Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 квітня 2024, 02:33

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1321 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 133  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 23 червня 2011, 19:06 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 29 квітня 2010, 10:50
Повідомлень: 1674
Has thanked: 452 times
Been thanked: 267 times
А как ждали первую часть про трансформеров.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 червня 2011, 19:33 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
А мне в "Неуправляемом" понравилась именно режисура. Я это называю - "качество фильма". Хотя таки да, косяки есть.
Из новых рекомендую - "Пришелец Пол: секретный материальчик". Фильм не претендует на ОСКАР, но я посмотрел с удовольствием. Смеялся даже. И не один раз. Приятный фильм для просто отдохнуть. Приятный бонус: озвучка пришельца Павлом Волей. Только это прибавило фильму юмора. Я больше чем уверен, что "гламурный подонок" привнес изрядно отсебятины в озвучку. И это пошло на пользу фильму.

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 червня 2011, 10:07 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1818 times
Been thanked: 4634 times
Maximoff
Не то слово! "Трансформеры 1" это единственный фильм на который я бронировал билеты! На третьих хоцца в АЙМАКС сходить, но там, Зображення, уже все билеты по центру забронированы на неделю вперёд после премьеры :evil: А я принципиально беру только центр.
alexm206
Комедия?
Я вот не особо люблю америкосские комедии... "Евротур" только цепляет, ну может ещё каких пару.

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 липня 2011, 18:14 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 29 квітня 2010, 10:50
Повідомлень: 1674
Has thanked: 452 times
Been thanked: 267 times
sharleman написав:
Maximoff
Не то слово! "Трансформеры 1" это единственный фильм на который я бронировал билеты! На третьих хоцца в АЙМАКС сходить, но там, Зображення, уже все билеты по центру забронированы на неделю вперёд после премьеры :evil: А я принципиально беру только центр.

Так чего переживать? Рано или поздно в интернет выложат "пираты". Я вообще по кинотеатрам не хожу. Бывало такое, что через полгода(!) после премьеры фильм показывали по ТВ.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 липня 2011, 12:55 
Офлайн
Забаненный
Забаненный
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2011, 21:29
Повідомлень: 540
Звідки: Симферополь
Has thanked: 1233 times
Been thanked: 728 times
Generation П - сильный фильм :Bravo:. Вобще, Пелевин молодец. Как читать так и смотреть интересно. Правда я читать больше люблю :)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 липня 2011, 02:15 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12389
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11020 times
Ограбеление на Бейкер-стрит, интересный фильм. Хорошие актеры, сначала чуть нудноватый, но дальше-лучше. Основан на реальных событиях

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 липня 2011, 02:19 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12389
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11020 times
Цитадель, не бесспорный, но очень правдивый фильм о жизни при Сталине и пути к Победе.
Только одного не пойму, в субтитрах первых Утомленных солнцем было рассказано о расстреле Котова. "Восставшие из ада?"

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 липня 2011, 16:23 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1818 times
Been thanked: 4634 times
Итак, начнём-с… «Трансформеры 3. На тёмной стороне луны.».

Но, сначала, предыстория:

2007 год. Я узнал о скором выходе блокбастера «Трансформеры»… Сначала я был шокирован – «Ну неужели? Ну наконец-то! Ведь это благодатнейшая тема!», потом пришло время тягостного ожидания, первый трейлер, мнение после трейлера - фильм супер, пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И вот премьера в Украине, иду в кино, смотрю… Море удовольствия, надежды на америкосский синематограф оправдались на 99,9%, 0,01% разочарование – «Неужели всё!» :cry: , хоть в конце и был намёк на вторую часть, но всё же... Вобщем фильм понравился!

2009 год. «Трансформеры: Месть падших» мяса больше, спецэффекты дороже, сути чуть меньше, но не намного… Вердикт – смотреть стоило 100%. :good:

Ну и вот 2011 год. «Трансформеры: Тёмная сторона Луны.». Третья часть эпопеи, вроде как заключительная, хотя снимать есть про что, и деньги со зрителя можно рубить дальше и дальше… В третей части, Трансформеры обзавелись "моднЬОй" хренью – ТриДэ :bad: и где-то даже вроде как АйМаксом. На АйМакс я очень хотел пойти, но "местов нэма", залы кинотеатра "Блокбастер" в Киеве были заполнены под завязку на недели вперёд еще до оф. премьеры картины((((( Пошел в итоге на обычный ТриДэ, скажу сразу, что ТриДэ, что не ОдинДэ или ДваДэ, особой разницы не заметил… Ну речь не об этом. Суть! Вот краеугольный камень всего и вся! Вот тут-то режиссёры-сценаристы и подоблажались… Из пальца высосали это мягко сказано. Да, мочилово и всякие-там ба-бахи мне очень даже понравились. Прямо так и радовали глаз)))))). Но ё-маё я никак не пойму как может произойти то, что делалось ранее в течение ДВУХ частей. За «три прискока и три прихлопа» шлёпнули второго по силе Автобота (Айронхайд) и второго по силе Десептикона (Старскрим), особенно доставило, то, что в первом случае грозный пришелец превратился в кучку песочка, а во втором, правая рука лидера Десептиконов была умерщвлена после выковыривания глазика!!! Блин какие-то садисты, инвалида замучали!!!))))))))) Ндяяя… Зображення Далее, раненый во все места лидер Автоботов Оптимус Прайм, совершил за пару минут то, что не мог сделать ранее в двух частях, а именно шлёпнул равного по силе лидера Десептиконов Мегатрона, а да, Оптимус потом ещё и добил бывшего своего командира, который стал коллаборационистом… По времени это заняло, ну минут 10 не более… Ещё раз мдяяя… После этого всё быстренько-быстренько закончилось внезапным и полнейшим Хиппи Хэппи Эндом!
Однако, всё же есть сомнения по поводу конца серии… Ведь сборы хорошие, зритель смотрит, нужна четвёртая часть 100%, на которую я по-любому пойду!
Пы.Сы. Про смену дамочки Сэма, я молчу ибо нецезурщина будет Зображення …)))))))

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 липня 2011, 17:06 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 04 березня 2009, 22:53
Повідомлень: 6128
Звідки: Киев- столица УССР!!!
Has thanked: 1509 times
Been thanked: 2031 times
sharleman написав:
Из недавнего, что смотрел впервые, что повторно:
"Все умрут, а я останусь" - типична чернуха, показывающая реальную жизнь современной молодёжи. Смотрел впервые. Смотреть на ночь! Зображення...
Девченку жалко- дура она полная, себе всю жизнь испортит...

_________________
Автосалоны:
viewtopic.php?f=5&t=5538
viewtopic.php?f=19&t=5681
viewtopic.php?f=38&t=5465
viewtopic.php?f=19&t=7895
Скачите-скачите, только копыта себе не отбейте)))


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 липня 2011, 17:10 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 04 березня 2009, 22:53
Повідомлень: 6128
Звідки: Киев- столица УССР!!!
Has thanked: 1509 times
Been thanked: 2031 times
sharleman написав:
Итак, начнём-с… «Трансформеры 3. На тёмной стороне луны.»...
фильм- Г...(цензура)
sharleman написав:
...Пы.Сы. Про смену дамочки Сэма, я молчу ибо нецезурщина будет Зображення …)))))))
Полностью согласен- не то что Гал Гадот из "Форсажа" :twisted:

_________________
Автосалоны:
viewtopic.php?f=5&t=5538
viewtopic.php?f=19&t=5681
viewtopic.php?f=38&t=5465
viewtopic.php?f=19&t=7895
Скачите-скачите, только копыта себе не отбейте)))


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1321 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 133  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 107 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB