Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 01 травня 2024, 13:38

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 серпня 2013, 18:48 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 05 листопада 2011, 22:54
Повідомлень: 1109
Звідки: Харьков
Has thanked: 1394 times
Been thanked: 1343 times
Уважаемые коллеги! Спасибо за то,что откликнулись на мою просьбу! Вчера удачно добрался до Одессы и вернулся домой поездом.Вторая часть "марлезонского балета"(теперь поездом в Одессу,домой на авто) предстоит где-то через две недели.Кратенько опишу процесс своей поездки.Выехал я в 8.30 из дому и дорогу до Полтавы описывать нечего,там все ок! Всего неделю назад я вернулся из Крыма.Дороги в днепропетровской области оставляют желать лучшего(не беру кусок со съезда с автобана по направлению в Крым-там дорога...!) Дорога на Кременчуг оказалась хуже днепропетровской до запорожской области.Далее Александрия,Кировоград+-получше.Изначально планировал дальше ехать в сторону Первомайского и на пересечение с трассой Киев-Одесса.Но навигатор все-равно повел на Николаев.От Кировограда началась очень приличная дорога,но позже закончилась и началось вот ЭТО:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Все хотелось приостановиться и спросить у встречных:"Сколько еще впереди вот ЭТОГО?" Но дальше все постепенно наладилось и вот уже я въехал в Николаев,а с него до Одессы я наверстал время потраченное ранее и немного успокоил нервы хорошей дорогой.Прибыл на место в 17.30,итого 9 часов.Как по времени вроде и нормально вышло и возможно в следующий раз дорога покажется лучше.
У нас нет дорог,есть направления.Их 5%,а по остальным шикарным дорогам,коих 95% мы просто не ездим,не доезжаем или они ведут не по нашим направлениям!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 серпня 2013, 20:24 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
Обратно можно ехать так - Одесса-Николаев-Херсон(не доезжая за вертолётной бригадой направо на Крым) - Никополь - Днепропетровск - Харьков.Вчера товарищ приехал - говорит проехался с удовольствием.И дорога хорошая.

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 серпня 2013, 20:47 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 05 листопада 2011, 22:54
Повідомлень: 1109
Звідки: Харьков
Has thanked: 1394 times
Been thanked: 1343 times
Aleksus написав:
Обратно можно ехать так - Одесса-Николаев-Херсон(не доезжая за вертолётной бригадой направо на Крым) - Никополь - Днепропетровск - Харьков.Вчера товарищ приехал - говорит проехался с удовольствием.И дорога хорошая.

По горячим следам отпишусь сейчас,пока еще не остыл! Поехал именно по вот такому маршруту как посоветовал Леша. Вкратце потратил точное расстояние не засек,потратил на дорогу от знака до знака около 8 часов с маленьким хвостиком!А вот мой вывод по дороге.Одесса-Николаев-очень хорошо,до Херсона дорога делается,она местами очень даже неплохо,но поток нивелировал это хорошо! Далее было очень трудно сравнить участок от Полтавы-Кременчуг-Александрия-Кировоград-Николаевская область и собственно кусок Херсон-Никополь-Днепропетровск! Наверное отдам предпочтение в лучшую сторону второму,но учитывая большее расстояние это не такое преимущество,которое я ожидал увидеть(в плане качества).Крайний кусочек,когда убитые плиты переходят в автомагистраль(в районе Лукойловской АЗС) до пересечения с киевской трассой,я прошел за 1ч04мин!((вот это качество дороги!)там около 150 км!)
Вывод с обеих поездок,ИМХО, сделан!Харьков-Киев-Одесса!(но это ежели понадобиццо!). Всем учавствовавшим в обсуждении-СПАСИБО! :beer:


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 48 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB