Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 18:07

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 223 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Ferrari Team Ukraine
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 02:38 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
Сразу скажу - вопрос пока чисто теоретический: интересен ли кому нибудь будет мини-проект Ferrari Team Ukraine?

Зображення

Поясню - есть мысль сделать для себя, хотя в принципе не плохо было бы замутить и проект, НО - так как ни в каких журналках нет модели именно такого варианта "Италии", то я решил использовать кит от ModelK, а это сразу предполагает немалую окончательную цену, так что массового проекта однозначно не получится.

Зображення

Кроме стоимости самого кита и доставки на родину модели прототипа, потребуются еще и боксы, вероятно некоторые декали, составляющие, вполне возможно новые колеса (так как сам пока не введении, что в ките представлено), может поиске чего-нибудь покруче (в стиле колес от Робустелли), плюс стоимость качественной работы...
Опрос, а не предложение проекта проводится именно потому, что я пока не в состоянии назвать точную окончательную цену, но наверняка она убежит очень далеко от "журналок"...
Так что скорее, это чисто предложение присоединиться за компанию к Team Ukraine :)

_________________
Моя визитка
Распродажа


Востаннє редагувалось cool6691 в 01 серпня 2014, 18:39, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 03:48 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Идея хорошая, но такой КИТ точно дорого обойдется, особенно учитывая нынешний курс эвро. ((
А у меня такой вопрос: а можно будет "примазаться" к этому проекту со своей "журналкой", чисто на перекрас и одекаливанье? :oops: Ну что б получился такой себе реплиКар.
А самое главное - это сколько выйдет Итого?

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 08:19 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 01 січня 2012, 17:14
Повідомлень: 2579
Звідки: Днепропетровск
Has thanked: 6548 times
Been thanked: 3713 times
Добавьте в список желающих, плз


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 10:19 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Костя, поясню свой ответ. Увы, я проголосовал - нет, т.к. мне Феррари не интересны в принципе. Да, очень бы хотелось иметь очередную твою работу в гараже, но если бы не было в работе две моих модели у тебя, я бы может и плюнул бы на то, что это Феррари))) А так - я пас) Буду ждать чего нибудь интересного в будущем)

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 10:34 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 16 березня 2014, 13:24
Повідомлень: 664
Звідки: Боярка (Киев)
Has thanked: 495 times
Been thanked: 394 times
А чем Италия из Феррари колекции не годится? Посмотрел по фото - вроде бы такая же (ну, стекло ветровое затемнено по-другому)
Если можно, назовите стоимость перекраса и оклейки декалями, как выше Богдан предлоожил. Меня бы такой вариант по достоверности вполне устроил бы.

пс. Стекла, кстати, на этой Италии крепятся болтами, а не вклеены, для быстрой замены в случае повреждения. Ее выставляли в сервисном парке на кольцевом этапе на Чайке в прошлом году. Интересный аппаратец.

_________________
В коллекции - 2800 экз.
050-5254195 Александр


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 10:40 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
Bogd@n написав:
Идея хорошая, но такой КИТ точно дорого обойдется, особенно учитывая нынешний курс эвро. ((
А у меня такой вопрос: а можно будет "примазаться" к этому проекту со своей "журналкой", чисто на перекрас и одекаливанье? :oops: Ну что б получился такой себе реплиКар.
А самое главное - это сколько выйдет Итого?

это опять возвращение к обсуждавшемуся уже проекту бюджетного варианта Ferrari Team Ukraine, уже вроде обговаривали, можно так и дальше предлагать - к примеру взять вариант FERRARI 458 CHALLENGE от HOT WHEELS ELITE или журнальный вариант от IXO с другими колесами и антикрылом... ну и так продолжать обсуждение до бесконечности...
я же предложил конкретный вариант

_________________
Моя визитка
Распродажа


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 10:43 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
Leks965 написав:
Стекла, кстати, на этой Италии крепятся болтами, а не вклеены, для быстрой замены в случае повреждения.


ну вот пример того, что просто перекраса мало - нужны травленные головки болтиков, или достаточно их нарисовать?

_________________
Моя визитка
Распродажа


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 10:46 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2011, 22:49
Повідомлень: 2785
Звідки: Южноукраїнськ
Has thanked: 6018 times
Been thanked: 3140 times
вАпрос кАнечно интересный но без цены тяжело судить и на "бюджетник) больше желающих было бы. Но самое противоречивое - вроде патриотично, а вроде и опять всплывает фамилия главного спонсора команды :( Нужно думать вОООбщем.

_________________
Кому цікава книга про Ferrari встаємо в чергу


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 10:47 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
alexm206 написав:
Костя, поясню свой ответ. Увы, я проголосовал - нет, т.к. мне Феррари не интересны в принципе.


думаю в голосовалку пункт "не интересен" можно было и не вставлять - тому кому феррари не интересны могут спокойно проходить мимо :)

_________________
Моя визитка
Распродажа


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 червня 2014, 10:47 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 16 березня 2014, 13:24
Повідомлень: 664
Звідки: Боярка (Киев)
Has thanked: 495 times
Been thanked: 394 times
cool6691 написав:
Leks965 написав:
Стекла, кстати, на этой Италии крепятся болтами, а не вклеены, для быстрой замены в случае повреждения.


ну вот пример того, что просто перекраса мало - нужны травленные головки болтиков, или достаточно их нарисовать?

Костя, там болтики очень мелкие, и в потай стоят. Это уже черезчур на 43-м делать их имитацию. Вот темная окантовка на стекле - это заметно.

_________________
В коллекции - 2800 экз.
050-5254195 Александр


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 223 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB