Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 19:03

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2013, 14:52 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12377
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Вернемся к компьютерным играм.
Недавно добрался таки до
Зображення
Кампания мне понравилась, жаль короткая. Зомби -так себе. А сетевая вообще не айс

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2013, 15:19 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2010, 15:14
Повідомлень: 293
Звідки: Кривой рог
Has thanked: 84 times
Been thanked: 189 times
Сейчас играю в "Метро-2033",нравится,хорошо передана атмосфера,после ядерной войны

_________________
Мое детство и юность- СССР


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2013, 15:30 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 червня 2009, 17:29
Повідомлень: 1907
Звідки: Kyiv
Has thanked: 1963 times
Been thanked: 1292 times
Civilization 5 :D

_________________
Шукаю BMW Z4 M Coupe, Welly Premium 1/43


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2013, 15:40 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2013, 23:22
Повідомлень: 2288
Звідки: Харків
Has thanked: 4457 times
Been thanked: 2081 times
РПГ люблю, гонки всякие типа НФС и еще футбол.

ЗЫ. Все никак в Скайрим не поиграю :) И жду-не-дождусь Ведьмак-3. Подумываю и видеокарту под это дело обновить - gtx 760 хочу.

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян

Моя ПОРШивая визитка

Мои продажи


Востаннє редагувалось kis1103 в 05 серпня 2013, 15:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2013, 15:40 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
prodrive
В продолжение ваще полный пэ с сюжетом! :lol: Потому я предпочитаю альтернативную серию - Modern Warfare, и сейчас жду Ghost.
Раз пошла такая пьянка, то:
BioShock Infinite. Яркое такое такое рубилово где-то в паралелльной реальности года так 1912, с крутым сюжетом (правда, всю его красоту я оценить не смог из-за отсутствия русской озвучки, но концовка там еще та!). В какой-то момент рубилово надоело (а всё из-за того, что не вникал в сюжет, а пройти ж надо!), ибо бездумное мочилово тоже не всегда гуд. При прохождении советую посмотреть все фильмы и послушать все записи, чтоб понять всю соль сюжета. Кстати, создатели пошли против моды и игра стала абсолютно линейной (да-да, выбор - всего лишь иллюзия). Вердикт: годно, но язык подтянуть нужно.


Вернемся в наши дни. История становления знаменитой Лары Крофт: научная экспедиция плывёт куда-то на край земли, терпит крушение и понеслась!.. Вполне годная игрушка, с качественной графикой и неплохим сюжетом. Самый большой ляп всей игры - главная героиня с помощью костра и каких-то там деталей может улучшать своё оружие (и ладно, там, еще мелочи какие-то, но пересобрать японский пистолет-пулемёт времён второй мировой в калаш - это сильно!). Больше всего доставлял лук с огненными стрелами.


А теперь еще на лет 20 вперед, в постядерную Москву. Хороший сюжет, красивая графика, атмосферность и, конечно же, 2 концовки! И ради более хеппи-эндовой придется подумать, т.к. есть куча альтернативных действий, каждое из которых влияет на конечный результат (и не факт, что сразу будет понятно, что была альтернатива;)). Единственный момент, ракеты все же разнесли гнездо чёрных. Вердикт: стоящий продукт отечественной разработки.


Мочилово, как оно есть. Сюжет? Да он туп до невозможности и вообще ниочем! 2069й год, чипы в башке, крутые хакеры взламывающие их... Бредятина. Играть стоит только ради рубилова (кстати, под конец точно так же рубилово надоело, как и в Биошоке, но там хоть сюжет оправдывал).


Снова наши дни. Только теперь мы - поисковая команда отряда Дельта (в количестве аж 3-х человек!), отправленая найти выживших. Выживших будем искать в Дубае, который оказался оторван от внешнего мира из-за песчанных бурь. Любители шутеров от третьего лица оценят, а для остальных есть еще довольно годный сюжет ("Ну что, чувствуешь себя героем?"(с)). Геймплей приятный, постоянные перестрелки не надоедают, саунд в перестрелках радует.


Два взгляда на игру по комиксам: веселый и яркий Deadpool против мрачного и пафосного The Darkness II.


1. Deadpool. Когда я говорил, что он весёлый, я преуменьшил. Игра чуть более, чем полностью ржачная. Начнём с главного героя - Дедпула. Бывший наемник, супергерой с бешенной регенирацией и бла-бла-бла (надо больше - гуглите!). Так вот ГГ в крутой красной пижамке на протяжении всей игры паясничает, отпускает шуточки и активно издевается над союзниками и врагами, игроку, кстати, тоже достается. Где-то между его постоянными шуточками и комментариями, собственно, есть сюжет, который заключается в том, что это, внимание, созданная Дедпулом игра, в которой нужно добраться до главного злодея (какой неожиданный поворот, не так ли?). На самом деле, рубилово довольно драйвовое (и приятно радует, что визуальная моделька Дедпула отгребает, правда, он умудряется регенить и комбез тоже). Вашему вниманию: мечи, молоты, хреновинки а-ля Рафаэль, пистолеты, дробовики, ПП и энергетические винтовки (множественное число исключительно из-за парности использования), а также пушки боссов, гранаты, мины и капканы (прикольная штука, да). Зарабатывая (и просто находя на уровне) мелочь можно вкачивать оружие и характеристики. Кстати, если есть возможность выполнить какое-то действие несколько раз: выпить пива, съесть пиццу, надавать пощечин Россомахе (спойлер же, но Вы ничего не видели!) - нажимайте "U" до победного конца. И помните: никакого уныния, только веселье, только хардкор, ведь это ВАША игра!

2. The Darkness II абсолютная противоположность первой игре. Главный герой - главный мафиози, владеющий силами тьмы (потому весь сюжет проходит в темных и, иногда, стремных местечках, да). С историей тяжко, ибо первая часть вышла только на соньке да икс-коробке (разве что, перед началом кампании можно послушать сумашедшего паренька. К уже вышеуказаному он добавит про девушку, которую убили во время первой части, это, кстати, важно, ибо глюки не дремлють на ней завязано чуть ли не полсюжета и пафосная концовка). Так вот, для мафиозных (и не только) разборок Джимми использует все, что под руки попало: Кольты, Дезерт Иглы, Мини-Узи и т.д. (назвать "помпу" обрезом и АКСУ АКМом было верхом гениальности). Кстати, о руках. Помимо двух обычных есть еще 2 руки тьмы, которые могут рвать жалких людишек (изменение "тушек" не предусмотрено, косяк однако), швырять в них предметы и далее по списку (прокачка всяких плюшек тоже в наличии). А еще у мафиози есть спутник - придурковатый гоблин в шапочке из кота, который привносит веселую струю в нуаровость всей игры (однако, обложка все-равно пафосней начинки). По сравнению с Дедпулом геймплей будет короче, что, правда, компенсируется 2-мя концовками (и 2-мя реальностяи, это важно), 4-мя дополнительными мини-кампаниями (полное равенство рас и полов, да) и еще каким-то режимом, до которого я не добрался. С концовками, павда, редкостное кидалово, зато после прохождения можно сразу же в меня переиграть выбор и таки взять синюю пилюлю вместо красной попробывать альтернативный выбор. Главное, помните: всё это - иллюзия, и только Вам решать во что верить!


По мере прохождения - буду клепать следующие комментарии. Пока в работе Alan Wake.

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2013, 16:19 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2010, 15:14
Повідомлень: 293
Звідки: Кривой рог
Has thanked: 84 times
Been thanked: 189 times
Еще "Кризис-2"понравивикся,надо 3 часть пройти.И что посоветуете стрелялки от первого лица?

_________________
Мое детство и юность- СССР


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2013, 16:29 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2013, 23:22
Повідомлень: 2288
Звідки: Харків
Has thanked: 4457 times
Been thanked: 2081 times
Andrej написав:
Еще "Кризис-2"понравивикся,надо 3 часть пройти.И что посоветуете стрелялки от первого лица?

Батлфилд 3?

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян

Моя ПОРШивая визитка

Мои продажи


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 06 серпня 2013, 10:00 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 14 липня 2011, 20:47
Повідомлень: 207
Звідки: Івано-Франківськ
Has thanked: 234 times
Been thanked: 171 times
А мене щось ніяка не пре


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 06 серпня 2013, 14:57 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 16 квітня 2012, 16:08
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Andrej написав:
Еще "Кризис-2"понравивикся,надо 3 часть пройти.И что посоветуете стрелялки от первого лица?


Попробуй Warface..
Вот ссылочка- http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/pro ... ref=b3bg79


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Игры, в которые играют люди
ПовідомленняДодано: 06 серпня 2013, 19:57 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 01 січня 2013, 20:10
Повідомлень: 1570
Звідки: Тольятти
Has thanked: 533 times
Been thanked: 1089 times
А мне игра "Sniper Elite V2" понравилась. Игра в которой можно прострелить "пасхальные ...." Гитлеру :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
З.Ы. К сожалению, мой компьютер слабый, такие игры как Battlefield 3, Crysis 3, не идут :cry: , но в планах есть апгрейдить мой ПК, до состояния : =@
И тогда буду гонять в Battlefield 4, и не малоизвестную GTA только уже 5)

_________________
С ув.Никита
В моей коллекции 3 автомобиля, 1 мотоцикл и 1 трактор . Начинаем коллекцию заново :)
Коллекционирую масштаб 1:43


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB