Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 22:07

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 червня 2012, 23:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Здесь пишем о "редисках" нашего ресурса! Не молотки\аукро\аллегро и т.д. Именно наш форум! Нарушители получат пред!
1. Орешичег, он же Влад, Vlad, Vlad-Odessa.
ФИО - Порожний Владислав, Одесса. Должен пользователям более 3 000 (на тот момент - 375$). Лжив, труслив, подхалимист. Короче - держитесь от этой производной человека в стороне.
2. Василий Городнов (Городній) из Ровно, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
3. wolya2708, был участником очень колкой истории с поддельной А38, проблема не решена
4. Сергей Замлинный из Симферополя, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
5. Коваленко Вадим (Вудык) из Киева, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
6. Fugu - или Sheesh, Нагорный Сергей - настоятельно рекомендую не совершать никаких сделок с пользователем, абсолютно неадекватен
7. Klim - не оплатил модели, проблема не решена
8. zolotoy или пыжик (Кручинкин Евгений Викторович) - не оплатил полученную модель, проблема не решена
9.. sevmodel - организатор скандалов на форуме, много претензий к его магазину
10. Календарик - должен денег - проблема не решена. Его реквизиты:
Зайченко Роман Вадимович, город Харьков, 24 года номер карты приватбанка 4405 8858 1201 2414
мобильный 0932509653
11. Нестеренко Ярослав Евстахович г.Львов - недобросовестный покупатель, проблема не решена
12. AlexBin - здесь уже навсегда!
13. Санёк - был небольшой долг перед коллегой по форуму, вопрос РЕШЕН.
14. RJKZ1945 он же Коля. Были проблемы с отправкой оплаченного товара на крупную сумму. На данный момент решены.
15. Юрий Татарин некий Северин Юрий Юрьевич, он же ACSchnitzer тел.+38050 716 13 85,г.Киев. Добавлен за неуплату за отправленный лот, за неотправку оплаченного лота. Отправили - не оплатил, оплатили - не отправил.
16. Арбузов Юрий aka arbuzov100 - отказ от оплаты заказанной посредством концессии в интернет-магазине модели.
17. Кондратюк Александр Николаевич - целый букет мошеннических действий на различных интернет ресурсах.
Смотрим в теме ссылки на подробную инфу.
18. Aleksus - Невыполнение своих обязательств в полной мере перед Заказчиком, в вопросе сроков и качества изготовления заказанных моделей. Вопрос c пользователем Vtrn остался не решённым
19. yurko - отказался оплатить заказанную у пользователя Fox модель. Модель доставлялась из-за границы в рамках концессии.
20. Rog-R1 - невыполнение обязательств по форумному проекту. В следствии конфликтной ситуации с одним из заказчиков, игнорирование обязательств, как исполнителя проекта.
21. KollPukecz - не выкуп заказанной модели
22. Саня Механик - не оплачена купленная на форуме модель. На вопросы - игнор. Подробнее
23. Andrej (Андрей Вакула) - не выполнение своих обязательств по сделке. Пояснений никаких нет. На форуме не появляется. Если выяснится что на то есть объективные причины, из списка уберу Подробнее


П.С. список буду всегда корректировать, что бы он всегда был актуален. Так что все новые претензии пишем тут.
П.П.С. предыдущую тему удалять не стал, просто прикрыл, пусть она останется для истории.

И так. Немаловажное дополнение. Благодаря Николаю rjkz1945.
Независимо от того, возместили Вы ущерб или нет, исправились рассчитавшись со своими долгами, если Вы внесены в этот список, Вы остаётесь в нём надолго. Возможно навсегда. Вызвано это тем, что имея задолженности, которые длятся месяцами, расплатившись по счетам, виновники сразу пытаются "исчезнуть" из списка и мало того, ТРЕБУЮТ ЭТОГО! Едва за горло не берут! Так что постарайтесь впредь не пачкаться! Если администрация убедится в Вашем исправлении, удалит сама.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 07 березня 2016, 17:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 08 травня 2011, 18:01
Повідомлень: 1570
Has thanked: 3191 times
Been thanked: 1582 times
"1. Орешичег, он же Влад, Vlad, Vlad-Odessa.
ФИО - Порожний Владислав, Одесса. Должен пользователям более 3 000 (на тот момент - 375$). Лжив, труслив, подхалимист. Короче - держитесь от этой производной человека в стороне."(С)
==========================================================
Добавлю инфу об этом олигофрене:
на данный момент занимается скупкой/перепродажей велосипедов советского производства и запчастями к ним.
Его контакты:
Киевстар +38 067 597 28 56
Лайф +38 063 790 18 63.

_________________
ЕХЕ


Востаннє редагувалось Fadom в 08 травня 2017, 20:24, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 березня 2016, 12:28 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2009, 16:14
Повідомлень: 4518
Звідки: Донецк
Has thanked: 786 times
Been thanked: 1126 times
пользователь yurko заказанную и зарезервированную модель своевременно не оплатил. оплачивать приехавшую модель отказался в принципе. имейте ввиду при каких-либо транзакциях с этим человеком!

_________________
Заказы на Modelissimo
Заказы на СК-Modelcars
Заказы на Werst
Заказы на Horbra
ГАРАЖ НА ПОЛКЕ: все о масштабных моделях


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 березня 2016, 12:41 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Fox написав:
пользователь yurko заказанную и зарезервированную модель своевременно не оплатил. оплачивать приехавшую модель отказался в принципе. имейте ввиду при каких-либо транзакциях с этим человеком!

yurko, внесен в список. Подтверждение заказа есть в теме Fox. Дополнительно Fox подтвердил отказ оплаты перепиской из ЛС

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 листопада 2016, 11:07 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 06 січня 2010, 23:43
Повідомлень: 1128
Звідки: Bratislava
Has thanked: 295 times
Been thanked: 750 times
Прошу добавить пользователя Rog-R1 (Игорь Рог, г. Смела) в список с формулировкой "кинул форум на целый форумский проект".

_________________
Мастерская TMTmodels.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 листопада 2016, 11:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2012, 19:44
Повідомлень: 1236
Звідки: Винница
Has thanked: 820 times
Been thanked: 719 times
krementes написав:
Прошу добавить пользователя Rog-R1 (Игорь Рог, г. Смела) в список с формулировкой "кинул форум на целый форумский проект".


уже склонен согласиться,ибо 3-й месяц никакого ответа на вопросы в личку не получаю.

_________________
"По замашкам вроде фраер...Но не фраер - это точно!" Костя Сопрыкин


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 05 червня 2017, 13:19 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2012, 14:11
Повідомлень: 166
Has thanked: 45 times
Been thanked: 157 times
Игорь этот РОГ киданул в общем?меня на три модели даже. надеюсь этому вернется все в десятикратном размере.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 11 червня 2017, 11:01 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 22 лютого 2010, 17:38
Повідомлень: 1916
Звідки: Kiev, UA
Has thanked: 1002 times
Been thanked: 709 times
Vtrn написав:
Игорь этот РОГ киданул в общем?меня на три модели даже. надеюсь этому вернется все в десятикратном размере.

так он весь форум киданул :unknown:

_________________
Two Beer or not two Beer? William shakes Beer.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 червня 2017, 10:29 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2012, 14:11
Повідомлень: 166
Has thanked: 45 times
Been thanked: 157 times
так я понял, и что все сидят?


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 01 квітня 2018, 08:46 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 05 травня 2010, 21:21
Повідомлень: 308
Звідки: Bayern
Has thanked: 28 times
Been thanked: 270 times
Після моїх повідомлень в темі про виробника Rastar, одне чудо зв'язалось зі мною. Написав, що йому дуже-дуже-дуже треба BMW 7 Series чорний та Mercedes S63 AMG чорний. Дуже просив, щоб я продав з колекції. Коли я сказав, що Mercedes вже продав, бо замінив іншою моделлю, просив сказати, кому продав (цього я не пам'ятаю, і не сказав).

Я сказав йому, що з колекції продавати не буду, але бачив різні Rastar в одному супермаркеті, поїду туди через декілька тижнів, і можу купити, якщо вони там будуть. Ціна буде приблизно 150 грн. без коробки або трохи дорожче з коробкою. Він погодився. Потім через тиждень ще нагадував мені, казав, що дуже треба Mercedes і просив згадати, кому продав. Я сказав, щоб він не панікував, а почекав тиждень-два. Після супермаркета я йому напишу.

В супермаркеті я знайшов чорний Mercedes S63 AMG і купив його - "виручив", коротше, це чудо, бо ж дуже треба йому. Після чого я написав йому про це, сказав, що ціна в оригінальній упакоці 190 грн. Тоді він почав казати, що не треба було брати, треба було спочатку попитати... а може взагалі не той колір треба був... Хоча в переписці до того все було зрозуміло. Потім сказав, що потім заплатить. "Потім" звісно не прийшло. Я нагадав, почалась та ж пісня: треба було тільки глянути, а тоді спитати... потім заплачу. Я в це все вже не вірю, так що модель виставляю на продаж, а про "чудо" хочу усіх попередити. Хоча, швидше за все, ми його під цим логіном з одним-то постом більше ніколи не побачимо.

Логін тут: KollPukecz
FB: https://www.facebook.com/TheBossDOPE


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 20 березня 2019, 07:55 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 03 листопада 2010, 16:27
Повідомлень: 85
Звідки: Горловка
Has thanked: 87 times
Been thanked: 39 times
Добрый день. Прошу добавить пользователя Саня Механик в этот список.Отправил ему по ошибке модель без указания наложенного платежа.Договорились что он после получения оплатит на карту,прошел месяц связи нет нигде,смс в вк,на форуме и в вайбере не читает хотя регулярно заходит.Его данные г. Александрия , Кировоградская область , Кущенко Александр , тел. 097 814 9113


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB