Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 16:52

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 183 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 07 червня 2017, 22:42 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
Костя , экономь силы...Всё равно никого не переубедить. Насколько я понимаю что тех ,кто так ратует за укрпочту , волнует дешевизна, а не целостность и быстрота доставки груза. Друзья, но это так,ИМХО - не надо дальше раскрывать эту тему - всё равно диалога на эту тему не будет. У меня отделение НП под домом, с утра никого нет - пришёл, увидел, победил....Укрпочта в 20 минутах ходьбы с постоянными очередями , склоками, хамством.... :wink:

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 08 червня 2017, 00:05 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 січня 2017, 10:07
Повідомлень: 375
Звідки: Запоріжжя
Has thanked: 94 times
Been thanked: 914 times
Именно потому Алексей AJS и предложил закрыть эту тему, Именно поэтому я Алексея поддержал.
Есть второе предложение: переименовать тему в "адепты укрпошти".

_________________
Мои продажи viewtopic.php?f=19&t=12853


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 08 червня 2017, 06:23 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 18 липня 2010, 12:11
Повідомлень: 2628
Звідки: Мариуполь
Has thanked: 3896 times
Been thanked: 2311 times
poyura
Исходя из названия боязнь Укрпошты лучше не в адепты а в ненавистники.Приверженцев почты тут в разы меньше чем вторых. :friends:
А тему и вправду пора закрывать.

_________________

Концесии Ритмонекс Уномаг viewtopic.php?f=11&t=11313&hilit=концессии+на+ритмонексе+уномаге
НАП продажа viewtopic.php?f=5&t=2667
АЛГ продажа viewtopic.php?f=19&t=6007&hilit=грузовики+запись


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 08 червня 2017, 10:44 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
По многочисленным просьбам :D закрыл. Нужно будет открыть маякуйте в ЛС мне или любому модератору

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 00:14 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Сам закрыл, сам открою.... тема то в фулдилке как ни как :D
Просто не смог сдержаться...
Часто вижу рекламу на билбордах по Запорожью, какая Укрпошта теперь классная! И так отправят и так отправят и туда... :twisted: Короче феншуй полный!
Начну с цитаты одного свежего поста с нашего форума (думаю автор против не будет)
Aleksergio написав:
Модели приехали. Несмотря на то, что продавец действительно постарался и сделал тщательную упаковку, Укрпочта сделала свое грязное дело - мелкие детали просто превратились в подобие конструктора Лего. Подобие, а не конкретно в Лего, потому что в Лего клей использовать не нужно. А мне нужно. Собственно, у меня сложилось впечатление, что на Укрпочте работает сборная Украины по футболу. Иначе такое частое и сильное пинание коробки ногами я объяснить не могу. Хотя тут скорее поработала сборная Бразилии или Германии. Наши просто напросто промахивались бы и моя посылка пришла бы в целостности и сохранности.
Еще раз повторюсь, продавец со своей стороны сделал качественную упаковку. Так что его рекомендую. Пересылку Укрпочтой - нет.

Цитата без правок, убрал только кого рекомендуют и за что - для этого другая тема.

И вот сегодня я понял! Не хрена не футболисты!!! Гандболисты, судя по стилю!

Подъезжаю сегодня к аптеке.... узкое место на въезде во двор с торца дома. Рядом с дверью аптеки почти в притык окошко Укрпошты. К нему "раскорячился" видавший виды ГАЗончик. Машин набито много, дядьку жалко конечно, но и на НП не всегда подъедишь близко. "Не доехал" он метра два "жопой" до окошка. Уточню - отделение Укрпошты в Запорожье 69002 , по моему Школьная 42.
Короче слышу из темной дырки окна (примерно метр на метр) крик - лови! Мужик справно ловит летящую из темноты посылку! Респект! Аплодисменты! Трибуны ревут.... Ну да.... не словил бы в окошко Лексусу прилетело бы... :twisted: Дальше мужик берет посылку и мощной подачей отправляет посылку в глубь будки.... :shock: Будка почти пустая.... Тут я не прикалываюсь! Он реально с размаху кидает посылку в глубь пустой металлической будки!
И в этот момент я представил, что это чья-то ССМовска или DIPовская масынка полетела... Благо все перед аптекой, за корвалолом не далеко.... :%)
Спешил я сильно, снимать не стал, да и спалил бы дядька сразу, начал бы стараться. Но сколько я видел погрузку ГАЗончика, все посылки отправлялись в ворота противника ой.... в будку ГАЗончика именно мощным броском! А потом он этим славным газончиком с рессорной подвеской потрясет эти посылки по нашим ямам до центрального склада. Где их перегрузят в красивые фуры с рекламкой Укрпошты. И повезут по всей Украине. Ну или еще Укрзалізниця постараеться.... И в итоге счастливые обладатели, к примеру новой модели, побегут в аптеку за корвалолом и хоз товары за тюбиком суперклея....

Блин, мне книги писать нужно.... страшные :twisted:

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 14:23 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8335
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1816 times
Been thanked: 4633 times
Aleksey.P82 написав:
И в этот момент я представил, что это чья-то ССМовска или DIPовская масынка полетела...

Смола......................... :cry:

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 14:26 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 вересня 2010, 15:58
Повідомлень: 314
Звідки: Київ
Has thanked: 1305 times
Been thanked: 424 times
Aleksey.P82 написав:
Сам закрыл, сам открою....


Сподіваюся, це все було гарно зафіксовано і відправлено керівництву Укрпошти?
По-іншому ж змін не буде.

_________________
На шляху до найграндіознішої колекції спецтранспорту =>http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=12&t=2542


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 19:50 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
Перевозка это половина беды.Потеря посылки.Не сталкивались?А я попал с икарусом от класика.При работниках почты упаковали (в их коробку).Не запечатав стали оформлять. По номеру посылки она приехала из Харькова-Киев через 10 дней.По факту ее не получили.Ищем до сей поры.Клиент экономил и не получил.Деньги я ему вернул.А посылку ищу.
Так кто тут ище хочет с ними работать? Хамство раз. Очереди два. Ненужные бланки три.

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 22:55 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Konstantin94 написав:
Aleksey.P82 написав:
Сам закрыл, сам открою....


Сподіваюся, це все було гарно зафіксовано і відправлено керівництву Укрпошти?
По-іншому ж змін не буде.

Я же писал - снимать не было не времени ни возможности, уж больно место узкое. Видно хорошо.
А с другой стороны - да на.... оно мне надо "менять" укрпочту? Ну вот зачем?... :twisted: Кто богатый человек, пусть платит за халатность укрпошты. Я, к сожалению, еще не заработал свой мильйон, поэтому пользуюсь услугами новой почты.. :D

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2017, 01:15 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 грудня 2014, 14:05
Повідомлень: 25
Звідки: г.Запорожье
Has thanked: 83 times
Been thanked: 25 times
Вставлю и я свои 2 копейки про Укрпочту, в частности про запорожскую 69002:так вот, когда получаю там посылки с моделями, редко бывает, что бы я с клеем что то да не подклеивал- а бывает на удивлении и все чики-пики проходит! И еще не так давно получая посылку от Радиатора, заметил там на столе такую же радиаторскую, клиент затер свое фио и адрес, но все равно было приятно видеть , что не один я фанат в этой округе...


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 183 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB