Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 00:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Vilner Land Rover Defender "The Twins" '2011
ПовідомленняДодано: 24 березня 2017, 18:00 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12377
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Зображення
Как правило, если вы хотите отправиться куда-нибудь в поход и хотите сделать это с роскошью, вы купите себе Range Rover. Если же вы хотите подняться по крутым холмам, исследовать дальний лес и, возможно, попасть под дождь, вы, скорее всего, купите себе Land Rover Defender, чтобы избавиться от ненужной роскоши и просто купаться в грязи.

Похоже, что довольно простой компромисс нашел болгарский дом тюнинга Vilner, который объединил два в одном. Человеком, придумавшим эту беспрецедентную идею является русский олигарх, который предпочел остаться анонимным для общественности. Тем не менее, он достоин некоторого поздравления.

Этих два Land Rover Defender не назвать больше просто повелителями гор, в некоторых аспектах они выходят за рамки этого. Болгарский тюнер не тронул общие настройки и это хорошо, поскольку они бы, наверное, испортили ощущение мощи на скалах и в лесах.

Вместо этого, Vilner сосредоточились на интерьере. Основой создания "близнецов" Vilner (так они их называют) стало добавление значительного количества дополнительной звукоизоляции.


При снижении уровня шума и вибрации, вы полностью погружаетесь в природу и получаете наслаждение от езды. В салоне, тюнеры предлагают насладиться прекрасными материалами, такими как: кожа Nappa и дерево. Далее еще интереснее, так как тюнеры из Vilner использовали тот же материал, который использует Bentley в своих автомобилях. Из него была выполнена центральная консоль и дверные панели, чем компания Vilner вполне может гордиться, а остальные просто завидовать.
Зображення
"Близнецы" также получили круговую систему освещения, пучок светодиодов и набор передовых фар, которые имеют дополнительные объективы и ксеноновые лампы. Про гаджеты тоже не забыли, установили уникальные 15-дюймовые экраны, DVD-плеер и информационно-развлекательную систему, которая может выжать максимум до 600 ватт.

Если вы хотите еще больше, я уверен, что тюнеры из Vilner готовы осуществить любой ваш каприз, но давайте не будем забывать, что анонимный русский еще не сообщил цены для этих двух Land Rover Defender. Однако я уверен, что если у вас спросить, готовы ли вы купить одного из этих "близнецов", вы бы наверняка ответили нет.

Зображення
Зображення
http://www.autogaraz.ru/avtotuning/349- ... twins.html

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB