Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 17:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 червня 2012, 23:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Здесь пишем о "редисках" нашего ресурса! Не молотки\аукро\аллегро и т.д. Именно наш форум! Нарушители получат пред!
1. Орешичег, он же Влад, Vlad, Vlad-Odessa.
ФИО - Порожний Владислав, Одесса. Должен пользователям более 3 000 (на тот момент - 375$). Лжив, труслив, подхалимист. Короче - держитесь от этой производной человека в стороне.
2. Василий Городнов (Городній) из Ровно, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
3. wolya2708, был участником очень колкой истории с поддельной А38, проблема не решена
4. Сергей Замлинный из Симферополя, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
5. Коваленко Вадим (Вудык) из Киева, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
6. Fugu - или Sheesh, Нагорный Сергей - настоятельно рекомендую не совершать никаких сделок с пользователем, абсолютно неадекватен
7. Klim - не оплатил модели, проблема не решена
8. zolotoy или пыжик (Кручинкин Евгений Викторович) - не оплатил полученную модель, проблема не решена
9.. sevmodel - организатор скандалов на форуме, много претензий к его магазину
10. Календарик - должен денег - проблема не решена. Его реквизиты:
Зайченко Роман Вадимович, город Харьков, 24 года номер карты приватбанка 4405 8858 1201 2414
мобильный 0932509653
11. Нестеренко Ярослав Евстахович г.Львов - недобросовестный покупатель, проблема не решена
12. AlexBin - здесь уже навсегда!
13. Санёк - был небольшой долг перед коллегой по форуму, вопрос РЕШЕН.
14. RJKZ1945 он же Коля. Были проблемы с отправкой оплаченного товара на крупную сумму. На данный момент решены.
15. Юрий Татарин некий Северин Юрий Юрьевич, он же ACSchnitzer тел.+38050 716 13 85,г.Киев. Добавлен за неуплату за отправленный лот, за неотправку оплаченного лота. Отправили - не оплатил, оплатили - не отправил.
16. Арбузов Юрий aka arbuzov100 - отказ от оплаты заказанной посредством концессии в интернет-магазине модели.
17. Кондратюк Александр Николаевич - целый букет мошеннических действий на различных интернет ресурсах.
Смотрим в теме ссылки на подробную инфу.
18. Aleksus - Невыполнение своих обязательств в полной мере перед Заказчиком, в вопросе сроков и качества изготовления заказанных моделей. Вопрос c пользователем Vtrn остался не решённым
19. yurko - отказался оплатить заказанную у пользователя Fox модель. Модель доставлялась из-за границы в рамках концессии.
20. Rog-R1 - невыполнение обязательств по форумному проекту. В следствии конфликтной ситуации с одним из заказчиков, игнорирование обязательств, как исполнителя проекта.
21. KollPukecz - не выкуп заказанной модели
22. Саня Механик - не оплачена купленная на форуме модель. На вопросы - игнор. Подробнее
23. Andrej (Андрей Вакула) - не выполнение своих обязательств по сделке. Пояснений никаких нет. На форуме не появляется. Если выяснится что на то есть объективные причины, из списка уберу Подробнее


П.С. список буду всегда корректировать, что бы он всегда был актуален. Так что все новые претензии пишем тут.
П.П.С. предыдущую тему удалять не стал, просто прикрыл, пусть она останется для истории.

И так. Немаловажное дополнение. Благодаря Николаю rjkz1945.
Независимо от того, возместили Вы ущерб или нет, исправились рассчитавшись со своими долгами, если Вы внесены в этот список, Вы остаётесь в нём надолго. Возможно навсегда. Вызвано это тем, что имея задолженности, которые длятся месяцами, расплатившись по счетам, виновники сразу пытаются "исчезнуть" из списка и мало того, ТРЕБУЮТ ЭТОГО! Едва за горло не берут! Так что постарайтесь впредь не пачкаться! Если администрация убедится в Вашем исправлении, удалит сама.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2015, 12:30 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
С моделями бы так? Кто писал вот это после моего объяснения про задержку:

"Тогда понятно.
Мои соболезнования.
Жду."

По-поводу крепления :

"Если не сложно и если посылка еще не упакована - я бы очень просил просверлить в днище отверстие под болтик для крепления к подиуму бокса, 2...2,5мм в диаметре, если не сложно. Спасибо."

Я ещё тогда написал ,что модель уже собрана и исправить ничего нельзя. Ну и после получения модели претензий не возникало.Так зачем опять этот вопрос подымать? Возникли претензии - надо было сразу отписаться. А сейчас надо подкинуть дровишек в костёр?

Ну а по остальному - можно было и затонировать, и стёкла на другую сторону, и винты , и решётку сквозную. Но на тот момент основным вопросом у всех был вопрос цены...

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2015, 12:56 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 21 лютого 2011, 21:09
Повідомлень: 84
Has thanked: 54 times
Been thanked: 35 times
Aleksus написав:
С моделями бы так? Кто писал вот это после моего объяснения про задержку:

"Тогда понятно.
Мои соболезнования.
Жду."

Писал. После того поста прошел еще почти год.
Aleksus написав:
По-поводу крепления :

"Если не сложно и если посылка еще не упакована - я бы очень просил просверлить в днище отверстие под болтик для крепления к подиуму бокса, 2...2,5мм в диаметре, если не сложно. Спасибо."

Я ещё тогда написал ,что модель уже собрана и исправить ничего нельзя. Ну и после получения модели претензий не возникало.Так зачем опять этот вопрос подымать? Возникли претензии - надо было сразу отписаться. А сейчас надо подкинуть дровишек в костёр?

И мои претензии что-то бы изменили? Вы бы переделали крепление днища? Я вообще не склонен "требовать книгу жалоб", но именно тональность Ваших постов заставила "взяться за перо".

По-поводу наличия/отсутствия отверстия в днище под винт, для крепления в боксе, претензий никаких от меня и не было - это факультатив, не все держат модели в боксах. Удивление вызвал именно способ крепления днища к кузову.

Aleksus написав:
Ну а по остальному - можно было и затонировать, и стёкла на другую сторону, и винты , и решётку сквозную. Но на тот момент основным вопросом у всех был вопрос цены...

Тонирование решетки "Звездой" заняло у меня неполных пять минут - это действительно так сильно повлияло бы на стоимость проекта? А сколько стоят три винта и параллельность осей колес?


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 14 лютого 2015, 13:11 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 22:59
Повідомлень: 1569
Звідки: Одесса
Has thanked: 394 times
Been thanked: 1644 times
Без комментариев.Всё что хотел сказать - сказал.

А вообще Вы правы - тональность действительно была высокая... :unknown:
Прошу прощения у всех за тональность....перечитал - сам удивился... :oops:

_________________
Продажа Дакара viewtopic.php?f=5&t=16523


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 червня 2015, 10:15 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Просьба ко всем пользователям!
Будьте внимательней к созданиям сообщений в темах!
Самое начало этой темы:

avtoMax7 написав:
Здесь пишем о "редисках" нашего ресурса! Не молотки\аукро\аллегро и т.д. Именно наш форум! Нарушители получат пред!.................


Для сторонних ресурсов, аукционов и торговых площадок есть отдельная ТЕМА.
Пока без предов :wink: просто перенес куда нужно!

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 червня 2015, 20:31 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 грудня 2010, 17:22
Повідомлень: 551
Звідки: Львів, UA.
Has thanked: 380 times
Been thanked: 495 times
Думаю, що мені таки сюди.
Взагалі, не планував писати (проблема у мене не велика, але все одно ж неприємно), та все таки вирішив поділитися з Вами( щоб, можливо хтось не робив таких помилок)
Справа в тому, що приблизно два тижні тому, на аукро, я побачив дві моделі які мені цікаві в нашого однофорумчанина Олега Івасюка (Oliver_44)
Так як , я, Олега заочно знаю (купляв до того кілька моделей, говорили по телефону...), то написав йому на пошту, давши ссилки на моделі, запитав чи все добре з моделями і як буде по цінах без аукро (спочатку за одну модель, потім другу).
Ми прийшли до згоди по цінах, я відправив гроші (також спочатку за одну модель, потім ще добавив за другу), через кілька днів Олег відписав мені, що однієї моделі він не може знайти (напевно комусь продав) вибачився і сказав, що гроші покладе в посилку.
Девять днів тому , прийшла посилка у ній були гроші за модель якої не виявилося і інша модель на якій було відламане дзеркало (його не було взагалі) Тоді я написав Олегу, що модель з браком і запропонував , або повернути мені витрачені гроші і відправити модель назад, або зробити знижку( так як модель з браком)
Від того часу пан Олег не відповідає мені ні на пошту, ні по телефону (напевно образився), спочатку, я подумав, що може не дай Бог , щось сталось, але потім побачив що лоти на аукро обновляються і зрозумів, що просто продати модель з браком, як нову і нормальну, напевно виявилося для п. Олега важливішим ніж зберегти нормальні людські стосунки.
Хочу звернутись до пана Олега ( можливо він буде , це читати)
В принципі я переживу ту неприємність, більше того, не хочу від вас, вже ні знижки, ні не буду вам модель повертати.
Але маю до вас запитання( напевно риторичне) -
Чим я так вас образив, що девять днів, ви не відповідаєте мені ні на пошту, ні на телефонні дзвінки?

_________________
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 11 вересня 2015, 17:53 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 16 червня 2014, 12:56
Повідомлень: 59
Звідки: львів
Has thanked: 76 times
Been thanked: 60 times
Якщо форумчанин не викупив на аукро, його тут в список можна вносити?

_________________
Если бы пиво стоило, как бензин — это одно. А если бы наоборот — то совсем другое.
моя візитка http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=9411


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 11 вересня 2015, 23:21 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 16 червня 2014, 12:56
Повідомлень: 59
Звідки: львів
Has thanked: 76 times
Been thanked: 60 times
Дуже неприємний інцидент з AE_V. (Андрей Евгеньевич)

Купив в мене на аукро лот. (там в нього нік vaezac) в підписі в нього вказані продажі на аукро і олх.

Крім того, що годував обіцянками оплати "скоро, через тиждень" в кінці просто написав, що не купуватиме. Комісію повертати відмовляється. На аукро не підтвердив, що не оплатив лот.

Крім цього минулого року купував у нього модель. Москвич по словах продавця "покрашений добре" і на фото гарно виглядав, а приїхало щось не зрозуміле, в потьоках і взагалі явно "покрашений не добре". Але тоді вирішив сюди не писати.

_________________
Если бы пиво стоило, как бензин — это одно. А если бы наоборот — то совсем другое.
моя візитка http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=9411


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 вересня 2015, 14:29 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2009, 16:14
Повідомлень: 4518
Звідки: Донецк
Has thanked: 786 times
Been thanked: 1126 times
Пользователь Др.Ливси - более 2-х лет назад взялся выполнить мой заказ, 100% оплату получил сразу. Свой заказ я не получил до сих пор. Не буду приводить список всех отговорок и обещаний. просто имейте ввиду при обращении к этому "мастеру"...

_________________
Заказы на Modelissimo
Заказы на СК-Modelcars
Заказы на Werst
Заказы на Horbra
ГАРАЖ НА ПОЛКЕ: все о масштабных моделях


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 листопада 2015, 17:24 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 12 листопада 2014, 05:08
Повідомлень: 133
Звідки: Івано-Франківськ <-> Варшава
Has thanked: 10 times
Been thanked: 109 times
скинув цьому 6762-4620-5731-1596 - Северину 100грн. Хто добився якогось прогресу в цій справі?

_________________
Визитка
Click to Instagram
Моя барахолка





Допоможу придбати моделі з Польщі


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 листопада 2015, 17:34 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 серпня 2015, 15:31
Повідомлень: 1691
Звідки: г.Днепродзержинск
Has thanked: 309 times
Been thanked: 1249 times
biggonschik написав:
скинув цьому 6762-4620-5731-1596 - Северину 100грн.

И нафига, лишние 100 грн были? :pardon:

_________________
Моя визитка http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=10587

________________________________________________________
Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить двигатели


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB