Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 27 квітня 2024, 17:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: IMSA G730 Cabriolet Final Edition '2017
ПовідомленняДодано: 20 вересня 2023, 01:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12389
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11020 times
Зображення

И без того очень редкий G500 Cabrio Final Edition, на котором базируется IMSA G730 Cabrio Final Edition, становится отдельной уникальной вещью. Mercedes-Benz никогда не выпускал короткую версию G-Class под названием AMG 63, но ISMA это сделали. ISMA превратила G500 Cabrio в уникальный автомобиль в мире.
Чтобы быть по-настоящему уникальным IMSA, необходимо внести не только технические изменения. Поэтому ISMA доработали G-Cabrio с использованием высококачественных деталей из углеродного волокна, обработанных в автоклаве, что привело к впечатляющему, и в то же время очень эксклюзивному роскошному виду. Новая передняя часть состоит из новых воздухозаборников, передних губок и черной хромированной защиты днища из нержавеющей стали V4A. Более широкие передние и задние крылья в сочетании с новыми боковыми юбками с черными хромированными порогами и изготовленными по индивидуальному заказу выхлопными патрубками с ЧПУ продолжили трансформацию.
Сзади мы разработали новый задний бампер из углеродного волокна с идеально подходящей черной хромированной задней защитой днища. Дополнительные детали из углеродного волокна дополняют картину. Здесь мы установили полный
Карбоновый капот двигателя, карбоновая передняя решетка, карбоновые накладки на передний и задний бампер, карбоновые зеркала и карбоновые воздухозаборники на передних крыльях. Наконец, ISMA установили матово-черные хромированные фары и фары дневного света. 22-дюймовые кованые легкие колеса IMSA VR1 матового цвета «Антрацит» гармонично вписываются в кузов.

Последним шагом для преобразования 1-го является краска Candy NAC Brown.
IMSA взяли двигатель AMG G63, коробку передач AMG, мост AMG с дифференциалом и тормоза AMG. На первый взгляд кажется, что это легкая работа, но для того, чтобы приспособить всю технику из версии с длинной колесной базой в версию с короткой базой, требуется много изменений. В частности, коробка передач должна была быть модифицирована и нуждалась в совершенно новом блоке управления, который IMSA доработали.
Всего этого было недостаточно. IMSA увеличили мощность до 730 л.с. и крутящий момент до 1180Нм, установив турбонагнетатель большего размера, выпускные трубы с большим потоком, даунпайп, спортивный катализатор, выпуск глушителя и больший радиатор для системы промежуточного охлаждения.
Коробку передач пришлось перепроектировать и изменить размеры из-за значительно возросшей мощности двигателя.
Сочетание с полностью новым дизайном салона из кожи ручной работы придает этому автомобилю эксклюзивный и уникальный внешний вид. Благодаря использованию только лучшей кожи особого цвета ванили и горького шоколада в сочетании с изящными швами в тон, она идеально подходит по стилю.


http://lacus.de/portfolio/rxr-one

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB