Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 00:06

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 183 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2017, 11:33 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
fra98 написав:
.......было приятно видеть , что не один я фанат в этой округе...

А меня там Вы не увидите (в 69002) :P Хотя вроде тоже масынки собираю :D

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 30 листопада 2017, 21:05 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
Речь вид не о том где и кто покупает?А об отношении этой конторы к клиентам.А отношении "Спасибо что принес посылку".
Мой Икарус нашли,после вызова полиции на отделении.Он спокойно стоял на шкафу как интерьер.На вопрос "Это чье? Все отморозились.
Вывод:Эту контору надо стороной обходит.

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 22 грудня 2019, 19:03 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 січня 2017, 10:07
Повідомлень: 375
Звідки: Запоріжжя
Has thanked: 94 times
Been thanked: 914 times
Итак, разморожу тему. На днях пришла мне посылка по Новой почте. К счастью, был наложенный платеж и оценка груза реальная. Отправитель не вместил 6 моделек в отправляемые пять коробок и приобрел (за мой счет, естественно) коробку+упаковку на почте. Были посчитаны упаковка, тара, наполнитель. Благодаря моей чуйке я открыл именно ту коробку, которую паковала Новая почта. Там были вафли: машинки без блистеров, только их верхняя часть, просто уложены на дно коробки, сверху брошен пакет с журналами. Никакого наполнителя не было, шесть машинок упаковали в ящик 10 кг (!!!). Можете догадаться, в каком виде ЭТО доехало. По моей претензии в течении пяти часов мне было возмещено на карту 2500 грн. Простой вопрос: возместила бы уРКпочта хоть что-то и в какие сроки это было бы?

_________________
Мои продажи viewtopic.php?f=19&t=12853


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 22 грудня 2019, 21:05 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Хоть и тема в основном касается укрпочты, но ее регулярно сравнивают с новой почтой. И на этот раз камень в огород новой почты. Сразу скажу что все закончилось хэппи эндом, но осадок остался...
Короче отправлял я КПП в Днепр из Запорожья. Реальный вес 35кг. Объемный меньше, поэтому расчет по реальному.
Оформил документы, оплатил доставку (так нужно было) оценил 8000грн. Хотя реальная стоимость чуть больше чем на сотку выше. Оставил, сказали будут обрешетку делать.
В базе посылку вижу на складе в Запорожье.... Сутки, двое, трое... понимаю что-то не то. Звоню... Говорят -сейчас разберемся, перезвонит склад Запорожье. Перезвонили через пару часов склад Запорожье. Ответ не внятный - мы разбираемся... Жду сутки еще... Звоню
- Вы что потеряли посылку?
- Нет! Вы что сейчас разберемся.
говорю...
-Так сутки уж разбираетесь!
- Мы Вам через час позвоним...
Короче мне так никто и не перезвонил, но через минут 40 посылка в базе "поехала"....
В Днепр доехала благополучно. Но вопрос остался открытым - где ее телипали четверо суток. Ведь просто стоять в запорожье она наврядли могла.
В итоге всем теперь говорю - оцениваю на реальную стоимость! На моделях это до 10-ки разницы. Лучше 10грн переплатить чем потом нервничать.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 23 грудня 2019, 15:01 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 02 грудня 2010, 00:31
Повідомлень: 733
Has thanked: 496 times
Been thanked: 724 times
"В итоге всем теперь говорю - оцениваю на реальную стоимость! На моделях это до 10-ки разницы. Лучше 10грн переплатить чем потом нервничать".
К сож. не все это понимают.

_________________
За деньги можно купить все, но все за деньги не купишь.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 23 грудня 2019, 15:11 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
slavik_67 написав:
"В итоге всем теперь говорю - оцениваю на реальную стоимость! На моделях это до 10-ки разницы. Лучше 10грн переплатить чем потом нервничать".
К сож. не все это понимают.

Мое дело предупредить, а там уж покупатель сам решает. Хорошо что у меня это единственный негативный опыт с новой почты. Да и завершившийся хорошо!

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 24 грудня 2019, 11:37 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Думаю хватит одной темы для обсуждения перевозчиков... Поэтому тут.
Попросил у меня получатель отправить Интаймом на почтомат. в принципе с Интаймом склад-склад проблем никогда не было. Но уже сталкивался что на районных отделениях Интайм не видит в базе свои же отделения, поэтому сразу ехал на склад №1 (центральный). Там мне со старта сказали что я должен оформлять предварительно заявку если хочу отправить на почтомат. Какую заявку где и как составлять объяснить мне не смогли (я не шучу). Спрашиваю - что мне сейчас делать?. Говорят, мы сейчас сделаем. Оформляют, дают ТТН, а там склад 1... Я говорю - хорошо, но почтомат 1103! Мне по второму кругу рассказывают про заявку.... :crazy: Я говорю - но мне нужно почтомат! Говорят (почти дословно) - когда посылка придет они там все сделают.... Кто они, что сделают и не будет дли это переадресацией за дополнительную плату мне даже не пытались объяснять. Это все сопровождается громким ржанием грузчика и еще какого-то работника отделения и просмотром ролика в ютубе. Оператор всего один. За мной очередь. Короче дурдом полный! Я плюнул на это дело, а то по итогу так еще и адресную Интайм нарисует, забрал посылку и отправлю Новой почтой....
Это печально! Почему я должен людей, которые зарабатывают на мне деньги, еще и в ...опу толкать, что бы они работали?!

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 24 грудня 2019, 16:34 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Aleksey.P82 написав:
........Попросил у меня получатель отправить Интаймом на почтомат.............


А теперь продолжение))))).... Я не удержался и почти слово в слово оставил информацию в "обратной связи" на сайте интайма. И даже написал, что мне совсем не нужно что бы они отвечали на мое обращение, просто просил передать информацию руководству (во что честно, верю слабо). В итоге мне позвонили из Интайма, ну помимо принесенных извинений сказали - а мы сейчас не отправляем в принципе на почтоматы...... :ROFL: Вот интересно теперь в двойне кто же эти ОНИ 8) и что бы ОНИ сделали что бы посылка попала на почтомат. Думаю просто ждала бы получателя на складе №1.... Получатель бы телипался через весь город и в итоге был бы недовольны сделкой, решив что это я ни туда отправил..... И был бы полностью правы!!!!
Одним моментом они (в смысле Интайм))) решили меня порадовать и обещали мне одну бесплатную доставку до конца года. Теперь аж интересно попробовать как на это отреагируют на отделении)))) Но думаю этим бонусом я так и не воспользуюсь)))

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 24 грудня 2019, 20:14 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 січня 2017, 10:07
Повідомлень: 375
Звідки: Запоріжжя
Has thanked: 94 times
Been thanked: 914 times
Леха, отправь мне бесплатно посылку Интаймом.

_________________
Мои продажи viewtopic.php?f=19&t=12853


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Боязнь укрпошти
ПовідомленняДодано: 24 грудня 2019, 22:19 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
poyura написав:
Леха, отправь мне бесплатно посылку Интаймом.

Так ты не покупаешь ничего :twisted:

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 183 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB