Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 квітня 2024, 12:12

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3745 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 375  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 12:12 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
ambler27 написав:
А вот Кими провёл совершенно беззубую гонку, ну в принципе ожидалось...
Но это не помешало ему показать быстрейший круг в гонке. :wink:
«После сегодняшнего дня мы знаем, что нужно делать, чтобы машина ехала быстрее и лучше подходила моему стилю пилотирования, – заметил пилот Ferrari. – Четвертое место определенно разочаровывает, но я не беспокоюсь из-за этого, потому что мы четко понимаем, чего именно нам не хватает».
По словам Райкконена, по ходу дистанции он потерял много времени из-за проблем с первым комплектом шин.
«После квалификации мы поняли, что должны делать, но было уже слишком поздно, – заметил финн. – С первым комплектом шин [в гонке] у меня было много трудностей. Потом я перешел на Soft, и ощущения от машины стали гораздо лучше, такими, как я хотел. Но к тому моменту я уже был далеко позади».

ambler27 написав:
Боттасу не дали обогнать Хэма, но тут согласен это было совершенно ни к чему...
«Прежде всего, это только начало, и дальше дела должны пойти еще лучше, – сказал он. – Это старт нашего совместного приключения с Mercedes. Вчера в квалификации далеко не все мне удалось сделать правильно, эта наша первая совместная квалификация, трафик постоянно мешал и так далее.
Но впереди у нас долгий сезон, а гонка прошла хорошо. Мы отлично поработали с машиной. Решающим для меня стал первый отрезок. На резине UltraSoft машина много скользила, сцепления не было ни спереди, ни сзади, я терял время. Особенно сложно стало после первых десяти кругов. Но стоило перейти на Soft, ощущения стали совсем другими, пилотировать было гораздо приятнее. Жаль, что время было потеряно, и я уже довольно сильно отставал. В целом же результат не стал катастрофой для первого уик-энда. Я заработал свои очки и в следующий раз обязательно попытаюсь добиться большего».
Боттас добавил, что в Альберт-парке поражение Mercedes от Ferrari стало отражением объективной картины: «Ferrari сегодня была быстрее – в этом сомнений нет. Они отлично справились с о своей работой».

ambler27 написав:
Проблема с темпом Льюиса для меня пока загадка, бракованный комплект попался?
«На дистанции у нас возникли проблемы с шинами, – заметил Хэмилтон. – Я должен был поехать [в боксы] раньше, поскольку начались сложности со сцеплением [с асфальтом]. После я застрял за одной из машин Red Bull».
На пресс-конференции британец также пожаловался на невезение – на втором отрезке дистанции ему мешали отстающие на круг соперники.
«У нас был очень хороший старт, мы получили возможность оторваться, – рассказал Хэмилтон. – Но с самого начала возникли проблемы со сцеплением. Себ мог отвечать нам на наше время круга и большую часть времени ехать быстрее. Под конец второго отрезка я попал в сильный траффик, начал перегревать шины и вновь испытывать трудности со сцеплением. Разрыв рос, и я замедлялся. После пит-стопа был сплошной траффик. Нам немного не повезло, но это гонки».

ambler27 написав:
ах да и Квята, я и забыл что он когда-то что-то мог))
«Замечательная гонка, – сказал Даниил. – Жаль, что в концовке Гран При нам пришлось заезжать на дополнительный пит-стоп, чтобы подкачать воздух в силовую установку. Если бы не эта неудача, я бы мог побороться за седьмое место. Команда проделала фантастическую работу по ходу всего уик-энда. Мои поздравления коллективу. Я очень благодарен каждому! Нужно сражаться и делать все возможное, чтобы завоевывать еще больше очков.
Если говорить о физической составляющей, это была непростая гонка, но я хорошо чувствовал себя на протяжении всего заезда. За это я благодарен своему тренеру, с которым мы усиленно работали на протяжении зимнего межсезонья. В целом у нас получилось хорошее начало сезона: мы показали хороший темп и заехали двумя машинами в очковую зону. Теперь можно начинать подготовку к этапу в Китае».

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 12:55 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 23:27
Повідомлень: 1032
Звідки: Киев
Has thanked: 588 times
Been thanked: 586 times
Смотрю, что все жалуются на ультрасофт.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 13:15 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Сэб не жаловался. :)

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 14:10 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Я вообще их комментарии не читаю, всё время одно и тоже...)) Заученные фразы и бла-бла-бла... А факт есть факт Кими ехал абы ехать, Боттас мог бы обойти Хэма но не факт, да это вообще было не нужно, а все эти разговоры Льюиса из оперы ну что-то нужно ж сказать, а скорей всего в Мерседес просто не ожидали что Феррари так сможет проехать вот и всё...

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 14:27 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
ambler27 написав:
Я вообще их комментарии не читаю
Та правильно! Зачем их читать? С дивана же лучше все видно. :good:
А вообще зря. Там не всегда одно и тоже. И иногда можно узнать кое-что интересное. :beer:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 14:59 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Bogd@n написав:
С дивана же лучше все видно...
А это к чему? Мне конечно с дивана не всё видно, но когда кто-то пытается прикрыть свой посредственный пилотаж разговорами о резине и типа не подходит стилю пилотирования, мне видно даже с дивана!

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 15:04 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Гран-При Австралии 2017 в картинках

Зображення

Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Востаннє редагувалось Bogd@n в 19 травня 2019, 07:40, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 15:10 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Мои поздравления поклонникам Феррари и Феттеля в том числе. :beer:
Так как моё внимание больше склонно к Мерсам а точнее Льюису, скажу , что всё плохо! :evil: Льюис стал богатой охреневшей звездой , от которой добиться хороших результатов будет не реально. От бойцовских качеств не осталось и следа. Разве что в квалификации блеснуть. 8) Напомните когда он в последние два года был отмечен таким свойством. На свежей резине не объехать Ферстапена -смех. А потом за двадцать кругов до финиша ,он решил что отбить 7 сек не судьба. (точней можно ,но зачем? :D ) Мне очень хотелось ,что бы Ботас его обошёл и указал место под "лавкой".

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 17:14 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
kubik написав:
Льюис стал богатой охреневшей звездой , от которой добиться хороших результатов будет не реально.
Может не так категорично, но да, есть такое... :beer: Скорее даже не добиться, а заставить делать больше чем он привык, вот тут могут быть проблемы))
Даже если сейчас машины и практически равны, то вот Мерсы то точно в течении года представят много новинок, смогут ли то же делать и в Феррари, для меня пока вопрос.

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2017, 19:21 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
ambler27 написав:
Даже если сейчас машины и практически равны, то вот Мерсы то точно в течении года представят много новинок, смогут ли то же делать и в Феррари, для меня пока вопрос.


Думаю ,что бюджет у Мерсов огромный , но Тотошке и "красной кепке" нужно будет отчитываться за потраченные миллионы в виде результатов.Зображення С Феррари всё в десятки раз беднее! Но Феттель ещё не боролся (точнее не атаковал). :OO: И потенциал ещё у Феррари припасён (я так думаю). :wink:
Вот Ботас мотивирован и мог реально навязать борьбу ,но он под прессом звезды.Зображення

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3745 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 375  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB