Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 30 квітня 2024, 21:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1035 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2013, 22:08 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
Сильная подборка Чемпионов! :) Очень серьезный Тиррелл Джеки Стюарта! Завидую, в хорошем смысе этого слова.. :beer: Ждем, что там еще... ???

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2013, 22:10 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2013, 23:22
Повідомлень: 2288
Звідки: Харків
Has thanked: 4457 times
Been thanked: 2081 times
Все хороши :good: , но Лауда чуть хорошее =@

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян

Моя ПОРШивая визитка

Мои продажи


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2013, 22:43 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Цитата:
Все хороши , но Лауда чуть хорошее

Спасибо, для меня Лауда один из самых самых!!! Сам нарадоваться не мог, когда её получил :Yahoo!:
Задние шланги сам доделал, они вроде получились ка родные.
Вот только у этих модэлей чемпса есть одна большая проблема - декали...
Настолько хрупкие, что из боксов лишний раз лучше не доставать :(

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2013, 22:47 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Цитата:
Завидую, в хорошем смысе этого слова..

Артём, аналогично, относительно вашего Mclaren Сенны от TSM!!! Модель просто великолепна!!! :Yahoo!:

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2013, 07:56 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Чемпсы просто великолепены! =@
Даже сразу не скажешь кто больше понра, но вспоминая Rush - думаю все таки Лауда! :Yahoo!:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2013, 18:08 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Добрый вечер!
Перед тем как представить следующий экспонат, хочу сделать небольшое лирическое вступление...
Однажды, в возрасте лет 7, я увидел на обложке одного из старых папиных журналов авто, которое осталось в моей памяти навсегда.
Я не знал, что это за машина и как называется, но в памяти отложилось три вещи: чёрный цвет, 5 номер и большая золотистая
надпись "john player special"... И с тех пор именно это авто для меня "всех краше и милее" :)
Встречаем: автомобиль -"крыло", последний чемпион великой команды-легенды F1, команды Колина Чепмена, команды к которой я никогда не буду равнодушен...
F1 World Champion 1978 M. Andretti Lotus 79 (spark)
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

история сезона
В межсезонье 1977-1978 внимание к себе привлек австриец Ники Лауда, после двух выигранных чемпионатов в команде «Ferrari» неожиданно перешедший в команду «Brabham». Команда «Brabham» с его помощью хотела вновь подняться на вершину Формулы 1. Прошлогодние фавориты «Ferrari» и «Lotus» - сохранили своих первых пилотов. За команду «Wolf» по-прежнему выступал один Джоди Шектер (только в двух последних этапах к нему присоединился Бобби Рэйхол). Команда «Tyrrell», не добившись в 1977 году выдающихся результатов с моделью "-P34", возвратилась к традиционной четырехколесной схеме. Большим событием стал раскол в команде «Shadow», которую покинула большая часть персонала во главе с Джекки Оливером. К ним примкнул и Рикардо Патрезе, чтобы занять место во вновь созданной Оливером и компанией команде «Arrows».

Первый этап гонок Формулы 1 прошел в Аргентине, где Марио Андретти на прошлогоднем автомобиле «Lotus-Ford-78» выиграл квалификацию. Он же лидировал все пятьдесят два круга гонки, а его новый партнер по команде Ронни Петерсон стал пятым. Лауда финишировал вторым, а третьим стал Патрик Депайе, который стартовал с девятого места на новом автомобиле «Tyrrell-Ford-008». В шестерку вошли также и два гонщика команды «McLaren» - Джеймс Хант занял четвертое место, а Патрик Тамбе финишировал шестым.

Второй этап гонок Формулы 1 состоялся в Бразилии. Квалификацию выиграл Петерсон, рядом с ним в первом ряду стоял Хант. Но оба эти пилота не доехали до финиша гонки. Петерсон сошел на пятнадцатом круге, а Хант вылетел с трассы на двадцать пятом круге. Победа досталась Карлосу Ройтеманну на автомобиле «Ferrari», вышедшему в лидеры с самого старта. Второе место, к восторгу местных болельщиков, сумел занять Эмерсон Фиттипальди, а третьим стал Ники Лауда. Андретти финишировал четвертым и остался лидером чемпионата. Пятое место досталось Джанклаудио Регаццони, проводившему этот сезон в команде «Shadow», что было немногим лучше, чем выступление за команду «Ensign» в прошлом году.

Третий этап гонок Формулы 1 прошел в ЮАР 4 марта, на горной трассе в Кьялами. Здесь состоялся дебют модернизированного автомобиля «Renault», оснащенного двигателем с турбонаддувом. Предполагалось, что в условиях разреженного воздуха он покажет себя с лучшей стороны, но Жан-Пьер Жабуй, стартовав с шестого места, сошел на тридцать девятом круге как раз из-за отказа двигателя. Квалификацию выиграл Ники Лауда, но финишировать он не смог и сошел на пятьдесят третьем круге из-за отказа двигателя. Лидерство в гонке захватил Андретти, но из-за проблем с шинами он довольно скоро был вынужден заехать в боксы для их замены. На позицию лидера вышел Шектер, однако затем его обогнал Патрезе на новом автомобиле «Arrows», стартовавший седьмым и постепенно пробивавшийся вперед. Но и ему не суждено было финишировать, на шестьдесят четвертом круге двигатель на его автомобиле отказал. Теперь лидером стал Депайе, но его всерьез атаковали Петерсон и Джон Уотсон. На последнем круге Петерсон все-же смог обогнать Депайе и выиграть, доказав, что даже после трех очень неудачных сезонов в 1975, 1976 и 1977 достоин по-прежнему носить прозвище "супершведа". Уотсон стал третьим, Алан Джонс на автомобиле «Williams» прибыл к финишу четвертым. Пятое место занял Жак Лаффит, а шестое - Дидье Пирони на новом четырех колесном автомобиле «Tyrrell».
После трех этапов чемпионата определилась группа фаворитов: Андретти с12 очками, Петерсон с11 очками, Лауда и Депайе имели на своем счету по 10 очков, и Ройтеманн в своем активе имел 9 очков. Фиттипальди на шестом месте тоже отставал недалеко, но своим вторым местом в Бразилии он был скорее обязан случаю, чем реальным возможностям команды, так что на повторение подобных подвигов и борьбу за победы рассчитывать не приходилось. Лидерство в Кубке Конструкторов уверенно захватила команда «Lotus» с 21 очком. 14 очков было у команды «Brabham», 11 - у «Tyrrell» и 9 очков - у «Ferrari».

Четвертый этап гонок Формулы 1 прошел в США. В Лонг-Бич лидирующие позиции заняли пилоты команды «Ferrari». Так Ройтеманн и Жиль Вильнев стартовали первым и вторым. Вильнев шел впереди до тридцать девятого круга, когда столкнулся с Регаццони, и гонку выиграл Ройтеманн. Вторым финишировал Андретти, а третьим взмах клетчатого флага увидел Депайе. Четвертое и пятое места заняли следующие пилоты: Ронни Петерсон и Жак Лафит. Свое первое очко получила команда «Arrows» - Патрезе стал шестым.
Пятый этап гонок Формулы проводился в Монако. Ройтеманн снова выиграл квалификацию, но после небольшого завала в Сен-Девот после старта оказался отброшенным далеко назад и смог финишировать только восьмым, проиграв круг победителю этого этапа, которым стал Депайе. Он смог опередить Лауду, Шектера и Уотсона, лидировавшего в первой половине гонки. Пятое и шестое место на этом этапе досталось – Дидье Пирони и Рикардо Патрезе.
По итогам пяти гонок Патрик неожиданно стал лидером чемпионата с 23 очками. По 18 имели Ройтеманн и Андретти, 16 очков было у Ники Лауда, 14 очков у Петерсона и 7 очков у Уотсона.
Отрыв команды «Lotus» от конкурентов в Кубке Конструкторов сократился, теперь у них в активе было 27 очков, у команды «Tyrrell» 24 очка и 20 очков было у команды «"Brabham». Это говорило о том, что соперники могут на равных сражаться с командой «Lotus», даже и не используя на своих автомобилях граунд-эффект. Но в запасе у команды «Lotus» оставалось секретное оружие, в виде новой модели «Lotus -79», в которой идея граунд-эффекта была усовершенствована.
Шестой этап гонок Формулы 1 состоялся в Бельгии. Уже в своем первом Гран-при в Цольдере Андретти на «Lotus -79» буквально разгромил соперников. Так в квалификации он занял поул-позицию, выиграв у второго на старте Ройтеманна целых 0,79 секунды. В самой гонке Андретти тоже не было конкурентов, так как Марио провел во главе пелотона все семьдесят кругов и привез на финише гонки своему партнеру по команде почти десять секунд(надо отметить, что Он выступал на старой модели), а финишировавшему третьим Рейтеману почти двадцать пять секунд. И так вслед за двумя автомобилями «Lotus», финишировали две «Ferrari» - Ройтеманна и Вильнева, пятым стал Лаффит, а шестым - Пирони.

Седьмым этапом гонок Формулы 1 был Гран-при Испании. Здесь команде «Lotus», выставившей уже два новых автомобиля, не было равных. Так на счету Андретти был score parfait, а Петерсон - второй на старте и второй же на финише с отставанием 19,56 секунды. Далее места распределились следующим образом:
3 место – Жак Лафит
4 место – Джоди Шектер
5 место – Джон Уотсон
6 место – Джеймс Хант
Эти два победных дубля подряд вывели гонщиков команды «Lotus» на два первых места в личном зачете. Теперь у Андретти было 36 очков, у Петерсона стало 26 очков. Депайе, хотя и не получал очков ни в Цольдере, ни в Хараме, все еще был на третьем месте, но Ройтеманн проигрывал ему только одно очко. Лауда с 16 очками был пятым, а на шестую позицию благодаря третьему месту в Испании вышел Лаффит с10 очками.
Лидерство команды «Lotus» в Кубке Конструкторов было впечатляющим: 45 очков против 25 очков у команды «Tyrrell» и 22 очка у «Ferrari» и «Brabham». В планы команды «Brabham» выиграть чемпионат рушились, чтобы вновь ввести команду в ряды лидеров, к следующему этапу для Лауды была выставлена модель "-BT46B", где прижимающая сила создавалась большим вентилятором с приводом от двигателя, отсасывавшим воздух из-под днища автомобиля. Такой способ был куда проще и надежнее, чем граунд-эффект, а преимущество, которое он давал, было огромным. Соперники тут же засыпали FISA протестами, и Берни Экклстоун, чтобы не очень уж раздражать их, приказал Лауде и Уотсону провести квалификацию с полными баками. Но и при этом они показали третий и второй результаты. Да ну ладно пора перейти к самому этапу, который прошел в Швеции на трассе Андерсторп.
Как, Я уже сказал восьмой этап гонок Формулы 1 прошел в Швеции. Квалификацию выиграл Андретти. Он же затем лидировал первые тридцать восемь кругов. На тридцать девятом круге Лауда на "гоночном пылесосе" (так окрестили модель «Brabham-BT46B») обошел Андретти и одержал затем победу, которую сразу назвал «самой легкой в своей карьере». Надо отметить, что больше этих «легких побед» не было, так как очень скоро FISA при поддержке большинства команд во главе с «Lotus» запретила использование автомобиля «Brabham-BT46B», и команда была вынуждена вернуться к прежнему автомобилю «-BT46». Результаты самой гонки были следующими:
1 место – Ники Лауда
2 место – Риккардо Патрезе
3 место – Ронни Петерсон
4 место – Патрик Тамбэ
5 место – Клей Регаццони
6 место – Эмерсон Фиттипальди
Таким образом, команда «Lotus», избавившись от опасного соперника, вновь закончила дублем Андретти-Петерсон гонку во Франции. Ну ладно обо всем по порядку.
Как, Я уже сказал девятый этап гонок Формулы 1 прошел во Франции. Квалификацию выиграл Джон Уотсон, вторым стал Марио Андретти. Марио Андретти со старта вышел вперед и лидировал до финиша. Вторым финишировал его напарник по команде – Петерсон. Третьим стал Хант, для которого это был первый в сезоне подиум, а четвертым - Уотсон на «Brabham-BT46» без вентилятора, Джонс занял пятое место, а Шектер финишировал шестым.

Десятый этап гонок Формулы 1 прошел в Великобритании. Петерсон и Андретти сошли из-за неисправностей. Петерсон сошел на шестом круге из-за неисправности топливной системы, а у Андретти отказал двигатель на двадцать восьмом круге гонки. В их отсутствие шанс победить представился Шектеру. Джоди, лидировал девять кругов, но его подвела коробка переключения передач, и он прекратил гонку. Лидером оказался Лауда, но сильную конкуренцию ему оказывал бывший товарищ по команде «Ferrari» - Рейтеманн. Рейтеманн на шестидесятом круге обогнал австрийца и, хотя и не смог уйти в отрыв, довел гонку до победного конца. Лауда отстал всего на 1,23 секунды. Уотсон финишировал третьим с отставанием уже на 37,25 секунды. Далее места распределились в следующем порядке:
4 место – Патрик депайе
5 место – Ханс-Йоахим Штук
6 место – Патрик Тамбэ
Одиннадцатый этап гонок Формулы 1 прошел в Германии. Квалификацию на этом этапе выиграл Андретти. Его "напарник по команде «Lotus» - Петерсон в квалификации проиграл Марио в борьбе за поул-позицию всего 0,09 секунды. Он вполне мог выиграть гонку, но, подчиняясь командной субординации, сначала пропустил Андретти вперед, а потом вообще сошел из-за поломки коробки переключения передач. В итоге второе место досталось Шектеру, а третье - Лаффиту. Фиттипальди прибавил к тем семи очкам, что уже имел, еще три, Пирони стал пятым, а Эктор Ребаке на автомобиле «Lotus-Ford-78» собственной команды финишировал шестым.

Двенадцатый этап гонок Формулы 1 состоялся в Австрии. В квалификации победу праздновал Петерсон. В прочем победу в гонке праздновал Он же, после того, как Андретти на первом же круге покинул гонку. В середине дистанции, борьбу ему все же смогли навязать Рейтеман и Вильнев. Но Рейтеман Ронни без особых проблем, если не считать кратковременного господства Ройтеманна и Вильнева на середине дистанции, победил. Ройтеманн финишировать не смог, так как был дисквалифицирован. А Вильнева обогнал Депайе, к финишу пришедший более чем с 50-секундным преимуществом над канадцем, но почти с таким же отставанием от Петерсона. Фиттипальди снова стал четвертым. Пятым финишный флаг увидел Жак Лафит, а последнее очко за шестое место досталось Витторио Брамбилле.

После двенадцати этапов чемпионата Андретти удерживал за собой первое место с 54 очками. Вторым, имея 45 очков, шел его напарник по команде «Lotus» - Петерсон. Депайе с 32 очками занимал третье место, еще на одно очко от него отставали Ройтеманн и Лауда. Уотсон и Лаффит имели по 16 очков.
В Кубке Конструкторов победа команды «Lotus» была уже обеспечена - на счету команды было 76 очков, в то время как у команды «Brabham» было только 40 очков. На четырех оставшихся этапах «Brabham» еще мог сравнять счет, но у команды «Lotus» было бы больше побед. Немного очков проигрывали команде «Brabham» «Tyrrell» у которой было 36 очков и команда «Ferrari» в активе которой было 35 очков. Пятое и шестое места занимали команды «Ligier» и «Wolf» которые имели 16 и 14 очков соответственно.

Тринадцатый этап чемпионата мира в гонках Формулы 1 прошел в Нидерландах. Здесь свой последний дубль в сезоне сделала команда «Lotus». Петерсон отстал от Андретти только на 0,32 секунды на финише. Далее места распределились следующим образом:
3 место - Ники Лауда
4 место – Джон Уотсон
5 место – Эмерсон Фиттипальди
6 место – Жиль Вельнёв
Следующий, четырнадцатый этап гонок Формулы 1 стартовал в Италии 10 сентября. На старте гонки произошел массовый завал, начавшийся с столкновения в после стартовом сужении трассы Патрезе и Ханта. Среди пострадавших был и Петерсон, который скончался в больнице на следующий день. Повторный старт гонки был дан лишь через два часа. Сначала лидировал Вильнев, но первым к финишу пришел Андретти. Но в итоговом протоколе не они были на первых строчках, так как получили за фальстарт минутную прибавку к своему времени, что отбросило их на шестое и седьмое места, а девять очков за победу достались Лауде. Впрочем, для Андретти это все равно ничего не значило. Петерсон был единственным, кто мог побороться с ним за победу в чемпионате, и после его гибели Андретти стал чемпионом мира досрочно. На двух оставшихся этапах команда «Lotus» не взяла ни одного очка.
Пятнадцатый этап гонок Формулы 1 прошел в США на трассе Уоткинс Глен. Андретти хотя и выиграл квалификацию с очень большим отрывом от Ройтеманна (более секунды), но, подавленный гибелью Петерсона, не смог отстоять лидерство от атак Карлоса, а позже сошел из-за отказа двигателя на двадцать седьмом круге. Сменивший Петерсона Жан-Пьер Жарье также не получил очков, и только лучший круг в гонке остался на его счету (за пять кругов до финиша закончилось топливо). Победил Ройтеманн, сравнявшись по очкам с Лаудой, а Джонс стал вторым. Третье место занял Шектер, а четвертым финишировал Жабуй, заработав первые три очка на автомобиле с турбодвигателем. Пятое место на финише досталось Эмирсону Фиттипальди, а шестое – Патрику Тамбэ.
На заключительном этапе чемпионата мира в гонках Формулы 1, который прошел в Канаде, Жарье стоял на поул-позиции и лидировал большую часть дистанции, но сошел из-за утечки топлива. К восторгу зрителей на своей родной трассе выиграл Вильнев, опередив Шектера и Рейтеманна. Рейтеман благодаря третьему месту вышел на третье же место и в чемпионате. Третьего места было достаточно, чтобы опередить Лауду, но недостаточно, чтобы обогнать Петерсона в личном зачете. По результатам всего чемпионата мира в гонках Формулы 1 – сезона 1978 года – второе место занял Петерсон посмертно. После такого тяжелого сезона все с нетерпением ждали сезона 1979 года, а в этом сезоне результаты были таковы:
Личный зачет:
Гонщик Автомобиль Очки
М. Андретти "Lotus-Ford-79" 64
Р. Петерсон "Lotus-Ford-79" 51
К. Ройтеманн "Ferrari-312T3" 48
Н. Лауда "Brabham-Alfa-BT46" 44
П. Депайе "Tyrrell-Ford-008" 34
Д. Уотсон "Brabham-Alfa-BT46" 25
Д. Шектер "Wolf-Ford-WR5" 24
Ж. Лаффит "Ligier-Matra-JS9" 19
Ж. Вильнев "Ferrari-312T3" 17
Э. Фиттипальди "Copersucar-Ford-F5A" 17

Кубок конструкторов:
Место Конструктор Очки
1 "Lotus-Ford-79" 86
2 "Ferrari-312T3" 58
3 "Brabham-Alfa-BT46" 53
4 "Tyrrell-Ford-008" 38
5 "Wolf-Ford-WR5" 24
6 "Ligier-Matra-JS9" 19
7 "Copersucar-Ford-F5A" 17
8 "McLaren-Ford-M26" 15

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Востаннє редагувалось ambler27 в 25 лютого 2014, 13:50, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2013, 18:29 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
Все!!! Дальше коллекцию можно и не показывать! Здесь все Чемпионские болиды нервно курят в сторонке! Во главе с Сенной от ТСМ.. :ROFL:
- Это самый "серьезный тяжеловес" в твоей коллекции!!! :beer: Я его очень хочу!!! ОЧЕНЬ!!! :D

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2013, 19:05 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2013, 23:22
Повідомлень: 2288
Звідки: Харків
Has thanked: 4457 times
Been thanked: 2081 times
Да тут звездные войны какие то начинаются - типа Империя наносит ответный удар? Только раз Сенна был выстрелом Звезды смерти, то здесь Джедаи наносят ответный удар :D

Лотус =@ :good:

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян

Моя ПОРШивая визитка

Мои продажи


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2013, 19:10 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Цитата:
Это самый "серьезный тяжеловес" в твоей коллекции!!!

Да, это точно... но есть ещё неплохие модели, так что показ коллекции я всё же продолжу, если вы не против :)
Артём, если чего-то очень сильно захотеть, это обязательно случится!!!

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Моя F1 World Champion Сollection
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2013, 19:14 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Что тут скажешь? Шикарнейший Лотус! =@ Самый желаный болид многих коллекционеров! :Bravo:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1035 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 93 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB