Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 27 квітня 2024, 13:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 142 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 18:46 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 27 березня 2011, 15:55
Повідомлень: 1098
Звідки: Cимферополь
Has thanked: 1975 times
Been thanked: 1952 times
Вот и встреть такую на трассе. :shock:
А ролик назвал-бы "Отправил на самоубийство".


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 18:55 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Jura1969
:good:

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 18:59 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2009, 19:57
Повідомлень: 41
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times
как- то я уже рассказывал о том, как возвращаясь из командировки наш водитель задремал за рулём. недавно случай почти повторился, с тем- же водителем, странно, в дороге были конечно долговато- около 6 часов с перерывами, ну.... его в сон клонило. что любопытно, он начал тупить после обеда, в смысле принятия пищи, а пока был голодный- был бодрый. в этот раз спасла Сепультура, под Ratamahatta как- то не спится!

_________________
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=21991442


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 20:01 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12389
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11020 times
Плотно в дороге есть не стоит, потому как сразу клонит в сон

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 20:07 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
prodrive
Да и нагрузка на подвеску увеличивается! :D

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 20:08 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 02 вересня 2010, 12:13
Повідомлень: 1182
Has thanked: 684 times
Been thanked: 567 times
Девушко на 8ке это ппц...просто нет слов потенциальная калека мля...
во вторник возвращались с Киева, по Киев -Одесса, на злом покемоне Куга))), мимо нас пролетел "паравозик" со скоросьтю 170-190 км/ч мы естественно восприняли: "как третьим будешь?" прицепились и полетели во главе инфинити Мэ45, за ней октавиа та которая до "Апять", держали скорость примерно 180-190 км/ч, в левой крайней, иногда сбрасывали до 120, когда кто-то совершал маневр по левой полосе. Через минут пятнадцать Шкодпасошел с дистанции мы остались вдвоем, начали ехать 200-210 км/ч...потом на участке под Уманью где самый прямой участок, где редко стоят милицианты, длиной км 18, у финика моргнули стопы-я глянул вроде ниче нет думаю че он тормозит...потом понял он включил свет и "вторую" попер так что у меня осталось ощущение что мы стоим на месте а он пронесся, меньше чем через минуту финик скрылся из виду))
з.ы. хочу себе такой финик :crazy:


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 21:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 27 березня 2011, 15:55
Повідомлень: 1098
Звідки: Cимферополь
Has thanked: 1975 times
Been thanked: 1952 times
А вот угадай,когда встретятся подобная "Автоледи",у которой машина поворачивает совсем не туда куда она хочет и подобный "джипер" у которого за 200,кто победит.
Наверно выиграют две похоронные конторы.Кто-то неглупый сказал что мы ездим по
"вчерашним" дорогам на "сегодняшних" авто с "завтрашними" скоростями.
Кстати:тема о безопасности,а не о понтах.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 22:08 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 02 вересня 2010, 12:13
Повідомлень: 1182
Has thanked: 684 times
Been thanked: 567 times
Gagarin написав:
Николай ты немножко не прав. Ведь тема началась с хамства на дороге и превышения скоростей. Я сильно сомневаюсь что у М3, АМГ, импрезы врх, ево...стоит россава, да и уровень активной безопасности на голову выше чем в твоей мх3. Из этого следует что ты же на них можешь ехать еще быстрее?(из твоих слов). Просто я думаю пдд для всех без исключений и для 400 москвича и для космолета на дорогах общего пользования.
З.ы. У меня тоже не росава если это было ко мне. + не только от твоего профессионализма зависит 2,5 года назад мне в 50тысячном городке на объездной прилетело в лоб счастичко в виде анторуса)

Jura1969 написав:
А вот угадай,когда встретятся подобная "Автоледи",у которой машина поворачивает совсем не туда куда она хочет и подобный "джипер" у которого за 200,кто победит.
Наверно выиграют две похоронные конторы.Кто-то неглупый сказал что мы ездим по
"вчерашним" дорогам на "сегодняшних" авто с "завтрашними" скоростями.
Кстати:тема о безопасности,а не о понтах.

Зображення
Зображення
Моя первая машина ыыыы :crazy: на второй фото я через минут 15 после ДТП. Виноват водитель автобуса без вариантов.
Дядька ты не прав. Понты это не множко другое, а скорость это когда очень хочется домой побыстрее. Тетку мне искренне жаль на этой машине, она сама не понимает на что подписывает себя.
1. Я никогда не езжу сам впереди с такой скоростью, я иду в колоне-это намного безопаснее.
2. Я очень стараюсь не нарушать ПДД в городе-городах, сегодня вернулся из Николаева, позавчера из Киева.
3. Я всегда пристегиваюсь.
4. Я не катаюсь на таких скоростях на дороге где может чето прилететь в лоб со встречки, только по разделенке.
5. для меня самое главное я никогда не езжу более 120 км в час со своей семьей.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 22:39 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 27 березня 2011, 15:55
Повідомлень: 1098
Звідки: Cимферополь
Has thanked: 1975 times
Been thanked: 1952 times
Пункты правильны и разумны,сам стараюсь по возможности им следовать.Только насчёт первого не уверен.Когда едешь за лидером появляется иллюзия защиты спереди,расслабляешься.И в то же время у тебя конкретно ограничен обзор препятствий
и помех спереди,а когда их заметишь и осмыслишь-может оказаться поздно.Яркий пример
подобного - систематические "цепные" аварии в США.Народ тупо смотрит на зад передней машины и не готов к неожидоннастям.Выходит свалка из десятков машин.Я предпочитаю видеть впереди себя большой кусок свободной дороги,а не чьи-то заляпанные фонари перед капотом.
А домой лучше приеду на пару минут позже,чем никогда.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Заметки о безопасности
ПовідомленняДодано: 17 травня 2012, 22:49 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 02 вересня 2010, 12:13
Повідомлень: 1182
Has thanked: 684 times
Been thanked: 567 times
Jura1969 написав:
Пункты правильны и разумны,сам стараюсь по возможности им следовать.Только насчёт первого не уверен.Когда едешь за лидером появляется иллюзия защиты спереди,расслабляешься.И в то же время у тебя конкретно ограничен обзор препятствий
и помех спереди,а когда их заметишь и осмыслишь-может оказаться поздно.Яркий пример
подобного - систематические "цепные" аварии в США.Народ тупо смотрит на зад передней машины и не готов к неожидоннастям.Выходит свалка из десятков машин.Я предпочитаю видеть впереди себя большой кусок свободной дороги,а не чьи-то заляпанные фонари перед капотом.
А домой лучше приеду на пару минут позже,чем никогда.

ну по поводу впереди идущего. я несоглашусь.
во первых бобик чуть повыше, чем легковушка уже легче, поэтому сам смотрю на впереди идущего и чуть вперед него(кстати высота осмотра это единственное чем мне нравятся паркетники, джипы, бусы и т.д. сам предпочитаю только легковые) Я думаю цепные аварии в США происходят не из-за того что они летают паравозиком, а + куча других факторов, так как многие из нас очень сильно "расслабляют булки" когда едут в потоке.
То что я нарушаю правила я не отрицаю, и даже каюсь(где-то), я бы такой чтобы за такие нарушения забирали права без дальнейшего права на вождение любого моторно тс-это бы очень сильно дисциплинировало всех водителей. Но так как превышение скоростного режима обычно решается соткой...или двумя...я к сожалению такой как и все....


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 142 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 88 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB