Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 14:47

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Brabus 800 Coupe (C216) '2011
ПовідомленняДодано: 02 січня 2020, 22:19 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12377
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Зображення
Производитель роскошных автомобилей на базе Mercedes-Benz приготовил для показа на международной выставке автомобилей Дубаи 2011 – Brabus 800 Coupe – 800-сильное купе с ограниченной электроникой на отметке 350 километров в час максимальной скоростью и максимальным крутящим моментом 1420 Ньютон-метров. На двухдверном автомобиле основой которому послужил Mercedes CL 600, предложения от Brabus не ограничиваются ошеломляющими показателями производительности, добавляя самому мощному в мире купе стильный внешний дизайн и непревзойденный комфорт интерьера.



Brabus произвел серьезное «хирургическое вмешательство» в двигатель CL 600, установив коленчатый вал своей разработки, с большим ходом кованных поршней увеличенного диаметра, что позволило поднять объем силового агрегата с 5,5 до 6,3 литров. Дальнейшая работа проводилась над головками, и заключалась в установке четырех новых распределительных валов и усовершенствования системы питания двигателя.



Кроме этого, Brabus устанавливает новый, высокопроизводительный турбонаддув, который питается воздухом из воздухозаборника установленного на капоте, а четыре интеркулера эффективно охлаждают топливо-воздушную смесь для оптимального питания двигателя. Дополняет силовой агрегат свободным дыханием, выхлопная система из нержавеющей стали с металлическими катализаторами и четырьмя хромированными наконечниками.



Brabus также сообщает, что кроме производительности, упор был сделан на строгие современные требования ЕВРО V по эффективности использования топлива. Также сообщается, что пиковый крутящий момент, который составляет огромные 1420 Нм при 2100 оборотах в минуту, производитель ограничил электроникой до цифры 1100 Нм. Все системы безопасности Brabus 800 Coupe, в том числе курсовой устойчивости, могут быть выведены водителем из работы нажатием соответствующей кнопки, что позволит в полной мере насладиться ездой на спортивном и элегантном автомобиле неимоверной мощности.

Крутящий момент двигателя Brabus 800 Coupe передается через усиленную автоматическую коробку передач и высокопроизводительный дифференциал на колеса, которые компания предлагает различных конструкций размером 21 дюйм, с шинами производства Continental, Pirelli или Yokohama размером 265/30 ZR 21 для передних и 295/25 ZR 21 для задних колес.



Brabus 800 Coupe ускоряется с места до 100 километров в час всего за 3,9 секунды, а достигает скорости 200 километров в час за 10,3 секунды. Показателям также способствуют улучшения аэродинамических характеристик, которые были достигнуты снижением на 25 миллиметров подвески и установкой внешнего пакета, спойлера которого увеличивают прижимную силу на переднюю и заднюю ось и добавляют спортивному купе элегантности дизайна экстерьера.

В интерьере Brabus создает спортивный комфорт с помощью сочетания отделки из белой кожи и черной Алькантары с контрастной белой строчкой и деталями из пластика на центральной консоли. Кроме этого, на 800 Coupe, Brabus устанавливает многофункциональное рулевое колесо, алюминиевые педали, коврики и металлические пластины на порогах с логотипом компании.

Зображення
http://catalogcars.net/mercedes-benz/br ... pe-ot.html

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB