупателям выбор из трех двигателей, начиная от турбированного 2.0-литрового I4, который открывает линейку, с начальной стоимостью от $54,490. Средний двигатель в гамме, 3.6-литровый V6 мощностью 335 л.с. и начальной ценой от $56,490. Топовый в линейке силовой агрегат будет представлен 3.0-литровым дважды турбированным V6 выжимающим 400 л.с., и стоящий уже немалые $65,390. Обе V6 модели, как стандарт, оснащены полным приводом, а все двигатели работают в сочетании с GM-овский восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.
Однако насколько высоко можно задрать цену на Cadillac Cadillac Touring 6? Как заявляет Cadillac, уровень отделки CT6 Platinum будет стоить начиная от $84,460, цифра, которая выводит модель на уровень сравнимый с начальным уровнем BMW 7-серии и Mercedes-Benz S-класса. Однако, если посмотреть на вес автомобиля, то Cadillac весит столько же, что и 5-серия, благодаря алюминиевым кузовным панелям и другим мерам по сокращению веса.
Зображення
Зображення
Зображення
«CT6 – это совершенно новый подход к престижной роскоши, с добавлением динамики вождения и технологий при одновременном сокращении части вальяжности традиционных больших седанов», - сказал Джонатан де Нисшен, президент Cadillac. «С моделью CT6, Cadillac вышел на передний край конкуренции: Использованная нами развитая легкая конструкция и инновационные технологии создают новое видение престижа и роскоши».
Великолепные элементы роскоши и комфорта во множестве представлены внутри салона, включая расслабляющие массажные задние кресла (с подставкой для ног), 10-дюймовые экраны для задних пассажиров и аудио система Bose Panaray с 34 спекерами. Седан также предложит камеры заднего вида, вместо зеркал, а также камеру с обзором на 360 градусоя подключенную к информационно-развлекательной системе CUE, для контроля за процедурой парковки.
Производство нового CT6 начнется в январе, а первые поставки намечены на март. Это пока в США, после чего автомобиль направится и дилерам в Европе. Плагин гибридная модель CT6 с предварительно заявленным запасом хода в электрическом режиме в 60 км и вдвое меньшим расходом топлива, по сравнению с 2.0-литровой версией дебютирует позже, по всей видимости ближе к середине продуктового цикла.


http://www.dealeron.ru/news/4096-Топовый-в-линейке-Cadillac-CT6-2016-стоит-от-$54,490-%5BФотогалерея%5D/

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB