Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 02 травня 2024, 22:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2013, 09:47 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 03 липня 2010, 23:34
Повідомлень: 2238
Звідки: Одесса
Has thanked: 997 times
Been thanked: 1383 times
эт понятно, но только предупредить это пол дела, а вот если у товарища Radikal действительно есть подобный случай, то он знает схему кому обратиться и как опступить


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2013, 11:05 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2011, 14:35
Повідомлень: 330
Звідки: Ужгород
Has thanked: 99 times
Been thanked: 171 times
Проблема еще и в том, что как правило карточки открыты не на самих мошенников и даже не на их родственников а на совершенно посторонних людей, при этом люди на которых открыты эти карточки даже не подозревают об этом. Или бывают случаи когда свои карточки продают сами владельцы карточек "за бутылку", а мошенники используют уже карточки в своих целях.
В таких случаях найти мошенника практически невозможно :unknown:

_________________
По состоянию на 31.03.13 в коллекции:
116 автомобилей в масштабе 1:43
12 автомобилей в масштабе 1:24


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2013, 13:47 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2011, 22:49
Повідомлень: 2785
Звідки: Южноукраїнськ
Has thanked: 6018 times
Been thanked: 3140 times
В наше время найти можно кого либо и где либо, хватило бы сил, денег и знакомых :( Так что это все зависит от желания. Если по закону хотите наказать то нужно начинать с заявления в соответствуещие органы, тут начинается первая проблема - нужно найти оперативника которому не хватает показателей :) А за "лохотрон" они берутся в принципе нормально, потому как фигуры мелькающие в данных делах не особо "велики" и прижать их можно конкретно.

_________________
Кому цікава книга про Ferrari встаємо в чергу


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2013, 15:11 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 02 квітня 2013, 03:13
Повідомлень: 5
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Всё правильно. Все те кто занимается мошенничеством в интернете это не те кто имеет большие деньги и правильные схемы воровства, которые можно легко прикрыть. Я имею ввиду деньги бюджетные (державные). Там большие деньги и за них никто не спросит конкретно. А если и спросят то определенные кланы с использованием в определенных политических целях. Но никто из них не будет наказан. А если и будет наказан - то это типа как Луценко. А жена его просто как жена оппозиционера заработала 22 млн.400 тыс. грн. за прошлый год. Декларация доходов вчера была опубликована на яндексе. И никто из власти насущной не помешал ей это заработать. Там у них свои законы. А в наших случаях (я с streetst согласен) это на руку любому маломальскому следователю для плану. Вот это и нужно использовать. И никто таких воров прикрывать не будет, кроме не нормальных следаков. Я нормально общался и со следаками с киберзлочинности и с МВД. И хотя знаю что они взяточники, но к этим делам они относятся по особенному. По-любому, как один из них сказал, можно только за определенные деньги скосить, а закрыть не возможно крыминальную справу. Всеравно будет наказание. А так как в таких случаях эти воры деньги сразу же снимают и пускают в ход у них нету запаса денег на адвокатов, покупку следователей, суддей и прочее. Так что наказание может практически постичь каждого мошенника. Но знаете в чем причина наша с Вами, и они этим как раз и пользуются. А в том что мы или ленивые, или боимся что о нас узнают что меня кинули и как будет стыдно, или же моя хата скраю - это не моё дело, меня оно не затронуло или же думает что никогда не затроне (глубоко ошибается - пройдет время, забудется и объязательно сам же попадет на крючок - но локоть тогда будет очень далеко). А я человек такой - пусть мне попало, но сдачу я всеравно дам. Пусть это будет позднее. Но ведь когда блюдо подаешь охлажденным -оно же ведь результативнее. А как раз расследование в структурах силовых и дает дополнительно инфу о мошеннике. А как он получит возмездие это уже сугубо в моём случае - моё личное дело. Ведь общественность это как раз и не интересует. Просто поздно или рано ведь они чувствуя безнаказанность делают очень большие ошибки , думая что и на этот раз всё пройдет. А айпи адреса, а место разговора с телефона, а следы имиже оставленные в интернете - этого уже достаточно, что бы прийти к ним прямо домой. И это можно, а я думаю и нужно делать в масштабах страны.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2013, 20:51 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 05 лютого 2013, 20:10
Повідомлень: 5
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Я думаю что модели до 100-150 гривен,можно покупать и то уточнить все детали,потому что в органах на мошенничество в размере 100грн. никто и палец не поднимет и вы останитесь в минусе и с плохим настроением)). Если же вам предлагают модели от 400-500 гривен,то тут только наложенный платёж. В противном случае продавец сам даст задний ход,и всё станет ясно.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 квітня 2013, 03:39 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 02 квітня 2013, 03:13
Повідомлень: 5
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Вот сегодня прислан Юрий Горбунов мне согласие продать монеты за 5000 грн. Просит телефон. Но так как я зашел в интер в 3.30 ночи, то думаю утром ему отписаться. Утро вечера мудринее.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 квітня 2013, 05:35 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 13 серпня 2011, 00:02
Повідомлень: 487
Has thanked: 815 times
Been thanked: 190 times
Хорошая идея со следователем с плохими служебными показателями.К тому же есть вероятность навешивания идентичных глухарей на данного индивидуума.
Думаю желание заниматься подобными делишками у него больше не возникнет.

_________________
Чумы бояться - модели не собирать.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 квітня 2013, 12:56 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2009, 18:07
Повідомлень: 5478
Звідки: м.ЛЬВІВ
Has thanked: 1750 times
Been thanked: 1796 times
Слідчий із "поганими" службовими показниками -нікому не допоможе ніколи!!
Значить це такий "слідчий" ,за якого працюють інші порядні працівники,хоча зарплату/якщо її -зарплату так можна назвати/ отримують однаково.
Треба звертатись із заявами , чим більше стане відомих епізодів фактів скоєння шахрайств-тим скоріше займуться реальним пошуком та затриманням шахрая а скоріш за все- злочинної групи шахраїв.
Тим більше-що створені спеціальні відділи ОВС, думаю вони ще не зовсім загружені валом нового виду скоєння злочинів-підкиньте їм свіжої "роботьонки"..

_________________
ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ...
з повагою-ЯРОСЛАВ!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 квітня 2013, 13:04 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2009, 18:07
Повідомлень: 5478
Звідки: м.ЛЬВІВ
Has thanked: 1750 times
Been thanked: 1796 times
[quote="Thrashbeer"]К тому же есть вероятность навешивания идентичных глухарей на данного индивидуума.
"навішувати чужі " чи приховувати злочини -стало непотрібно: моментально засадять служивих по максимуму....
При нинішніх законах"гроші вирішують ВСЕ"-ще треба буде довести вину цих уродів, так що хай отримують за своє-реально скоєне..

_________________
ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ...
з повагою-ЯРОСЛАВ!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2013, 20:31 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Radikal
а можно узнать о Вас хоть что то? Вы кто? Откуда? Коим образом Вы узнали о "наших" разборках? Тоже поймите... Появляется неизвестно кто, откуда... Где уверенность что Вы ни есть одним из отрицательных героев этих опусов? Мы уже имели такое лицезреть.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 103 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB