Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 квітня 2024, 18:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Mansory G-Couture (W463) '2010
ПовідомленняДодано: 14 січня 2017, 02:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12386
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Зображення
MANSORY превращает Mercedes-Benz G-class в автомобиль класса люкс и выпускает его лимитированной серией всего из семи экземпляров...
Курош Мансори превращает люксовые автомобили в уникальные и эксклюзивные. Он создал уникальный внедорожник, который сочетает роскошь, экстравагантный дизайн и выдающиеся динамические показатели. Компания MANSORY превращает Mercedes-Benz G-class в автомобиль класса люкс и выпускает его лимитированной серией всего из семи экземпляров. Только избранные смогут насладиться этим уникальным автомобилем.
Инженеры из Бранда (Бавария) пошили новый костюм для Mercedes-Benz G 55 AMG и разработали дизайн экстерьера, который подчеркивает самоуверенность, присущую всем моделям MANSORY. Новый костюм для G-класса впечатляет как визуально, так и технически. Весь экстерьер, по нижнюю линию окон, а также крыша внедорожника выполнена из карбона.
Но одного этого сверхлегкого и высокопрочного материала недостаточно для MANSORY, чтобы подчеркнуть эксклюзивность. Использование технологии автоклава высокого давления позволяет удалить все включения воздуха из карбона. Это весьма затратный метод и, обычно, он используется только в авиации и космической отрасли. Но MANSORY не приемлет компромиссов, когда речь идет о качестве.
Большое внимание уделено модификации двигателя. Инженеры MANSORY заменили большинство компонентов на аналогичные комплектующие двигателя Mercedes-Benz SLR. Такая всеобъемлющая доводка позволила получить 700 л.с., вместо базовых 507 л.с. Максимальный крутящий момент также вырос с 700 Нм до 880 Нм.
Чтобы передать возросшую мощность на дорогу, на G-Couture устанавливаются абсолютно новые колесные диски 23 дюйма. На дисках смонтированы покрышки Pirelli Scorpion в размере 305/35 R23.
Дизайн интерьера для Mercedes-Benz G-class
И, конечно же, интерьер не уступает внешнему виду. Очевидно, что специалисты MANSORY заменили стандартные сидения и задний диван на четыре раздельных сидения с развитой боковой поддержкой. В числе дальнейших модификаций – центральная консоль, которая теперь простирается от приборной панели и до задних сидений. Задние пассажиры могут воспользоваться интегрированными мониторами, подключенными к мультимедийной DVD системе.
Пошивочный цех компании MANSORY приемлет только безупречные материалы. Превосходно выделанная кожа отличается не только повышенной прочностью, но и особым качеством поверхности. Общее эксклюзивное впечатление подчеркивается спортивным рулем, алюминиевыми педалями, серебристыми аппликациями из настоящей кожи питона и логотипами «G-Couture» на подголовниках.


http://www.avto-ultra.com/ru/series/Mer ... tails.html
Зображення
Зображення Зображення Зображення

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Mansory G-Couture (W463) '2010
ПовідомленняДодано: 14 січня 2017, 11:33 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 22:26
Повідомлень: 2507
Звідки: Отсюда!
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Придунайские цыгане одобряют


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB