Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 квітня 2024, 01:51

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 квітня 2014, 13:08 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 22:26
Повідомлень: 2507
Звідки: Отсюда!
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
а я дествия администрации не обсуждал))
если заслужил - готов пойти попариццо))


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 07 квітня 2014, 13:12 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
А лиса классная :ROFL:


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 07 квітня 2014, 21:13 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Нда, видимо пришла пора высказаться и мне)))))))

Итак:

1) Безусловно, Ваня нарушил п.6 действующих Правил. Но. Тема не вызвала абсолютно никакого негатива. А перешла в какое-то юмористическое (что странно) русло, несмотря на ее бесполезность. Посему предлагаю, с одобрения общественности, Ваню не наказывать. Если мою мысль разделяют форумчане, на том и порешим. Знаю, что Правила едины для всех. Но из любых правил должны быть исключения. И поскольку создавать прецедент безнаказанности не хочется, то спрашиваю мнения форумчан.
2) Есть также альтернативное предложение. Ход конем. Действительно сделать Ваню модератором. Заодно он сам себе ответит на вопросы из этой темы))) Убедится, так сказать, на своем опыте. Проверит изнутри. (просто не хочется долго и пространно писать о том, что такое работа администрации и т.п.)
3) Необходимое пояснение по Леше POOL. Видно многие были невнимательны и не знают принципы работы движка форума. Леша является техническим администратором. И именно поэтому он имеет права администратора. Для доступа ко всем функциям форума. Именно его заслуга во многом, что касается работы форума. Собственно сам переезд - это в основном его заслуга. И он сам, сознательно, не лезет в модерирование форума. Прошу это понимать. Видимо мне придется все-таки сделать для него отдельную группу, чтобы даже его ник отображался другим цветом и на его голову не валили администраторские предъявы. Что касается технических аспектов - это к нему. Что касается администрирования и модераторства - это ко мне.
4) Еще момент по администрации. В ближайшее время будет пополнен штат модераторов. В этот раз я тщательно отбираю кандидатов. И одного, двух, ну максимум трех человек я представлю, так сказать, по своей квоте))) Остальных попрошу выбрать форумчан. Народное доверие чтобы было. Т.к. работы еще нужно сделать много, а администрации очень мало. И не нужно говорить о полицейских мерах. Штат модераторов набирается вовсе не для того, чтобы усилить контроль за пользователями. А для улучшения работы форума. В т.ч. наполняемости форума информацией. Любые предложения по кандидатам в модераторы с удовольствием рассмотрю в ЛС. Самовыдвижение также приветствуется)))
5) Но одно наказание по результатам этой темы все-таки будет.
Давайте поприветствуем нового старого пользователя - Cavaleur. Он же Игорь kabanius. Вот за создание второго профиля на форуме он и будет наказан. Причем с попыткой прикинутся другим человеком. Типа "я не я и хата не моя". Пункт Правил указывать не буду. Кому интересно - найдут сами. Лишний стимул освежить Правила в памяти.
Профиль Cavaleur будет удален. Если появится третий профиль, то будет удален и он и профиль kabanius с баном по всем возможным способам.

Всем спасибо за внимание. У кого возникнут вопросы - мое ЛС открыто для всех. А вот тема эта - закрыта.

PS
Одобрения по п.1 можно высказать методом "спасибо" за пост)))))

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 95 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB