Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 04 травня 2024, 10:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 231 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2016, 14:49 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
slavik_67 написав:
Один из приколов виолити:
"В случае если справа от даты окончания лота Вы увидите символы «+5», то это будет означать, что продавец этого лота активировал функцию Антиснайпер, которая продлевает торги на 5 минут после каждой последней ставки, тем самым, не позволяя «снайперам» быть 100%–ми победителями в торгах, делая ставку в последние секунды. Лот будет продлеваться на 5 минут неограниченное количество раз, пока кто-то из покупателей не уступит в торгах."
:shock:


Это просто пипец :ROFL:


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2016, 16:13 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
laspi написав:
slavik_67 написав:
Один из приколов виолити:
"В случае если справа от даты окончания лота Вы увидите символы «+5»......."
:shock:


Это просто пипец :ROFL:


А мне нравиться идея :good:
Часто ставки делаю с телефона, потому что нет возможности всегда быть у компа. А у нас пока 3Ж не работает, поэтому мобильный интернет, мягко говоря, не быстрый, вот и не тяну до последних секунд. А так будут все равны....

И еще мне что "нравиться" в этих переходах. :evil: С мобильного ссылка аукро кидает на пром.уа, а с компа с утра кидало на бигл, теперь на крафту. И с мобильного я хоть захожу в свой профиль на крафте из письма на электронку, но сделать ничего не могу. А с компа вообще не заходит. Ну и как у всех, под своим ником с аукро зайти не могу, запросил восстановление пароля и.... :Search:

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2016, 17:27 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 02 липня 2010, 12:05
Повідомлень: 160
Звідки: Україна, Днiпро
Has thanked: 1401 times
Been thanked: 180 times
laspi написав:
slavik_67 написав:
Один из приколов виолити:
"В случае если справа от даты окончания лота Вы увидите символы «+5», то это будет означать, что продавец этого лота активировал функцию Антиснайпер, которая продлевает торги на 5 минут после каждой последней ставки, тем самым, не позволяя «снайперам» быть 100%–ми победителями в торгах, делая ставку в последние секунды. Лот будет продлеваться на 5 минут неограниченное количество раз, пока кто-то из покупателей не уступит в торгах."
:shock:


Это просто пипец :ROFL:


Та это не "просито пипец"! Это катастрофа !!! :unknown: Я сам далеко ни один раз раз бывал "снайпером". А что делать, если очень-очень-очень хочется именно эту модель ??? Договариваешься с начальником. Убегаешь с работы. Домой, домой !!! Только лишь бы быть в это время в онлайне. И это не мухлевание, не обман, не криминал. Это здоровое соперничество. Я же отдаю свои собственные деньги за тот товар, который хочу купить. Просто таким образом я находил возможность это сделать. И если кто-то меня победил, то респект товарищу! Я на нашем форуме в подобном случае писал коллеге - "Поздравляю с удачной покупкой!"

А если при "+5" я делаю ставку, а потом еще кто-то делает ставку ... А если еще встретился с другим "снайпером" ??? ... А если оба "снайпера" упертые и оба хотят это лот ... Так сколько же времени может продолжаться эта дуэль ??? И до каких высот может рости цена ??? :%)

Та это же полнейший маразм !!! :evil:


Востаннє редагувалось ERDOGAN в 03 жовтня 2016, 17:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2016, 17:34 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 02 грудня 2010, 00:31
Повідомлень: 733
Has thanked: 496 times
Been thanked: 724 times
Так за этот маразм еще и платить надо (ставки платные)

_________________
За деньги можно купить все, но все за деньги не купишь.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2016, 18:03 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 грудня 2009, 11:54
Повідомлень: 1174
Звідки: Україна
Has thanked: 79 times
Been thanked: 680 times
ERDOGAN написав:
laspi написав:
slavik_67 написав:
Один из приколов виолити:
"В случае если справа от даты окончания лота Вы увидите символы «+5», то это будет означать, что продавец этого лота активировал функцию Антиснайпер, которая продлевает торги на 5 минут после каждой последней ставки, тем самым, не позволяя «снайперам» быть 100%–ми победителями в торгах, делая ставку в последние секунды. Лот будет продлеваться на 5 минут неограниченное количество раз, пока кто-то из покупателей не уступит в торгах."
:shock:


Это просто пипец :ROFL:

А если при "+5" я делаю ставку, а потом еще кто-то делает ставку ... А если еще встретился с другим "снайпером" ??? ... А если оба "снайпера" упертые и оба хотят это лот ... Так сколько же времени может продолжаться эта дуэль ??? И до каких высот может рости цена ??? :%)

Та это же полнейший маразм !!! :evil:


Так в том и смысл, чтобы потенциальные покупатели в азарте или от сильной потребности купить определенный лот, делали ставки как можно большее количество раз, поднимая цену товара как можно выше, с которой потом аукцион получит свой процент.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2016, 21:11 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Это уже какое то жлобство получается, какой то резиновый аукцион,это уже не интересно. Я вот тоже бывало удачно "снайперил", бывало и меня успевали "переснайперить" :D зато в этом был свой особый азарт и все по честному, ну конечно если не считать что кому то приходится пользоваться слабым интернетом например с мобилки, хотя я даже с неё умудрялся :) Ээх, такую идею похе...ли :(


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 03 жовтня 2016, 23:44 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 03 жовтня 2016, 20:49
Повідомлень: 52
Звідки: Киев
Has thanked: 95 times
Been thanked: 123 times
Аукро "оживляло" коллекционирование, любая модель-это потенциально деньги, а от этого она еще ценнее(дороже) своему владельцу.
Теперь непонятно что с этими аукционами. Всю информацию о закрытии Аукро я нашел только на этом форуме. Чувство что просто уничтожено нечто хорошее а взамен ничего.
Хорошо что есть форум, а иначе коллекции-раритеты под угрозой уничтожения, получается так.

_________________
https://youtu.be/EF8GhC-T_Mo


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2016, 09:01 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 22 лютого 2010, 17:38
Повідомлень: 1916
Звідки: Kiev, UA
Has thanked: 1002 times
Been thanked: 709 times
гы... прислали от Skylots письмо с такой темой - "Pytanie o przedmiot" и с просьбой подтвердить аккаунт
я не регистрировался и не просил о переходе с Аукро и переносе рейтинга :unknown:
интересно, что рейтинг полностью перенесли, только лоты с аукро не перетянули

Да, кстати, это письмо пришло от Aukro.ua <info@aukro.ua> :fool:
исходя из этого, мне думается, что Aukro=Skylots

_________________
Two Beer or not two Beer? William shakes Beer.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2016, 09:58 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Пришло мне письмо от "Аукро"
Зображення

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: aukro закрывается/переезжает
ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2016, 10:34 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 08 травня 2011, 18:01
Повідомлень: 1570
Has thanked: 3191 times
Been thanked: 1582 times
...зато меня без моей просьбы потянули на крафту, и я там "продаю" модели, которые пару дней назад поменял на другие модели через ОЛХ, и которых у меня уже нет. Бэта-версия, блин...
Порвали всех в хлам, кого куда... :evil:

_________________
ЕХЕ


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 231 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 119 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB