Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 червня 2024, 09:31

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 червня 2012, 23:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Здесь пишем о "редисках" нашего ресурса! Не молотки\аукро\аллегро и т.д. Именно наш форум! Нарушители получат пред!
1. Орешичег, он же Влад, Vlad, Vlad-Odessa.
ФИО - Порожний Владислав, Одесса. Должен пользователям более 3 000 (на тот момент - 375$). Лжив, труслив, подхалимист. Короче - держитесь от этой производной человека в стороне.
2. Василий Городнов (Городній) из Ровно, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
3. wolya2708, был участником очень колкой истории с поддельной А38, проблема не решена
4. Сергей Замлинный из Симферополя, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
5. Коваленко Вадим (Вудык) из Киева, был замечен в мошенничестве, проблема не решена
6. Fugu - или Sheesh, Нагорный Сергей - настоятельно рекомендую не совершать никаких сделок с пользователем, абсолютно неадекватен
7. Klim - не оплатил модели, проблема не решена
8. zolotoy или пыжик (Кручинкин Евгений Викторович) - не оплатил полученную модель, проблема не решена
9.. sevmodel - организатор скандалов на форуме, много претензий к его магазину
10. Календарик - должен денег - проблема не решена. Его реквизиты:
Зайченко Роман Вадимович, город Харьков, 24 года номер карты приватбанка 4405 8858 1201 2414
мобильный 0932509653
11. Нестеренко Ярослав Евстахович г.Львов - недобросовестный покупатель, проблема не решена
12. AlexBin - здесь уже навсегда!
13. Санёк - был небольшой долг перед коллегой по форуму, вопрос РЕШЕН.
14. RJKZ1945 он же Коля. Были проблемы с отправкой оплаченного товара на крупную сумму. На данный момент решены.
15. Юрий Татарин некий Северин Юрий Юрьевич, он же ACSchnitzer тел.+38050 716 13 85,г.Киев. Добавлен за неуплату за отправленный лот, за неотправку оплаченного лота. Отправили - не оплатил, оплатили - не отправил.
16. Арбузов Юрий aka arbuzov100 - отказ от оплаты заказанной посредством концессии в интернет-магазине модели.
17. Кондратюк Александр Николаевич - целый букет мошеннических действий на различных интернет ресурсах.
Смотрим в теме ссылки на подробную инфу.
18. Aleksus - Невыполнение своих обязательств в полной мере перед Заказчиком, в вопросе сроков и качества изготовления заказанных моделей. Вопрос c пользователем Vtrn остался не решённым
19. yurko - отказался оплатить заказанную у пользователя Fox модель. Модель доставлялась из-за границы в рамках концессии.
20. Rog-R1 - невыполнение обязательств по форумному проекту. В следствии конфликтной ситуации с одним из заказчиков, игнорирование обязательств, как исполнителя проекта.
21. KollPukecz - не выкуп заказанной модели
22. Саня Механик - не оплачена купленная на форуме модель. На вопросы - игнор. Подробнее
23. Andrej (Андрей Вакула) - не выполнение своих обязательств по сделке. Пояснений никаких нет. На форуме не появляется. Если выяснится что на то есть объективные причины, из списка уберу Подробнее


П.С. список буду всегда корректировать, что бы он всегда был актуален. Так что все новые претензии пишем тут.
П.П.С. предыдущую тему удалять не стал, просто прикрыл, пусть она останется для истории.

И так. Немаловажное дополнение. Благодаря Николаю rjkz1945.
Независимо от того, возместили Вы ущерб или нет, исправились рассчитавшись со своими долгами, если Вы внесены в этот список, Вы остаётесь в нём надолго. Возможно навсегда. Вызвано это тем, что имея задолженности, которые длятся месяцами, расплатившись по счетам, виновники сразу пытаются "исчезнуть" из списка и мало того, ТРЕБУЮТ ЭТОГО! Едва за горло не берут! Так что постарайтесь впредь не пачкаться! Если администрация убедится в Вашем исправлении, удалит сама.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 06 січня 2015, 22:15 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 26 липня 2010, 18:28
Повідомлень: 844
Звідки: Одесса-Мама
Has thanked: 15 times
Been thanked: 174 times
sharleman написав:
Санёк
Ты Ореха решил, решатель?

нафиг он мне нужен,я и не планирую ни покупку ни продажу дальнейшую на форуме просто неприятно видеть себя в списках. Да и Сережа в чем-то не прав,присланный им разваленный на куски "Камаз" до сих пор лежит у меня в том виде что и 4 года назад но его же нету в этом списке.

_________________
Ну если в масштабе 1:1 BMW не светит,соберу все в масштабе 1:43 :D


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 20:10 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2012, 14:11
Повідомлень: 166
Has thanked: 45 times
Been thanked: 157 times
Прошло почти 2 ГОДА, и наконец-то я получил свои 3 модели от Aleksus.
Эпопея началась с двух проектов форумских, двух ГАЗ спортивных. Как все знают были различного рода проблемы у него с этими проектами, то травление, то влажность....По моим проектам, завершающая стадия началась в начале лета 2014 года, к концу лета, вроде как мне было обещано все выслать..в итоге то отпуск, то ремонт, то оказалось что окрашен не в тот цвет , что я записывался, то желание сфотографировать модели для себя..в итоге с горем пополам я получил модели(сегодня забрал на почте, пришли 31 декабря 2014 года). Не говоря качестве и сборки, мне модели пришли не под теми порядковыми номерами что я записывался(2 из 3-х номера не те) в темах и повторял в личной переписке. Никакого извинения я не получил, напротив получил последний ответ в таком тоне:
"Насчёт зеркала и колеса - это не ко мне ,а к почте. У меня ни один человек не пожаловался на целостность.Во всяком случае колесо и зеркало не проблема.
Насчёт номеров - тоже первый недовольный. Слишком много недовольства - не кажется? Засим беседу считаю законченой.Других номеров нет и не будет."
Это на мой вопрос на счет ломаного зеркала и отвалившегося колеса, которое вообще изначально просто было приклеено(даже по сборке видно, что оно не было вставлено), я написал , что это в принципе починил, и оставил вопрос на счет номеров, которые мне не те выслали. Вот собственно такие последние ответы были в личке.
Все темы его по проектам он удалил, на мой запрос модератору про восстановление тем этих я получил отрицательный ответ(невозможность восстановить). Вся переписка с ним в личке сохранена, в которой видны и даты и напоминание о номерах.
Если не ошибаюсь за это время он завершил и другие проекты, не говоря о возможных частных заказах...но мои оплаченные давно модели времени небыло завершить.
Вот такой вот печальный опыт взаимодействия с этим человеком.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 22:00 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Vtrn написав:
Прошло почти 2 ГОДА
Ого... Это много. Даже моя некогда решившаяся проблема с Костей Eva, и то была порядка 1 года. По поводу ответа в стиле
Vtrn написав:
"Насчёт зеркала и колеса - это не ко мне ,а к почте. У меня ни один человек не пожаловался на целостность.Во всяком случае колесо и зеркало не проблема.
Насчёт номеров - тоже первый недовольный. Слишком много недовольства - не кажется? Засим беседу считаю законченой.Других номеров нет и не будет."

- считаю не совсем тактично отвечать покупателю, купившему три модели явно не по 100 грн, и как видно, явно не то что заказывалось.. Хотя бы и по 100. Помню эти эпопеи с постоянно сдвигавшимися сроками. Тогда мелькала неоднократно мысль, что за такие же проволочки, Коля1945, попросту был забанен. Но то ведь просто Коля. А тут вроде бы и неудобно даже что то говорить в адрес Алексея. С моих уст это будет звучать как придирка.
По поводу
Vtrn написав:
Все темы его по проектам он удалил, на мой запрос модератору про восстановление тем этих я получил отрицательный ответ(невозможность восстановить)

не думаю что это правда. Я от этих дел очень далёк, но помнится часть тем была снесена мной из за невнимательности, много тем восстановили, Толя Тоссик, спустя очень даже длительное время. Я это не смогу сделать, просто не умею, думаю вопрос стоит не в невозможности, а просто в нежелании.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 22:35 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2012, 14:11
Повідомлень: 166
Has thanked: 45 times
Been thanked: 157 times
В том-то и дело, неприятно удивлен такому отношению...но я сделал выводы, и всем знакомым уже информацию разослал с других форумов.
Номера на днище моделей порядковые, должны были быть совсем другие.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 22:43 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: місто Майданів
Has thanked: 1819 times
Been thanked: 4634 times
Vtrn
Давайте предметно: что должно было быть, а что есть по факту?

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 22:50 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
avtoMax7 написав:
не думаю что это правда. Я от этих дел очень далёк, но помнится часть тем была снесена мной из за невнимательности, много тем восстановили, Толя Тоссик, спустя очень даже длительное время. Я это не смогу сделать, просто не умею, думаю вопрос стоит не в невозможности, а просто в нежелании.

С форума эти темы удалены полностью.
Веб-кеш гугла это уже другой вопрос, с которым я не сталкивался. Кто шарит - welcome.

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 22:51 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2012, 14:11
Повідомлень: 166
Has thanked: 45 times
Been thanked: 157 times
sharleman написав:
Vtrn
Давайте предметно: что должно было быть, а что есть по факту?

Ну если не брать с счет , что машинки я уже ДАВНООО должен был получить, отвратительное кривое качество сборки\окраски......то по номерам..я получил по первому проекту номер 02, по второму 20 и 04, а должен был 1-й номер 20, 2-й 7 и 20, соответсвентно, для меня это принципиально, при раздаче номеров это мной писалось и в личке так же повторялось.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 23:24 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
Vtrn написав:
отвратительное кривое качество сборки\окраски..

при их заявленной цене - это серьёзное обвинение. Фото пожалуйста. Пока что всё Вами изложенное - слова. Покажите конечный продукт.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 23:51 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2012, 14:11
Повідомлень: 166
Has thanked: 45 times
Been thanked: 157 times
avtoMax7 написав:
Vtrn написав:
отвратительное кривое качество сборки\окраски..

при их заявленной цене - это серьёзное обвинение. Фото пожалуйста. Пока что всё Вами изложенное - слова. Покажите конечный продукт.

Вам со всех сторон показать фото модели?


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 січня 2015, 23:57 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
фото ТОГО, из за чего, Вы считаете что модели
Vtrn написав:
отвратительное кривое качество сборки\окраски...

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 193 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB