Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 19 квітня 2024, 12:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 03:21 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 02 квітня 2013, 03:13
Повідомлень: 5
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Для avtoMax7.
Меня зовут Валентин. Мне 46 лет. Живу в Черкассах. моб. т. 093 552 81 81. Одним из хобби, которое ещё из детства осталось - это монеты, ордена, медали. Род занятий - предприниматель. С 1998 года - пом нардепа ВС Украины (на общ. началах - то есть не оформленный на зарплату). Если этого не достаточно, то могу ещё о себе написать. Можете позвонить - номер телефона много лет не меняется. А как о Вас узнал - да просто, включите механизм - логику. Наберите в интере номер телефона, почту, или же другое, что интересует - и Вы из этого уже узнаете довольно многое. Дальше описывать не буду, надеюсь сами догадаетесь. С ув.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 11:23 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2009, 18:07
Повідомлень: 5478
Звідки: м.ЛЬВІВ
Has thanked: 1750 times
Been thanked: 1796 times
Шановний Валентин- Ви все чудово написали- але Женя-"АвтоМакс" логічно запитався і тепер ми по крайній мірі маємо якусь уяву, спілкуючись із колегою по "паралельному" захопленню.
А тепер питання особистого характеру,хоча в цілОму воно стосується ЦІЄЇ теми:
чи маєте можливості у Вашому славному місті у сприянні в деяких питаннях по кр.справі дворічної давнини. Я там в ролі потерпілої сторони... :)
В разі позитивних результатів можливо з"явиться нагода з"їздити у відрядження на зустріч і заодно зустрітися із іншими нашими колегами.. :oops: :beer:

_________________
ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ...
з повагою-ЯРОСЛАВ!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 11:53 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 02 квітня 2013, 03:13
Повідомлень: 5
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Для DSO67.
Есть выше мой телефон. Звоните. Если смогу помогу, если нет - я не Господь Бог, значить без обид. Вы же прекрасно понимаете сами всю внутренность наших силовых и др. органов. Там гривны не ходят - зелень и то пакетами. А самое страшное наступает, что уже не по колличеству купюр, а по весу. Как в старину - вытянул с кармана мешочек, кинул в руки, если чувствует на вес пойманное, значить будет что-то решать.....


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 14:37 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2009, 18:07
Повідомлень: 5478
Звідки: м.ЛЬВІВ
Has thanked: 1750 times
Been thanked: 1796 times
Дякую.Нажаль це правда. І не лише в силових структурах- але і в будь яких інших сферах життя..
Чим і користується злочинний світ на повну катушку.

_________________
ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ...
з повагою-ЯРОСЛАВ!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 15:24 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 23 листопада 2011, 17:32
Повідомлень: 291
Звідки: Черкассы
Has thanked: 99 times
Been thanked: 305 times
Radikal написав:
Как в старину - вытянул с кармана мешочек, кинул в руки, если чувствует на вес пойманное, значить будет что-то решать.....
я тут к участковому собираюсь чтоб как-то угомонить соседку шумную, то можно сразу набивать мешки ?? :%)

Зображення

_________________
Я знаю что ничего не знаю, но другие не знают и этого. (Сократ)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 15:34 
Офлайн
Забаненный
Забаненный
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2011, 21:29
Повідомлень: 540
Звідки: Симферополь
Has thanked: 1233 times
Been thanked: 728 times
thekiss написав:
Radikal написав:
Как в старину - вытянул с кармана мешочек, кинул в руки, если чувствует на вес пойманное, значить будет что-то решать.....
я тут к участковому собираюсь чтоб как-то угомонить соседку шумную, то можно сразу набивать мешки ?? :%)

Зображення

Лучше не неси ему ничего. Деньги возьмет, а ничего не сделает. У них нет рычагов давления на тех, кто шумит.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 15:37 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2009, 18:07
Повідомлень: 5478
Звідки: м.ЛЬВІВ
Has thanked: 1750 times
Been thanked: 1796 times
Ви спочатку зайдіть без мішків і нам розкажете, як Вас прийняли..
ПиСи: як маєте лишні мішочки, то відправте один мені по Новій пошті-оплата МОЯ при отриманні! :)

_________________
ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ...
з повагою-ЯРОСЛАВ!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 15:46 
Офлайн
Забаненный
Забаненный
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2011, 21:29
Повідомлень: 540
Звідки: Симферополь
Has thanked: 1233 times
Been thanked: 728 times
DSO67 написав:
Ви спочатку зайдіть без мішків і нам розкажете, як Вас прийняли..
ПиСи: як маєте лишні мішочки, то відправте один мені по Новій пошті-оплата МОЯ при отриманні! :)

Я звонил по такому поводу участковому, у меня соседи сверху сдают квартиру посуточно. Говорю у меня двое маленьких детей, а там фестиваль. Он говорит, что только через налоговую решать и все. А если у них все законно... Бред.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 16:23 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2012, 01:09
Повідомлень: 844
Звідки: Луганск
Has thanked: 851 times
Been thanked: 1157 times
джони написав:
Он говорит, что только через налоговую решать и все. А если у них все законно... Бред.

Дело в том, что доказать противозаконность "фестиваля" достаточно трудно.
1) Должна быть проведена экспертиза с выдачей акта, когда соседи шумят (так как шум в СанПин N3077-84 нормируется в нескольких октавных полосах, то простым шумомером не обойтись и экспертиза будет не из дешевых).
2) Необходимо установить, что это шумят именно они (Стаття 62 Конституції України) - так как в любой момент они могут сказать, что это были не они и обратные доказательства можно собрать только, если милиция с понятыми на законных основаниях будет сидеть рядом, а они по ее просьбе будут "фестивалить" и в это же время эксперт будет снимать замеры в Вашей квартире. Что и есть Абсурд :)

Кстати, болгаркой и перфоратором в квартирах работать нельзя)) Ибо они превышают даже дневной уровень шума у соседей. Но все работают, так как наказать за это нереально.

Остается только взывать к совести соседей или судиться с ЖЭКами на несоответствие старых домов современным ДБН В.1.2-10-2008. Но... Не в этой стране. Потому, звукоизолируем свою квартиру самостоятельно и наслаждаемся тишиной. Либо не обращаем внимания на посторонние звуки и детей специально приучаем с мала к фоновому шуму :)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2013, 16:32 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 23 листопада 2011, 17:32
Повідомлень: 291
Звідки: Черкассы
Has thanked: 99 times
Been thanked: 305 times
DSO67 написав:
Ви спочатку зайдіть без мішків і нам розкажете, як Вас прийняли..
обязательно, я в такие службы никогда не обращалась, потому и представления не имею как меня примут
тем более что я не сторонник каких-либо взяток, я считаю что человек (врач, гаишнег, участковый) получает зарплату за свою работу, потому пусть ее делает
максимум в качестве благодарности после хорошо выполненной работы можно сделать презент, и мне и человеку приятно
DSO67 написав:
ПиСи: як маєте лишні мішочки, то відправте один мені по Новій пошті-оплата МОЯ при отриманні!
я думаю не мне Вам рассказывать куда уходят такие лишние такие мешочки у коллекционеров моделей :)

_________________
Я знаю что ничего не знаю, но другие не знают и этого. (Сократ)


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 45 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB