Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 червня 2024, 09:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 375  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 16:55 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Вот так новость:
Нико Росберг объявил о завершении карьеры
http://www.f1news.ru/news/f1-117240.html
Хотя для меня это совершенно неожиданная новость, но понять Росберга можно... вряд ли Мерседес будет доминировать вечно и Хэмилтон уж точно такого подарка больше не даст... а так Нико конечно сделал красиво, ушёл типа "непобеждённым")) Теперь главная интрига кто же на его место? Думаю Верляйн, парень явно с задатками, мне будет очень интересно посмотреть на его выступления в такой команде и с таким напарником...

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 17:06 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 13 липня 2010, 10:44
Повідомлень: 1264
Звідки: Мариуполь
Has thanked: 3967 times
Been thanked: 2213 times
Мужчина, что тут говорить!
Риск благородное дело, но пойти по стопам отца и стать чемпионом королевы автоспорта не каждому дано.
Главное красиво уйти!
Молодчага Ники!

_________________
!!! Чемпионы F1 - 71/71 !!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 18:19 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2011, 22:49
Повідомлень: 2785
Звідки: Южноукраїнськ
Has thanked: 6018 times
Been thanked: 3140 times
25 років йти до мрії. Я тільки можу уявити як це в моральному плані тяжко. І який КАЙФ її досягти !!! Головне не протупити і не самознищитись як наприклад Хант, а брати приклад наприклад з Ірвайна який після завершення кар'єри став доволі успішним бізнесменом в Ірландії і дуже допомагає з розвитком спорту.

_________________
Кому цікава книга про Ferrari встаємо в чергу


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 22:07 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Да , новость конечно неожиданная :shock:
Ну и многое объясняет. Напимер истерику в боксах Мерса, что Льюис намеренно сдерживает напарника и подставляет под удар соперников. :unknown: Что есть угроза титула немца. Тех-проблемы напарника.
Просто Мерсу нужен был такой чемпион. И он его слепил. Когда ещё такой шанс появится? :D
А хотелось бы посмотреть реванш Льюиса. И если ему палки в колёса не пихали б ,он бы немецкого фина ,разорвал бы в клочья. Да и РБ уже в затылок дышат.
Aleksei31079 написав:
Мужчина, что тут говорить!
Риск благородное дело, но пойти по стопам отца и стать чемпионом королевы автоспорта не каждому дано.
Главное красиво уйти!
Молодчага Ники!

Алексей ,я заранее прошу прощения но посмотрев с другой стороны ,такой поступок ,только дискредитирует и так сомнительный титул РОСа.
А если прямо ,то просто трус. Как сказал о нём Прост (просто хороший пилот ,но не гонщик!)

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 22:21 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2011, 16:19
Повідомлень: 470
Звідки: Харьков
Has thanked: 61 times
Been thanked: 298 times
ambler27 написав:
Вот так новость:
Нико Росберг объявил о завершении карьеры
http://www.f1news.ru/news/f1-117240.html
Хотя для меня это совершенно неожиданная новость, но понять Росберга можно... вряд ли Мерседес будет доминировать вечно и Хэмилтон уж точно такого подарка больше не даст... а так Нико конечно сделал красиво, ушёл типа "непобеждённым")) Теперь главная интрига кто же на его место? Думаю Верляйн, парень явно с задатками, мне будет очень интересно посмотреть на его выступления в такой команде и с таким напарником...

я бы взял Гросжана


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 22:53 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
kubik написав:
Алексей ,я заранее прошу прощения но посмотрев с другой стороны ,такой поступок ,только дискредитирует и так сомнительный титул РОСа.
А если прямо ,то просто трус. Как сказал о нём Прост (просто хороший пилот ,но не гонщик!)

Александр, тут я с вами не согласен, во-первых титул у Росберга никакой не сомнительный, заслуженный и вполне. Надо уже отойти от того, что Хэму мешали, да никто ему не мешал, просто наверно так сказать "жизнь" его проучила, слишком Льюис, если позволите "зазвездился" в последние годы и Росберга вообще ни во что не ставил, да и руководство немного достал... ещё и расслабленно выступал в некоторых гонках, типа мол и так сойдёт, а не тут то было... А Нико в этот год прыгнул выше головы и второй раз это не получится, вот тут я согласен, что в следующем чемпионате Хэмилтон бы Росберга победил с большим преимуществом и Нико это знает, вот по-этому и ушёл, это не трусость, это смелость осознать и принять тот факт что он сделал максимум и на большее не способен. Ещё интересно, что по слухам в Мерседес уже сватают Алонсо, думаю для Фернандо это как последний шанс на завоевание третьего чемпионства, так и очень вероятный вариант быть разгромленным Хэмом и уйти, мягко говоря "некрасиво"...

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 23:00 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
ambler27 написав:
Вот так новость:
Нико Росберг объявил о завершении карьеры
СЛАБАК! Новость как минимум неожиданная! :shock: Хотя с точки зрения личных амбиций Нико понимает, что в следующем году, ему точно такое не светит, и Мерсы врятли второй год подряд будут его тянуть в чемпионы. А потому для него лучше уйти чемпионом, типа не побежденным. Такой поступок его не красит. Трудно сказать, что бы я сделал на его месте... Но тот же Льюис после своего первого титула, еще долго терпел не удачи, и как-то с этим смирялся. Честно говоря, после гонки в Абу-Даби и до сегодняшней новости я еще убеждал себя, что он все-таки достоин титула, но теперь... :no: И то что случилось с Хэмом в Малайзии, по замыслу Мерседеса, должно было случится. Если не в Сепанге, то в Абу-даби... Можете забросать меня помидорами, но титул Росбергу нарисовали!!!

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 грудня 2016, 23:07 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
ambler27 написав:
...А Нико в этот год прыгнул выше головы и второй раз это не получится, вот тут я согласен, что в следующем чемпионате Хэмилтон бы Росберга победил с большим преимуществом и Нико это знает, вот по-этому и ушёл, это не трусость, это смелость осознать и принять тот факт что он сделал максимум и на большее не способен...
Это как спор о самоубийстве. Одни считают, что суицид это трусость, другие - что смелость. Одни говорят: ушел от проблемы, другие - что не каждый осмелится на такой шаг. Я сторонник первой половины. Если Росберг знает, что в следующем сезоне Хэмилтон его победит, то это надо принять как есть, а не убегать от этого. Никакого позора в этом нет. А такой поступок, только подтверждает его психологическую слабость.

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 грудня 2016, 00:01 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
Не знаю шутка или нет, но в Инстаграме и Фейсбуке идут упорные сообщения,что Ожье готовится стать напарником Льюиса...

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 грудня 2016, 00:18 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Я хоть ни разу не болельщик Росберга, но причём тут психологическая слабость и натянутый титул, неужели все серьёзно верят, что Мерс там что-то прикручивал Льюису... серьёзно??? да в спорных моментах команда была на стороне Нико, да Хэи всех банально задолбал, извините за прямоту, но так и есть... И Лауда и Вольф уже сколько раз на это намекали и команде вообще параллельно кто из них станет чемпионом, главное что на Мерсе... Росберг между прочим в квалах и в прошлом году побеждпл Хэмилтона, добавил в гонках, очень много работал на тренировках и старался, да он знал что у него от природы нет такого таланта как у Хэма, весь расчёт был на стабильность и трудолюбие, и это сработало... он банально устал, ему уже ничего не надо, какой тут суицид, у него семья, ребёнок, вот кому он теперь будет себя посвящать, Нико чесно сказал: мне больше не к чему стремится. А Хэмилтон получил за своё халатное отношение в этом году, вот и всё, что тут придумывать я вообще не понимаю... Ему ещё можно ездить и ездить, вечеринки, записи, концерты тут и там, дети дома не плачут и жена не ждёт, а у Нико дети плачут и жена ждёт, вот и вся разница... один живёт для себя, а другой для своей семьи, согласитесь это разные вещи. Как сказал Нико, единственное что для меня будет проблемой, это большая финансовая зависимость моей семьи от Формулы 1...

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3746 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 375  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB