Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 17:52

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 45 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2017, 19:02 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 січня 2011, 14:03
Повідомлень: 3294
Звідки: г.Киев
Has thanked: 4867 times
Been thanked: 3872 times
Дядьки, приветствую всех кто заходит в данную тему. Но пока обращаюсь непосредственно к "сиятельству". Надеюсь меня услышат.
Более девятисот просмотров данной темы, лично я уже заходил раз пять, и ничего не меняется. Всем как бы пофиг. Но я немного напишу.
Нельзя так наплевательски относиться к жителям данного форума.
Это не Аукро, не Скай и не другие торговые площадки, где творится бардак и где разные люди приходят и уходят, ищут себе модели или унитазы, телефоны или запчасти, игрушки в виде машинок детям или просто на сувенир.
Ведь ни для кого не секрет, что на всех торговых площадках развелось много клонов Харьковского магазина homerailway и этот салон Победа или popedasalon как на меня один из них.
Здесь не базар, здесь форум единомышленников, людей немного или много поведенных на одной теме - масштабные модели техники, более или менее, но разбирающихся в данной теме, а им предлагают купить как минимум - кота в мешке. :evil: :evil: :evil:
Если хочется что либо продать, то и представить товар, как на меня, нужно должным образом. Сколько можно выкладывать не фотографии моделей, а телефонный шлак или чужие фото???? Модели в наличии есть, а фотоаппарата и желания нет???? :bad: :bad: :bad:
Редко, но случается, я тоже что либо продаю или предлагаю обмен и стараюсь по максимуму выдать инфу о модели как в текстовом сопровождении, так и в фотографиях. И это определено как моим отношением к форумчанам, так собственно и правилами данного форума.
Это лично мои претензии к фотографиям "сиятельства".
Что касается описания, тут тоже пипец. Если фраза: "Модель осмотрена,дефектов нет" на 100% понятна, то как понять фразу: "Модель осмотрена на дефекты" - остаётся только догадываться. Опять же это лично мои претензии к описанию.
Есть еще вопросы, но первых двух достаточно.
Так что хоть и предлагаются к продаже модели, которые мне интересны, читая и смотря "это" просто не возникает желания что либо приобрести.
Если жителей форума и модеров всё устраивает, то наверное я зря потратил своё время и напечатал много букв.
Да и честно говоря многие знают где и у кого приобрести аналогичные модели дешевле, (там скорее всего и приобретают, а сюда заглядывают от любопытства) но далее умолкаю, так как обсуждение цены и реклама, как и антиреклама, тоже не корректны и запрещены "законом". :D :D :D
Так что же, подытожу: надеюсь "сиятельсто" меня хоть как то услышало - нужно что то менять, а начать наверное стоило бы со смены ника и отношения к жителям данного форума, а вы дядьки, выводы делайте сами, нужны ли нам такие темы продаж....
Искренне ваш SERGIO-71


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2017, 21:56 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
Ведь ни для кого не секрет, что на всех торговых площадках развелось много клонов Харьковского магазина homerailway и этот салон Победа или popedasalon как на меня один из них.

К данному магазину отношения имею такое-же как магазину "радиатор (Херсон). Почему с ним не сравнили к примеру?

Что касается описания, тут тоже пипец. Если фраза: "Модель осмотрена,дефектов нет" на 100% понятна, то как понять фразу: "Модель осмотрена на дефекты" - остаётся только догадываться. Опять же это лично мои претензии к описанию.
Есть еще вопросы, но первых двух достаточно.

Я осматриваю каждую модель перед тем как выставить на продажу.Если брак,то так и пишу.
Вы там сравнили с базаром.Так я весь товар и вываливать не собирался.


Так что хоть и предлагаются к продаже модели, которые мне интересны, читая и смотря "это" просто не возникает желания что либо приобрести.

Насчет покупки то вы можете покупать везде.Именно у меня я не заставляю,за горло не держу.


Да и честно говоря многие знают где и у кого приобрести аналогичные модели дешевле,

Могу подсказать.Ритмонекс.Только с пересылкой выйдет та же самая цена.


(там скорее всего и приобретают, а сюда заглядывают от любопытства) но далее умолкаю, так как обсуждение цены и реклама, как и антиреклама, тоже не корректны и запрещены "законом". :D :D :D

Я писал модераторам,получил только правила форума в ЛС.Вопрос что нарушено?


Так что же, подытожу: надеюсь "сиятельсто" меня хоть как то услышало - нужно что то менять, а начать наверное стоило бы со смены ника.

Вас задел ник? То сменит это проблема,без модератора не обойтись. Вас услышали.

И последнее.Модели это не товар первой необходимости такой как хлеб или лекарства. За 15 лет у меня много клиентов не только с Украины.А сайт сделал в этом году из-за закрытия аукро.
Вы там упоминали про базар,так вот в Харькове на самом родном блошином рынке три шкуры дерут и чихать хотели на Интернет.

Спасибо что прочитали SERGIO-71.

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2017, 23:42 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 21 квітня 2011, 18:24
Повідомлень: 195
Звідки: Вінниця
Has thanked: 89 times
Been thanked: 113 times
На форуме есть тема Интернет-магазины и наши мысли о них


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 жовтня 2017, 21:35 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 02 грудня 2010, 00:31
Повідомлень: 733
Has thanked: 496 times
Been thanked: 724 times
Купил Урал 4320 из серии Наши грузовики. Все отлично. Модель бомба. Еще и в акцию попал. № заказа заканчивался на "0", и по условиям акции доставка оказалась бесплатной.
Спасибо за оперативность и конструктивное общение.

_________________
За деньги можно купить все, но все за деньги не купишь.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 жовтня 2017, 22:06 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
slavik_67 написав:
Купил Урал 4320 из серии Наши грузовики. Все отлично. Модель бомба. Еще и в акцию попал. № заказа заканчивался на "0", и по условиям акции доставка оказалась бесплатной.
Спасибо за оперативность и конструктивное общение.


Спасибо.Будем видеть вас снова и радовать новыми моделями

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 жовтня 2017, 11:46 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:41
Повідомлень: 446
Звідки: м. Вінниця
Has thanked: 15 times
Been thanked: 373 times
Доброго времени суток всем заходящим в эту тему. Думаю, что SERGIO-71 высказал личное мнение магазину "Победа", я с ним немного не согласен. Их сиятельство зарегистрировался на форуме и имеет право выкладывать модели для продажи в теме купли-продажи как и любой член форума, а как владелец магазина пусть создает тему для рекламы магазина в теме Интернет-магазины и там рекламирует магазин. Многие выкладывая модели для продажи вообще не указывают состояние, а указывают только цену и если тебя заинтересовала модель ты уже выясняешь состояние в личной переписке.
Я лично работал с магазином в котором нашел модель которую на других торговых площадках найти не мог. После оформления заказа Роман сам вышел на меня по телефону и мы все по покупке обсудили лично. Мне понравилось, быстро, хорошая упаковка.
Так что считаю каждый решает сам где, как, у кого и по скольку что покупать, а тема для ознакомления с ассортиментном нужная.

С уважением, Аркадий


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 жовтня 2017, 20:13 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
Я лично работал с магазином в котором нашел модель которую на других торговых площадках найти не мог. После оформления заказа Роман сам вышел на меня по телефону и мы все по покупке обсудили лично. Мне понравилось, быстро, хорошая упаковка.
Так что считаю каждый решает сам где, как, у кого и по скольку что покупать, а тема для ознакомления с ассортиментном нужная.

С уважением, Аркадий[/quote]

Спасибо большое спасибо Аркадий. Скажу или повторюсь еще раз что торгую на разных площадках в Интернете лет 10. И Выставка-продажа "Победа" Это даже не магазин,а именно выставка-продажа.В которой кто-то найдет фото или статью.А при желании и купить модель из доступного каталога.

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 07 листопада 2017, 18:58 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
Т-150 к
Фирма "Наш гараж"
Металл,пластик.
Из личной коллекции
Цена: 1300 грн
Упаковки нет.Отправка будет в боксе.
Оплата на карту приватбанк.
Отправка:Интайм,нова пошта
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Выставка продажа салон "Победа"
ПовідомленняДодано: 15 листопада 2017, 12:11 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
Модель продана
https://popedasalon.nethouse.ru/products/31124640


Зображення

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Востаннє редагувалось Их сиятельство в 31 січня 2018, 19:54, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Выставка продажа салон "Победа"
ПовідомленняДодано: 24 листопада 2017, 18:37 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 березня 2016, 14:21
Повідомлень: 129
Звідки: Корж-Кут&Харьков
Has thanked: 23 times
Been thanked: 88 times
Маз 515 А тягач
Производитель: Наш автопром.
Цена: 600 грн
Модель новая без брака.
Оплата: Приват банк,карта
Отправка: Нова пошта,Интайм.
https://popedasalon.nethouse.ru/products/31359998


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
https://popedasalon.nethouse.ru


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 45 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB