Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 11 травня 2024, 03:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 375  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2016, 22:39 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
streetst написав:
Bogd@n написав:
Гонка была так себе, я как-то больше событий ожидал.

Зажерлися ви пане :D
Та чого зразу зажерлись? Просто гран-прi такий. Сiнгапур одразу привчив, що гонки тут часто бувають збагаченi подiями... От в Угорщинi зазвичай нудно, то вiд того гран-прi я нiчого i не жду. А тут зовсiм iнша справа. :) Айсмен молодець, проте я думаю, це скорiше Хем швидше поiхав, нiж Кiмi здав.

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2016, 22:47 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2011, 22:49
Повідомлень: 2785
Звідки: Южноукраїнськ
Has thanked: 6018 times
Been thanked: 3140 times
Bogd@n написав:
Та чого зразу зажерлись? Просто гран-прi такий. Сiнгапур одразу привчив, що гонки тут часто бувають збагаченi подiями... От в Угорщинi зазвичай нудно, то вiд того гран-прi я нiчого i не жду. А тут зовсiм iнша справа. :) Айсмен молодець, проте я думаю, це скорiше Хем швидше поiхав, нiж Кiмi здав.

Отож, звичка штука шкідлива :oops: :beer:

_________________
Кому цікава книга про Ferrari встаємо в чергу


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2016, 23:36 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Bogd@n написав:
kubik написав:
И так, что мы имеем на сегодняшний день.
Победу ,типа нового чемпиона...
эт еще почему? До конца еще 6 гонок, а ты его уже коронуешь? Рано еще, все что угодно может произойти!

Ну то ,что чемпион будет из доминирующей команды ,сомнений нет. А вот в этой команде , немец на диво , ну очень уж фартовый.Сезон показал,что Месы далеко не надёжные ,но в основном, все косяки ,почему то достаются Хэму. Да же в этом ГП ,при одинаковой проблеме с тормозами, РОС уезжал на 0,5 сек на круге. Подозрительно всё это. :evil:
П.С. Сильно хотелось победы Рика ,и желательно на последнем круге. :twisted:

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 вересня 2016, 10:04 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Достаточно интересную и хорошую гонку подарил нам гран-при Сингапура. Феттель пожалуй выдал лучшую свою гонку в этом сезоне на равне с Китаем. Риккардо мог бы выйграть, но сложилось такое чувство, что он сам не до конца в это верил, вроде и атаковал и гнался, но как-то не на пределе, а жаль... хотя может я и не прав, и это только так казалось. :unknown: Ну а Кимстер обгоном Хэма, скажу честно, удивил и очень хорошую гонку проводил, но стратегам Феррари уже который раз в этом сезоне жирный кол, кто мешал заехать на круг раньше и подиум в кармане... :(
kubik написав:
Ну то ,что чемпион будет из доминирующей команды ,сомнений нет. А вот в этой команде , немец на диво , ну очень уж фартовый.Сезон показал,что Месы далеко не надёжные ,но в основном, все косяки ,почему то достаются Хэму. Да же в этом ГП ,при одинаковой проблеме с тормозами, РОС уезжал на 0,5 сек на круге.
Это да, но Льюис уже не раз доказывал, что и 40 очков форы для него это ерунда, что тогда говорить про 8? :D

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 вересня 2016, 11:21 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
kubik написав:
А вот в этой команде, немец на диво, ну очень уж фартовый.Сезон показал,что Месы далеко не надёжные ,но в основном, все косяки ,почему то достаются Хэму. Да же в этом ГП ,при одинаковой проблеме с тормозами, РОС уезжал на 0,5 сек на круге. Подозрительно всё это.
Снова ищем теорию заговора? :twisted: Ну и еще я б не сказал, что Мерсы такие уж не надежные. Машины ломаются у всех, но на лидеров все особо обращают внимание. Что-то не припомню, в этом году чтоб обе стрелы сошли из-за тех.проблем... После квалы Вольф сказал, что у Хэма просто были проблемы в настройке шасси. Видать в гонке их так и не решили.
ambler27 написав:
... стратегам Феррари уже который раз в этом сезоне жирный кол, кто мешал заехать на круг раньше и подиум в кармане...
Ну не знаю. Мне, как диванному эксперту трудно судить. Арривабене сказал, что тактика была верной. А Кими пожаловался на недостаток скорости. Да и его обгон Люиса стал возможен лишь благодаря вылету и траблов у британца.
Вон Рикк тоже имел интересную тактику, и после пит-стопа отыгрывал по 2,5 сек. и в теории должен был отыграть 18 сек за 11 кругов... Но и в Мерсе стратеги не пальцем деланы. Нико чуть прибавил и все, Рикк не успел.

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 вересня 2016, 11:51 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
ambler27 написав:
. Феттель пожалуй выдал лучшую свою гонку в этом сезоне на равне с Китаем.

За ФЕТом всегда приятно наблюдать .Это реальный гонщик от бога. Пусть команда и косячит со стратегией, но ,что он вытворяет на трассе.КРАСАВЕЦ!Зображення
kubik написав:
Ну то ,что чемпион будет из доминирующей команды ,сомнений нет. А вот в этой команде , немец на диво , ну очень уж фартовый.Сезон показал,что Месы далеко не надёжные ,но в основном, все косяки ,почему то достаются Хэму. Да же в этом ГП ,при одинаковой проблеме с тормозами, РОС уезжал на 0,5 сек на круге.

ambler27 написав:
.Это да, но Льюис уже не раз доказывал, что и 40 очков форы для него это ерунда, что тогда говорить про 8? :D


Это при равных условиях. Но расизм ,уж как то сильно, заметен стал. 8)

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 вересня 2016, 12:10 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Bogd@n написав:
kubik написав:
А вот в этой команде, немец на диво, ну очень уж фартовый.Сезон показал,что Месы далеко не надёжные ,но в основном, все косяки ,почему то достаются Хэму. Да же в этом ГП ,при одинаковой проблеме с тормозами, РОС уезжал на 0,5 сек на круге. Подозрительно всё это.
Снова ищем теорию заговора? :twisted: Ну и еще я б не сказал, что Мерсы такие уж не надежные. Машины ломаются у всех, но на лидеров все особо обращают внимание. Что-то не припомню, в этом году чтоб обе стрелы сошли из-за тех.проблем...

Только вот поломки лидирующих машин ,в львиной доле, достаються ХЭМу.
Цитата:
После квалы Вольф сказал, что у Хэма просто были проблемы в настройке шасси. Видать в гонке их так и не решили.

А почему Тотошка,не упомянул ,что настройки не получилось подобрать из за того ,что ХЭМ ,почти всю практику просидел в боксах (пуская мыльные пузыри) . Проблемой чего, оказалась гидравлика подвески. В итоге, пришлось оставить прошлогодние настройки. :good:
То как он сейчас пилотирует (с подскуливанием недовольств) ,это треть его потенциала.Ведь он реальный боец :x ,а выглядит как непутёвая истеричка :P .

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 вересня 2016, 22:58 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Гран-При Сингапура 2016 в картинках.

Зображення

Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Востаннє редагувалось Bogd@n в 14 квітня 2019, 11:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 20 вересня 2016, 15:29 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Выбор шин на Гран-При Малайзии
Зображення

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 вересня 2016, 14:21 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Востаннє редагувалось Bogd@n в 14 квітня 2019, 11:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 375  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 55 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB