Форум Українських Колекціонерів
http://ukrmodels.org.ua/

Куплю игрушку УАЗ (СССР)!
http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=5&t=16477
Сторінка 1 з 1

Автор:  colos [ 17 листопада 2021, 02:58 ]
Тема повідомлення:  Куплю игрушку УАЗ (СССР)!

Для интерьерного ретро-проекта интересует данный автомобиль УАЗ ТОЛЬКО В СИНЕМ ЦВЕТЕ!!! ( Смотрите ссылки на фото внизу) . Другие цвета этой машинки НЕ интересуют!

https://drive.google.com/file/d/1M-TSwu ... sp=sharing Фото 1

https://drive.google.com/file/d/13Jlh6j ... sp=sharing Фото 2


Источник: Фото не мои. Фотографии самой машинки были взяты с просторов сайта "вконтакте" еще много лет назад. Игрушка подойдет в любом состоянии. На сколько мне известно данная игрушка производилась еще в СССР в городе Ульяновске. Также в географии производства указывается и страна Латвия с названием фирмы Norma). Но это может быть не точная информация. Период производства: примерно с середины 1980-х и до 1990х годов. Если у кого-то подобная игрушка завалялась даже в пыли на : чердаке, кладовке, сарае, гараже, итд, и не очень данная игрушка востребована, то для начала пишите мне здесь в личные сообщения либо в самой теме!. Предусматривается также обмен сразу на пару других игрушек СССР если у кого УАЗ найдется)

Примечание: сайты: ОлХ, Авито, живые барахолки, Виолити, Мешок итд не предлагать! Периодически мониторю данные места. Но пока конкретно по синему УАЗу там глухо!

Внимание! Игрушка нужна в большей степени для себя! Не для перекупства с целью зарабатывания денег!!. Авось может и детей своих в будущем таким раритетом порадую).

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/