Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 05 травня 2024, 06:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 червня 2012, 23:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Здесь пишем о "редисках" нашего ресурса! Не молотки\аукро\аллегро и т.д. Именно наш форум! Нарушители получат пред!
1. Орешичег, он же Влад, Vlad, Vlad-Odessa.
ФИО - Порожний Владислав, Одесса. Должен пользователям более 3 000 (на тот момент - 375$). Лжив, труслив, подхалимист. Короче - держитесь от этой производной человека в стороне.
2. Василий Городнов (Городній) из Ровно, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
3. wolya2708, был участником очень колкой истории с поддельной А38, проблема не решена
4. Сергей Замлинный из Симферополя, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
5. Коваленко Вадим (Вудык) из Киева, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
6. Fugu - или Sheesh, Нагорный Сергей - настоятельно рекомендую не совершать никаких сделок с пользователем, абсолютно неадекватен
7. Klim - не оплатил модели, проблема не решена
8. zolotoy или пыжик (Кручинкин Евгений Викторович) - не оплатил полученную модель, проблема не решена
9.. sevmodel - организатор скандалов на форуме, много претензий к его магазину
10. Календарик - должен денег - проблема не решена. Его реквизиты:
Зайченко Роман Вадимович, город Харьков, 24 года номер карты приватбанка 4405 8858 1201 2414
мобильный 0932509653
11. Нестеренко Ярослав Евстахович г.Львов - недобросовестный покупатель, проблема не решена
12. AlexBin - здесь уже навсегда!
13. Санёк - был небольшой долг перед коллегой по форуму, вопрос РЕШЕН.
14. RJKZ1945 он же Коля. Были проблемы с отправкой оплаченного товара на крупную сумму. На данный момент решены.
15. Юрий Татарин некий Северин Юрий Юрьевич, он же ACSchnitzer тел.+38050 716 13 85,г.Киев. Добавлен за неуплату за отправленный лот, за неотправку оплаченного лота. Отправили - не оплатил, оплатили - не отправил.
16. Арбузов Юрий aka arbuzov100 - отказ от оплаты заказанной посредством концессии в интернет-магазине модели.
17. Кондратюк Александр Николаевич - целый букет мошеннических действий на различных интернет ресурсах.
Смотрим в теме ссылки на подробную инфу.
18. Aleksus - Невыполнение своих обязательств в полной мере перед Заказчиком, в вопросе сроков и качества изготовления заказанных моделей. Вопрос c пользователем Vtrn остался не решённым
19. yurko - отказался оплатить заказанную у пользователя Fox модель. Модель доставлялась из-за границы в рамках концессии.
20. Rog-R1 - невыполнение обязательств по форумному проекту. В следствии конфликтной ситуации с одним из заказчиков, игнорирование обязательств, как исполнителя проекта.
21. KollPukecz - не выкуп заказанной модели
22. Саня Механик - не оплачена купленная на форуме модель. На вопросы - игнор. Подробнее
23. Andrej (Андрей Вакула) - не выполнение своих обязательств по сделке. Пояснений никаких нет. На форуме не появляется. Если выяснится что на то есть объективные причины, из списка уберу Подробнее


П.С. список буду всегда корректировать, что бы он всегда был актуален. Так что все новые претензии пишем тут.
П.П.С. предыдущую тему удалять не стал, просто прикрыл, пусть она останется для истории.

И так. Немаловажное дополнение. Благодаря Николаю rjkz1945.
Независимо от того, возместили Вы ущерб или нет, исправились рассчитавшись со своими долгами, если Вы внесены в этот список, Вы остаётесь в нём надолго. Возможно навсегда. Вызвано это тем, что имея задолженности, которые длятся месяцами, расплатившись по счетам, виновники сразу пытаются "исчезнуть" из списка и мало того, ТРЕБУЮТ ЭТОГО! Едва за горло не берут! Так что постарайтесь впредь не пачкаться! Если администрация убедится в Вашем исправлении, удалит сама.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 липня 2012, 02:58 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2009, 18:07
Повідомлень: 5478
Звідки: м.ЛЬВІВ
Has thanked: 1750 times
Been thanked: 1796 times
КРИСА-Порожній Владислав- який ошукав наших колег- проник знову на форум під ніком "вже цілий генерал-а на справді ГОНДУРАС", спробував знову здійснити кидняк-але дякуючи списку під №1 цієї теми -падлюча задумка не здійснилась!!!
Істота висновків не робить-паразитує далі ! Давайте гадити гадюці-горбатого могила може справити.... :evil:

_________________
ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ...
з повагою-ЯРОСЛАВ!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2012, 14:20 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 грудня 2010, 17:22
Повідомлень: 551
Звідки: Львів, UA.
Has thanked: 380 times
Been thanked: 495 times
avtoMax7
Як тоді зрозуміти те, що в списку (топіку), майже половина "редисок" з Аукро (алегро),що таке сталося,що зараз їх вже треба ділити.
Ну і я завжди думав, що ця тема,започаткована для того,щоб допомогти нам (форумчанам) не попасти на вудочку аферистів і т.д. Якщо ні ,то взагалі не бачу сенсу в її існуванні. :unknown:
Ви праві - далеко не всі користуються аукро, але частина (думаю значна) користується.

_________________
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2012, 14:37 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Була пропозиція, щоб запобігти путанині при відсліжуванні непорядних як продавців так і покупців, створити окремо, в темі про інтернет-магазини,, окрему тему про таких людей, та відповідно скопіювавши їх із загального списку і внести до списку нової теми (до речі, створенної ще в травні місяці), щоб відокремити їх від загального списку людей з нечистими як діями так і руками. Що тут не зрозуміло?
До речі, пропозиція надійшла від користувачів форуму, що постійно закуповують моделі саме на цьому інтернет-аукціоні. Щот, так би мовити, глянув - зрозумів. Я зрозуміло пояснив? Тепер є ще запитання?

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2012, 10:14 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
alex01x
Алексей, наша песня хороша, начинай с начала?
Цитата:
Севмодел там по политическим убеждениям! ;)

Убедительная просьба, если говорите "а" извольте говорить "б". Не нужно постоянно "кусать" администрацию форума. Есть что сказать - скажите это открыто и прямо без всяких недомолвок. А если просто не нравится форум, его администрация или кто-то из пользователей, либо все вместе, так Вас никто не неволит.

Далее по Севмоделю...
Друзья, давайте будем объективнее что ли!

1. Если есть факты о недобросовестности данного персонажа, их "из песни не выкинешь". И сами знаете, одно плохое дело перечеркивает 100 хороших дел.
2.
Цитата:
4. Качество лотов полностью соответствует приложенным к ним изображениям. В соответствии с этим, претензии по качеству лотов не принимаются.

Весьма спорный момент, основанный на честном слове самого Севмоделя. Лично я не доверяю незнакомым людям на слово в важных вещах. И так не поступают цивилизованные люди.
3.
Цитата:
5. Претензии по подлинности предметов (лотов) принимаются в течении 1 недели, с момента передачи предмета покупателю, и только на основании письменной экспертизы Службами непосредственно отвечающими за данную процедуру .. В случае если экспертиза однозначно установила, что предмет не является подлинным, покупатель вправе сдать лот обратно с вычетом стоимости доставки .

Это вообще смех и грех. У нас есть службы по проверке подлинности моделей?????????
4.
Цитата:
Так как много покупателей с 0 рейтингом ,делают ставки чтобы специально завысить и не выкупить лот. То !!!!!
Все ( без исключений) покупатели с рейтингом от 0 до 5 выходят на связь в очень короткое время и подтверждают свои намериния участия в торгах, на их вопросы не отвечаю , фото не высылаю ,Без подтверждения , ставлю ограничения в участии торгов . Все у кого отрицательный баланс отзывов , проходят мимо .

Такие вещи можно писать и культурнее. А не так грубо! ИМХО.
5.
Цитата:
Новая Почта не отсылаю , или в виде искючения, только после оплаты проезда к офису.

Это уже обсуждалось выше. Для меня это вообще негатив. Если у человека набралось 50 заказов на НП, с каждого гривен по 20 собрать, - не жирно будет?
6.
Цитата:
Полезный совет .
Заказав доставку УкрПочтой , вы сэкономите деньги время и кучу моих и своих нервов.

:ROFL:
7.
Цитата:
ПриватБанк нет сервиса

Это вообще ЖЫР. 90% пользователей АУКРО да и нашего форума имеют карты Приватбанка. Сделать себе простую карту в Привате - не составляет никакого труда. Почему бы этого не сделать? Тем более один из самых распространенных банков. Яркий тому пример Ваня markush и Александр Lucky. Они себе сделали карты Приватбанка и стало модели у них покупать очень удобно.
8.
Цитата:
Я очень злопаметен ( чёрный список вам обеспечен )
Новинка !
Хотите выйти из чёрного списка , 50 грн. цена вопроса.

Без коментариев.
9.
Цитата:
Возможна причина задержки ответа на ваши письма и отправки лотов , это связано С катаклизмами в природе , ростом цен на газ , бензин или питьевую воду , я уехал на рыбалку или улетел на лазурный берег Майами .

И снова без коментариев.
10.
Цитата:
С уважением ко всем, посетившим мою страницу!
SEVMODEL

В связи с вышесказанным, есть сомнения в уважении сего человека к остальным людям.

ИМХО.

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2012, 17:59 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
В общем так. Если кто хочет, что бы я "вытянул" на свет Божий причины, по которым севмодель был пожизненно забанен и вылетел с форума - я это вытяну. Освежу память кое кому. И его "адвокатам" (или соучастникам спектакля) тоже. Как было сказано - торгуете - торгуйте, не нравится - скатертью дорога. Не заставляйте меня опять тратить нервы, при упоминании об грязных инсценировках подмены товара и желании утопить в куче дерьма того, у кого аналогичный товар на порядок дешевле. Кому сильно хочется "укусить", идите в гимнастику, заимейте себе хорошую растяжку и кусайте себя за всякие места(понятно надеюсь? )
А по его продажам на аукро(имхо) - так он самый дорогой продавец. К примеру ряд моделей что Никифоров из Запорожья продаёт за 516-550 грн, у него эта модель далеко за 1 000 грн. И хватит его упоминать. Человек погряз своей ложью и желанием обрыгать дерьмом всех кто торгует дешевле его любым способом не брезгуя подлогом и смонтированным видео. В частности это было у нас на ресурсе в апреле по моему 2011 года.
Продолжать? С фамилиями (никами) и ролью каждого участника? Или забудем его? Покупать - покупайте. Мне до одного, да собственно мне до всех своих мест какой он продавец где то там. Мне важна чистота продаж на ресурсе.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2012, 22:07 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Нда....
Кстати, первый пост (о воспоминаниях о 2011 годе) Евгения - флудом считать не правомерно. Адекватная попытка призвать к порядку.
Алексей, Вы таки да, таки тонкий тролль. Вы ювелирно пакостите и провоцируете людей. Может Севмодел Ваш родственник иль кум иль сват? А то Вы прикрываетесь какими то нормами морали, а на самом деле все прозаичнее?
По сабжу:
Был бы я модером, вынес бы по предупреждению всем участникам трепа здесь (в т.ч. и себе) не по теме. Устал я от скандалов на площадке.

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 вересня 2012, 16:33 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Aleksey.P82 написав:
К стати, те же слова могу сказать и про Райдена и про ostrov254 Что то Райдена не вижу в списке, но вроде бы был


Лёха, ты не прав. всякому гавну свой горшок
viewtopic.php?f=11&t=5336
эта тема, о дерьме на ресурсе, а по ссылке - о гавнюках на интернет\магазинах.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 листопада 2012, 21:33 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Внимательно читаем пост №1. Концовку.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2012, 10:11 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
antik
Уважаемый. Вы, я смотрю, себя вдруг посчитали порядочным человеком? Зря........
Поясню.
Цитата:
да и обстановка на форуме какая-то масонская. модеры и админы творят что хочешь. продавать модели -50 постов. типа это защитит кого-то от кидалы. вобщем почитал я тут всякого-грязное болото товарищи тут у вас. сомневаюсь вообще, что тут есть хоть один порядочный человек, если всех все устраивает. я на этот грязный форум с кастовой системой -больше ни ногой. половину быдло-модераторов и их сраколизов не забудьте только привнести в список ублюдков. для справедливости.

Всем вышеперечисленным, особенно тем, что подчеркнуто, Вы обидели многих людей. Хороших и достойных людей. К примеру, я - модератор. И что? Я быдло? С моими продажами раз в тысячелетие и попытками сохранять порядок и дисциплину на форуме?
Да Вы на себя посмотрите. Пришли на форум, не представились, ничего хорошего не привнесли, зато сразу вылили ушат дерьма грязи на людей. Не о чем с Вами более разговаривать.

Женя, Артем, Костя - убедительная просьба - в бан товарища. Думаю за что, объяснять не надо? Просто у меня такой функции почему-то нет(((

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2012, 10:42 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1818 times
Been thanked: 4634 times
Гр. antik забанен до 11.11.2099 года. За нарушения п. 3 и п. 4.1. Правил.

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 66 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB