Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 15:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22 травня 2015, 23:17 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Aleksus написав:
.........А розовые Победы и двадцатьпервые кабриолеты я бы вообще на такие мероприятия не пускал.

Розовая победа еще и с таким же бело-розовым салоном, кондером и прочими наворотами... :crazy: Я ее более подробные фото уже как-то выкладывал.
Алексей, насчет колхоза в большинстве того что есть на фото я согласен! Но лично себя я "успокаиваю" тем, что есть шоу-кары, а есть ретро автомобили! И пусть лучше уж так, чем белый 2140 попавший чуть в кадр на первом и втором фото. В шоу-карах тоже есть своя изюминка ИМХО...

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 травня 2015, 23:40 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2011, 15:43
Повідомлень: 456
Звідки: Луганская область, Украина
Has thanked: 223 times
Been thanked: 396 times
Aleksey.P82 написав:
s_dmitriy написав:
:good: есть пара-тройка машин околхоженых, но в целом :good: Спасибо!

Колхоза было больше, просто полный колхоз не фотографировал.
А 24-ка на брюхе (светлая с номерами ДПД) заслужила мое внимание только лишь из-за пневмо-подвески. Просто не успел сфотать в 2-х вариантах.


Очень правильно колхоз не фотографировать :) а то я всякие каки писать начинаю :evil:

_________________
хз чего хочу...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 травня 2015, 01:15 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
Aleksey.P82 написав:
Aleksus написав:
.........А розовые Победы и двадцатьпервые кабриолеты я бы вообще на такие мероприятия не пускал.

Розовая победа еще и с таким же бело-розовым салоном, кондером и прочими наворотами... :crazy: Я ее более подробные фото уже как-то выкладывал.
Алексей, насчет колхоза в большинстве того что есть на фото я согласен! Но лично себя я "успокаиваю" тем, что есть шоу-кары, а есть ретро автомобили! И пусть лучше уж так, чем белый 2140 попавший чуть в кадр на первом и втором фото. В шоу-карах тоже есть своя изюминка ИМХО...

В шоу-карах да, есть, не спорю.Но вот только "колхозники" ,пихающие повально оленя на Волги третьей серии и красящие их в металлик, а также владельцы кузовов старых авто с подвесками и моторами от отечественных изделий считают их именно отреставрированными , а не починеными в гараже.

Я вот случай вспоминаю на киевском автосалоне ещё в его бытность на ВДНХ.
Подхожу я к ряду вот таких машин - вперемежку Победы с Волгами и Зисами разной степени сохранности. Стоят рядом две Победы.Одна красавица.Даже заводской краской тех времён покрашена,что и описано в листе на лобовом. А рядом стоит кузов Победы с мерседесовским салоном и движком и ходовой от Волги. Диски,ессно, литые и блестят как у кота...Ну и музыка орёт так - на левом берегу слышно.Сабвуфер рвёт мембрану...
так вот подходит к отреставрированной немец и через переводчика начинает общаться с хозяином на предмет покупки.Цена была, как сейчас помню, 18 тысяч евро.В начале века сумма немаленькая.Да и сейчас не подарок.Ну и ,сделав шаг к победомерседесу просит хозяина жестами сделать потише музыку.А тот,бедняга,решил,что его машину тоже хотят купить и давай хватать немца за руки и показывать "достоинства" своей машины. Сначала немец испугался,а потом понял и такую презрительную гримассу скорчил с соответствующими жестами, что тот даже оскорбился.
Короче итог - немец победу купил. Во всяком случае при мне задаток в тысячу дал,а тот,который рядом стоял всё не мог понять - как-же не оценили его произведение.Причём самое интересное,что вполне искренне возмущался ,что немец купил металлолом вместо нормальной машины.До конца дня возмущался...чессслово.Вот так вот.

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 квітня 2016, 12:37 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Зображення

ИНФОРМАЦИЯ НА ОФ. САЙТЕ

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB