Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 10 травня 2024, 21:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 141 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 12 січня 2014, 00:14 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2013, 12:25
Повідомлень: 99
Звідки: Крым, Севастополь
Has thanked: 36 times
Been thanked: 271 times
Доброго дня коллеги. Скажите пожалуйста, будет ли интересен самолет И-16 в нашем масштабе? Я лет 12 занимался авиацией , и мне не трудно сделать Ишака. У меня есть консультант , пилот первого класса военной авиации истребителя Су-27, он мог бы курировать мою постройку.Почему спрашиваю , ведь есть же аэродромные стартеры на базе Газ, вот бы и сделал бы Ишачка.Или же например обрубить ему крылья и на кузов Полуторки или Зиса. Как думаете коллеги?


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 12 січня 2014, 01:30 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
К своему стыду первый раз зашел на эту ветку, просмотрел все фото-браво :Bravo: отличная работа, думаю в итоге должна получиться великолепная модель :good: Буду смотреть за ходом Вашей работы, кстати можно и самолет сделать, я думаю никто против не будет, так как здесь многие интересуются не только моделями автомобилей, у меня например тоже есть еще одно хобби-судомоделизм :oops:
PS а вот с этого экземпляра не приходилось черпать вдоховение? :)
Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 12 січня 2014, 01:33 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2013, 12:25
Повідомлень: 99
Звідки: Крым, Севастополь
Has thanked: 36 times
Been thanked: 271 times
laspi написав:
К своему стыду первый раз зашел на эту ветку, просмотрел все фото-браво :Bravo: отличная работа, думаю в итоге должна получиться великолепная модель :good: Буду смотреть за ходом Вашей работы, кстати можно и самолет сделать, я думаю никто против не будет, так как здесь многие интересуются не только моделями автомобилей, у меня например тоже есть еще одно хобби-судомоделизм :oops:
PS а вот с этого экземпляра не приходилось черпать вдоховение? :)




Буду , но только после Су-122, который стартует в конце Января начале Февраля. Сейчас занят мастер моделями траков для последующего литья. С уважением Георгий.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 12 січня 2014, 01:49 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 квітня 2011, 16:17
Повідомлень: 4142
Has thanked: 3925 times
Been thanked: 3830 times
Георгий65 написав:
Доброго дня коллеги. Скажите пожалуйста, будет ли интересен самолет И-16 в нашем масштабе?
в 43-м - очень интересен, особенно для диорамы с аэродромным стартером, теми же Ас-1 или АС-2. Доступные до сих пор модели самолетов были только в 48-ом масштабе, это очень близко, но все-таки не то...

Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 12 січня 2014, 02:04 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2013, 12:25
Повідомлень: 99
Звідки: Крым, Севастополь
Has thanked: 36 times
Been thanked: 271 times
Георгий65 написав:
Доброго дня коллеги. Скажите пожалуйста, будет ли интересен самолет И-16 в нашем масштабе?
HaruTarra написав:
в 43-м - очень интересен, особенно для диорамы с аэродромным стартером, теми же Ас-1 или АС-2. Доступные до сих пор модели самолетов были только в 48-ом масштабе, это очень близко, но все-таки не то...




Отменно! Значит есть смысл подумать о том , что это никто в мире не выпускает!А авиацию я очень люблю! О сколько лет я собирал и систематизировал папки... Такой информации нет вообще в природе.Но Ишак и Чаечка мои самые красивые самолеты! Я летом еще раз вернусь к этой теме, наверное сделаю Черноморскую авиаэскадрилью. Эх сбросить мне бы лет 10, я бы с вами такое бы придумал))).


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 01:24 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2013, 12:25
Повідомлень: 99
Звідки: Крым, Севастополь
Has thanked: 36 times
Been thanked: 271 times
Здравствуйте уважаемые коллеги. Давненько я не заглядывал к вам в гости. Но скажу по секрету, сделал 2 новых трака . Это пока мастер модели для литья.На следующей неделе покажу фотографии. Во время выходных съездил на Сапун гору, полазил по бронетехнике, фотографировал и делал замеры будущих проектов. Всем успехов! Наберитесь терпения, скоро свидимся!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 01:38 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Георгий65
Георгий, у Вас все получается просто отлично. Таких ювелирных работ очень мало. Даже я, далекий от Вашей темы, слежу с большим удовольствием. Всегда уважал работу Мастера. Еще бы не забывать "спасибо" ставить.
Продолжайте в том же духе! :good: :Bravo:

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 13:55 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2013, 12:25
Повідомлень: 99
Звідки: Крым, Севастополь
Has thanked: 36 times
Been thanked: 271 times
alexm206 написав:
Георгий65
Георгий, у Вас все получается просто отлично. Таких ювелирных работ очень мало. Даже я, далекий от Вашей темы, слежу с большим удовольствием. Всегда уважал работу Мастера. Еще бы не забывать "спасибо" ставить.
Продолжайте в том же духе! :good: :Bravo:


Приветствую! Спасибо , что отзываетесь!Не волнуйтесь, у меня все идет по плану.После гусениц сразу все катки, и буду ставить танк на ножки. А насчет спасибо, это обязательно!))) Просто я пока не владею как следует кнопочками, больше занят профессиональной работой и естественно проектом. А так я ВАМ всем ОЧЕНЬ благодарен!!! Без вашего ВНИМАНИЯ не было бы моего энтузиазма! Спасибо всем , кто меня поддерживает! :)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 28 січня 2014, 14:39 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2013, 12:25
Повідомлень: 99
Звідки: Крым, Севастополь
Has thanked: 36 times
Been thanked: 271 times
Здравствуйте уважаемые земляки! Вот и снова я в гостях у вас. Принимайте мои траки, надеюсь вам понравится. Это пока мастер модели для будущего литья копий. Сейчас делаю мастер модели ведущего колеса , потом ленивца и опорных катков. Приятного просмотра.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Танк Победы
ПовідомленняДодано: 28 січня 2014, 14:41 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2013, 12:25
Повідомлень: 99
Звідки: Крым, Севастополь
Has thanked: 36 times
Been thanked: 271 times
Дополнительно.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 141 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB