Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 15:21

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Кража номеров
ПовідомленняДодано: 24 серпня 2014, 10:53 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2013, 14:30
Повідомлень: 1523
Has thanked: 1255 times
Been thanked: 1432 times
Не знаю, может кому поможет мой горький опыт!
Вчера выхожу во двор, подхожу к машине, на лобовом записка с номером телефона. Не придав значения бросил бумажку в машину, завелся, а потоп стоп, выхожу с машины, передний номер на месте заднего нет!!! Опаздываю на работу , поехал без номера у самого легкий шок от происшедшего! Панике не придавался и сразу сел "гуглить", информации там очень много где их могут спрятать и в песочнице, под брошенными машинами в мусорных баках, на крышах гаражей, под подоконниками первого этажа, закопанные в песке, в кустах, на деревьях, в трубах, под досками!!! И все пишут: номер спрятан где-то рядом, должен увидеть то место возле машины потому, что воришки сильно не заморачиваются и прячут рядом.Пока искал инфу по номерам, наткнулся на закон, в котором сказано, что за езду без номера, машину на штраф площадку!!!Обратно шок, остался без машины на время!!! Кстати в нете много сайтов по дублированию номеров, процедура быстрая но дорогая от 1000 до 2000 плюс пересылка 800! В общем подключился к поискам весь двор и соседние таджики строители) Лазили везде ,все поднимали и заглядывали, ну нет и все!!! Когда уже все устали, пишу смс: скока денег? и на ломанном русском и с кучей ошибок говорит:5000 тыщ (рублей), начал торговаться,а он мне, у нас серьезная фирма мы давно работаем , не переживай отдадим!!! Сбил до 1000! Отправил деньги на кошелек Qiwi. После отправки денег тишина..... Звоню, говорю,что оплатил, мне в ответ: жди! Ждал долго и нудно, обратно звоню, поднимают трубку : у меня спрашивают кто я , и по какому поводу! Объясняю все сначала, а мне в ответ извините, человек который занимается вашим делом отошел, позвоните позже!!! Я в шоке :shock: Да у них там офис с менеджером!!! В общем к концу дня мне позвонили и сказали, где лежит мой номер, оказалось, что он в другом конце города!!! Начали искать.... искали долго и нудно... и наконец нашли!!! И сразу эти воришки предупредили, цепляй номера на клепки, все остальные средства не помогут, у нас все есть, все секретки и т.п..
Вот такая история приключилась, нервов потратил на пару лет вперед!
Номера уже на клепках)

_________________
Визитная карточка

Куплю модели VW и Bond Collection


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Кража номеров
ПовідомленняДодано: 24 серпня 2014, 14:38 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 жовтня 2010, 19:23
Повідомлень: 3539
Звідки: Украина, г. Киев
Has thanked: 2266 times
Been thanked: 2543 times
Как минимум, добавь, что это всё происходит в России. А то люди не поймут.

_________________
Пассажир, пробегающему по салону пилоту с парашютом: - Что-то случилось?
Пилот: - Не волнуйтесь. У нас просто неприятности на работе.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB