Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 14:37

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Куплю игрушку УАЗ (СССР)!
ПовідомленняДодано: 17 листопада 2021, 02:58 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 17 листопада 2021, 02:28
Повідомлень: 1
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Для интерьерного ретро-проекта интересует данный автомобиль УАЗ ТОЛЬКО В СИНЕМ ЦВЕТЕ!!! ( Смотрите ссылки на фото внизу) . Другие цвета этой машинки НЕ интересуют!

https://drive.google.com/file/d/1M-TSwu ... sp=sharing Фото 1

https://drive.google.com/file/d/13Jlh6j ... sp=sharing Фото 2


Источник: Фото не мои. Фотографии самой машинки были взяты с просторов сайта "вконтакте" еще много лет назад. Игрушка подойдет в любом состоянии. На сколько мне известно данная игрушка производилась еще в СССР в городе Ульяновске. Также в географии производства указывается и страна Латвия с названием фирмы Norma). Но это может быть не точная информация. Период производства: примерно с середины 1980-х и до 1990х годов. Если у кого-то подобная игрушка завалялась даже в пыли на : чердаке, кладовке, сарае, гараже, итд, и не очень данная игрушка востребована, то для начала пишите мне здесь в личные сообщения либо в самой теме!. Предусматривается также обмен сразу на пару других игрушек СССР если у кого УАЗ найдется)

Примечание: сайты: ОлХ, Авито, живые барахолки, Виолити, Мешок итд не предлагать! Периодически мониторю данные места. Но пока конкретно по синему УАЗу там глухо!

Внимание! Игрушка нужна в большей степени для себя! Не для перекупства с целью зарабатывания денег!!. Авось может и детей своих в будущем таким раритетом порадую).


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB