Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 12:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3745 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 375  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 00:39 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
prodrive написав:
Надеюсь, Алонсо и в этом году макнут мордой в грязь.

Когда нам было лет так по 15, мы тоже так говорили про всех, кроме своего кумира.. Уважаемый Вам же не 15 лет!? По моему, это Алонсо заставил понервничать всех претендентов на титул в 2012 на 3-4 по скорости болиде!!! :lol:

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 10:47 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 липня 2012, 10:39
Повідомлень: 108
Has thanked: 32 times
Been thanked: 50 times
Bogd@n написав:
Ну да имея, объективно, более сильный болид Феттель едва не проиграл титул Алонсо. :lol:

Самое грустное, что самый быстрый болид в том сезоне был у Маков, но все полимеры были успешно прос...ны :(

_________________
Моя визитка (гоночные автомобили в масштабе 1:18)
viewtopic.php?t=5598


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 11:01 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 липня 2012, 10:39
Повідомлень: 108
Has thanked: 32 times
Been thanked: 50 times
tune написав:
Хоть и Райконен не мой любимый пилот, но отношусь к нему с пиететом! Считаю его одним из самых колоритных и выдающихся современных гонщиков F1. ИМХО.
Очень был рад, когда вернулся в том году!
Хоть он и Iceman :) , но пилот :good:


очень верно подмечено: Райконнен — гонщик. В слегка устаревшем уже понятии этого слова. Немного сумасшедший парень, который просто любит очень быстро водить машину. И умеет это делать.

_________________
Моя визитка (гоночные автомобили в масштабе 1:18)
viewtopic.php?t=5598


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 11:28 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
artemiy а чё устаревшеми?... Быстрый, хладнокровный, боец на трассе... Больше бы таких гонщиков и гонки стали б еще ярче.

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 13:08 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 06 березня 2009, 15:10
Повідомлень: 2951
Звідки: Кривой Рог
Has thanked: 3468 times
Been thanked: 2434 times
artbrat написав:
prodrive написав:
Надеюсь, Алонсо и в этом году макнут мордой в грязь.

Когда нам было лет так по 15, мы тоже так говорили про всех, кроме своего кумира.. Уважаемый Вам же не 15 лет!? По моему, это Алонсо заставил понервничать всех претендентов на титул в 2012 на 3-4 по скорости болиде!!! :lol:

Как бы там не сложилась дальше карьера Алонсо, но он навсегда останется в истории Формулы как
пилот, который дважды подряд отобрал восьмой чемпионский титул у Шумахера и заставил
его уйти в отставку. Нынешним "золотым мальчикам" типа Гамильтона или Феттеля пришлось бы
подождать, пока Шумми лет 60 исполнится и он уже руль не сможет держать от старости :D
А Алонсо - респект! Если бы не провальная политика руководства McLaren, он был бы уже как
минимум четырехкратным чемпионом. А так получилось, что из-за внутренних дрязг ему пришлось
уйти из одной из лучших команд, которая после этого постепенно пошла вниз. Выскочки Гамильтона
хватило только на один раз, затем он начал постепенно назад катиться. Будем надеяться, что Ferrari
вспомнит, как делаются быстрые болиды и Алонсо сможет еще себя показать.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 13:37 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 23 липня 2012, 23:25
Повідомлень: 220
Звідки: Donetsk, UA
Has thanked: 10 times
Been thanked: 53 times
prodrive
я понимаю что ты его не любишь. но если память не изменяет что в 2005 и в 2006 году у него была медленная машина, но выигал титул. в 2005 году была самая быстрая машина года это McLaren. в 2006 году была самая быстрая машина года это Ferrari. если говорить про 2012 то была самая быстрая машина года это RedBull, но увы чуть чуть не хватило.

То что Алонсо ноет, сомневаюсь. я РЖАЛ, как маленький мальчик Феттель плакал по радио в Абу-Даби мол Торро-Россо чуть в отбоник не отправил, Малайзия сам въехал в "ЖОПУ" Нараину Картекьяну (из команды Хиспания) и потом по радио плакал и матерился мол как так, куда он смотрел, он должен пропустить так как я быстрее. Запомни никто не должен пропускать, даже если у енго 10 титулов, тебе самому надо обгонять )
так что ты тут prodrive перепутал или не в адрес)) ты лучше в наушниках смотреть формулу 1 а не читать итоговый результат. там много узнаешь про Фетеля как он плачет или говорить по радио своему папе Хорнеру, дедушке Эдриан Ньюи и прадедушке дорктора Марко Хельмут

Реальный респект от меня это Баттон, Райкконен, Алонсо, и немного Хемилтон. а Феттеля уважал до тех пор пока не узнал или показал что он ноет как БАБА и плачет как БАБА и по радио говорит как БАБА, увы, я с "не" мальчиками не общаюсь и не уважаю и не дружу

_________________
моб: 0665107939;
Skype: vl_ivanchenko


Востаннє редагувалось vladf189 в 25 березня 2013, 11:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 13:46 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Надеюсь предстоящий сезон порадует нас зрелищной и честной борьбой. .
Народ, предлагаю оставить споры про нытиков и спокойно дождатся начала сезона (осталось меньше месяца), а там и определится самый достойный.

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 13:49 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 23 липня 2012, 23:25
Повідомлень: 220
Звідки: Donetsk, UA
Has thanked: 10 times
Been thanked: 53 times
Bogd@n написав:
Чемпионами просто так не становятся. И уж тем более двухкратными. Надеюсь предстоящий сезон порадует нас зрелищной и честной борьбой. .
Народ, предлагаю оставить споры про нытиков и спокойно дождатся начала сезона (осталось меньше месяца), а там и определится самый достойный.



если в 2011г Нараина Картекьяна или Педра де ла Росса посадить за Redbull то они бы без проблем выграли бы титул. всё зависит от регламента и от машины. да Ньюи гений и красавчег и ему плевать кто сядет за руль, он знает что выиграет титул или машина позволяет на много, чем у конкурентов

_________________
моб: 0665107939;
Skype: vl_ivanchenko


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 17:02 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12377
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Ну. лично я, сомневаюсь, что Шумахер ушел из-за Алонсо. Ему просто стало скучно.Он доказал все и себе и другим. Рекордов перекрыл в поряде. И то, что лохматый мальчик дважды чемпион- пусть скажет "спасибо" Бриатторе и Рено. Пусть Алонсо хотя бы трехкратным станет. Лично я за Райконнена.
Что касается Феттеля, то для меня нытье его- удивление. К сожалению, из-за работы время смотерть F1 все меньше.
Цитата:
По моему, это Алонсо заставил понервничать всех претендентов на титул в 2012 на 3-4 по скорости болиде!!!

Ну да, если бы ему титул выпал это было бы печально

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: FORMULA-1 Сезон 2013 года
ПовідомленняДодано: 20 лютого 2013, 18:00 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 23 липня 2012, 23:25
Повідомлень: 220
Звідки: Donetsk, UA
Has thanked: 10 times
Been thanked: 53 times
prodrive написав:
Ну. лично я, сомневаюсь, что Шумахер ушел из-за Алонсо. Ему просто стало скучно.Он доказал все и себе и другим. Рекордов перекрыл в поряде. И то, что лохматый мальчик дважды чемпион- пусть скажет "спасибо" Бриатторе и Рено. Пусть Алонсо хотя бы трехкратным станет. Лично я за Райконнена.
Что касается Феттеля, то для меня нытье его- удивление. К сожалению, из-за работы время смотерть F1 все меньше.


интересный ты человек. Шумахер устал бороться и возраст. я посмотрю на тебя когда тебе будет 65 лет, и ты за 30 минут не пробежишь 10 км. если пробежишь, ну с меня 3 литра вискаря

_________________
моб: 0665107939;
Skype: vl_ivanchenko


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3745 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 375  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB