Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 18:40

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Mansory Audi R8 V10 Spyder '2011–12
ПовідомленняДодано: 27 березня 2020, 18:56 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12377
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Зображення
Со своим новым тюнинг-пакетом для немецкого спорткара Audi R8 Spyder немецкое ателье Mansory приехало на международный автосалон во Франкфурте. К Со своим новым тюнинг-пакетом для немецкого спорткара Audi R8 Spyder немецкое ателье Mansory приехало на международный автосалон во Франкфурте. К доработке автомобиля немцы подошли основательно и подготовили для него пакет косметических, аэродинамических и технических улучшений. Все детали новой программы тюнинга могут быть куплены по отдельности, а дальнейшая персонализация гарантирует то, что в итоге каждый автомобиль станет абсолютно уникальным. Заказать пакет доработок можно будет уже в ближайшее время, правда, его стоимость пока остается неизвестной.
Взяв серийный родстер Audi R8 V10, ребята из тюнинг-ателье Mansory первым делом позаботились об увеличении производительности его 5,2-литрового десятицилиндрового атмосферного двигателя FSI. Установка нового воздушного фильтра и спортивной выхлопной системы позволила увеличить мощность с 525 л. с. при 8000 до 552 л. с. и повысить максимальный крутящий момент с 530 Нм при 6500 об/мин до 550 Нм (в обоих случаях обороты остались прежними). Однако ожидать особого улучшения динамики не стоит, родстер по-прежнему разгоняется до сотни за 4,1 секунды и достигает максимальной скорости 315 км/ч.

Косметические изменения коснулись решетки радиатора, капота и задних фонарей. Для улучшения аэродинамики подготовили новый сплиттер для переднего бампера, боковые юбки, узкий спойлер на корме и широкий четырехреберный диффузор заднего бампера. По бокам появились накладки воздухозаборников задних крыльев, а по краям заднего бампера проделали вертикальные вентиляционные отверстия. Прорези для штатных наконечников выхлопа были расширены для увеличенных овальных труб. Кузов представленного авто был окрашен в сочетание белого и черного цветов, но по желанию клиента цвета могут быть и другими.

Дорожный просвет автомобиля снизился с появлением новых укороченных пружин. Стандартные 19-дюймовые диски были заменены на новые кованые диски размером 20 дюймов, которые обули в шины, размерностью 245/30 спереди и 305/25 сзади.

Для тюнинга двухместного салона Audi R8 V10 Spyder ателье Mansory предлагает алюминиевые педали и подставку для ноги, подсвечивающиеся накладки дверных порогов, карбоновые вставки, новые коврики и высококачественную кожу. Для тех, кто желает чего-то большего, предусмотрены новые спортивные сиденья и новая мультимедийная система.

https://autotuni.ru/news/2702-mansory-p ... pyder.html

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB