Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 02:45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1434 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 05 січня 2014, 19:37 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Ух блин, я у тебя уже больше, чем год не был. Стыдно.

Начну, пожалуй. И начнем с маленького бело-голубого симпатичного британского фургончика. Да, он мне понравился. Зная его размеры, совсем не хочется его называть чисто коммерческим автомобилем. Забавный такой, с слегка грустным "личиком", как мне кажется. И такой вот двухцветный окрас ему очень идет. :good: Как говорится, "едем дальше". Сама модель выделяется очень аккуратной покраской и ровным нанесением всех надписей. Лимитированный тираж также делает свое дело и привносит в модель ту необходимую ей частичку эксклюзива и необычности. "Живые фары" и решетка тоже хороши. Но вот то, что абсолютно все элементы отлиты "заподлицо" с кузовом неистово огорчает((. А еще "бронебойные" стекла, конечно же, портят общий облик модели. Хотя, ты знаешь, в этой вот "монолитности", может быть, и весь его шарм? Скажу так - хорошая модель интересного автомобиля со своими положительными сторонами и недостатками.

Позже, опять-таки, после длительного разгадывания анонса, я таки имею возможность лицезреть правильный, "православный и канонічный" (с) грузовичок Mercedes! Ура, товарищи, ура! Сама по себе модель - отлична. Я тоже давно такой хочу, вот только либо "будку" Porsche, либо обычный бортовой. Шуко в последнее время все чаще радует, причем радует настолько, что сложно себе представить. Могу с полной уверенностью утверждать, что Шуко на данный момент один из лидеров в "модельном мире". Этот грузовик - яркий тому пример. Вот эта оптика, эти аккуратные надписи, решетка очень естественная, хорошая проработка салона - как говорится, что еще надо для счастья? Он практически всецело хорош, за исключением двух вещей, которые мне не понравились - это слегка "оборванного" круглого шильдика на "морде" и отсутствующей дырочке в глушителе. А в остальном - по параметру "канонічности" не уступает ранее прокомментированному Уайту. :good:

Первая и не последняя модель от Вэнгардз очень неплоха. Первое, что хочу сказать - про прототипы. Зеленый с белым - очень красивый, мне понравился. Некоторые фотографии я даже сохранил себе. А вот того, который "побит жизнью" мне очень жаль стало. Плохо, когда старые душевные машины доводят до такого состояния. Вэнгардз хорошо умеет делать английскую классику. Бусик этот, наверняка, тоже можно причислить к классическим британским автомобилям, поэтому, не буду отрицать того, что ребята из Вэнгардз тут постарались и, надо сказать, модель получилась очень хорошей. Что хочется отметить в первую очередь - это, почему-то, дворники и салон. Это, не скрою, больше всего понравилось. Также порадовала классная покраска. Та и фары и оптика, за исключением передних поворотников, тоже заслуживают внимания. +, опять-таки, тираж тоже "играет большую роль". Хотя, ты меня знаешь, и я просто не смогу говорить о модели, не сказав о ее недостатках. Как ты уже понял, мне абсолютно не понравились поворотники, отлитые с кузовом. Выглядят словно рожки какие-то. И мне не понравились подфарники, нарисованные "серебрянкой". В целом же, не дотягивает до "замечательно", но на "5-" вполне тянет. Поздравляю.

Едем потихонечку дальше... Тут у нас красный английский красавец. Старые грузовики всегда очень красивые. Английские - разумеется, не исключение. Мне нравится то, что ты начал покупать такое. Это классно. И правильно, что они в 50-ом масштабе - для грузовиков он самый подходящий. Сама модель "цепляет" своей простотой. Я бы так выразился - "Всё просто, но зато со вкусом". Очень понравилась твоя подборка фотографий прототипов. Мне в модели понравилась оптика и сам факт того, что такая модель есть! И нанесение надписи "Фоден" на передке, и колеса... А вот уплотнители на стеклах, зеркала и платформа - не очень. Зеркала - так вообще печаль-беда, расстроили ужасно... (( Но, опять-таки, наличие такой экзотики у тебя на полках - это :good:

И еще один "Фоден" - о! Вот этот "трудяга" уже больше впечатлил, и даже больше понравился. Шикарный, я бы сказал. Мне понравилась окраска, она очень "живая" и натуральная. Суперовая. Мне понравились колеса на тягаче и на прицепе. Решетка неплохая. И опять-таки, надпись "Фоден" на ней... :good: "Седло" и нанесение декалей достойно похвалы. Насечки на фарах тоже не разочаровали. А вот разочаровало то, что ты опять зеркала из пакетика не достаешь. И собака, шедшая в комплекте, явно какой-то мутант - чего она такая огромная?! :D Но, в отличие от предыдущего "брата", здесь мне не нравятся только отсутствующие уплотнители. И всё. А "совместные фото" - это просто сказка. Спасибо.

Продолжение будет...

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 05 січня 2014, 21:07 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
...Шагаем дальше. Медленно, но уверенно. Тяжело, ибо чуть ли не на каждой странице у тебя множество обновок. "GUYs")) все хороши, каждый по своему. Теперь перейдем к тому, что понравилось и не понравилось (для начала - в первой модели, "Инвизибл Мэне"))). Во-первых, цветовое решение - шикарно. Молочный с красным - замечательное сочетание. Очень обрадовало рифление на кузове. Уплотнители! Наконец-то они прокрашены, спасибо производителю. Во-вторых, номер твоей модели хорош. Тебе очень повезло заиметь модельку с таким классным номером. Нанесение всех надписей замечательно. А фаркоп - вот он тоже заслужит похвалу. Но вот оптика не очень понравилась. У меня такое впечатление, что левая крайняя фара слегка желтовата, как будто помутнела. И еще немного разочаровала решетка - как-то не очень приятно видеть такой "гриль" нетонированным.

Теперь переходим ко второму "трудяге". Вновь стало жаль прототип, который не в кошерном состоянии. (( А вот сама модель - интересна, хоть и понравилась мне меньше всего из "Троицы". Я отмечу не менее изящное цветовое решение и, опять-таки, нанесение надписей. Вот эта "фишка" уж очень хорошо получается у "Коржей". Оптика - тут все "зеркально", и уже крайняя правая фара мне кажется желтоватой. Мне не понравились колеса на второй и третьей осях, особенно меня расстроили диски. Проблема с "грилем" осталась((. А еще мне показалось, что платформа несколько выпячена над рамой. Поэтому извини, но меня он не "вставил".

А вот третий мне понравился больше всех! Он, как по мне, обладает самой хорошей детализацией из них всех. Классика в черном - это очень стильно и всегда красиво. :) Здесь мне нравится, наверное, все. Я пока не вижу каких-то таких "режущих взор" моментов, поэтому буду рассказывать, чем же он мне понравился. Салон коричневого цвета очень хорошо сочетается с черным кузовом. Понравилось то, что "подмалевали" поворотники и подфарники, а также эмблему - это многое меняет в восприятии модели. Колеса не разочаровали. Платформа понравилась. Прицеп, несомненно, тоже.
Единственное, что не понравилось (о, нашел-таки :D) - ну, ты наверняка уже догадался, решетка радиатора, как по мне, выглядящая неестественно. А вообще, я тебе скажу, это классно, что ты покупаешь такую экзотику себе. Но, все-равно, для меня черный - самый кошерный из них всех!

Эвакуатор - ух, какой же он классный! Наверняка, модель весит достаточно много. Я бы даже сказал, что здесь-то и критиковать нечего, за исключением того, что ты содержимое пакетиков не достаешь. Модель, скажу прямо, ошеломительна. Салон, дворники, эти крюки и цепи, подножки, качественная покраска, наверняка, идеальное нанесение всех надписей и шильдиков, удавшиеся колеса, сертификат подлинности, притом заверяющий эксклюзивность модели... Я скажу, что даже мне такого захотелось купить, но мысль "убил". Поздравляю, модель дарит очень хорошие эмоции. Великолепна.

Дальше - полисмэн и одновременно культовый масл-кар. Это хорошо, нет, отлично. О том, что "Спичечники" выпускают модельку этого пожирателя дорог я и не знал даже. Из этого следует вывод, что к камрадам ходить полезно. :) Вот тут примерно поровну того, что понравилось и разочаровало. Геометрия модели - вот на глаз все правильно, и это радует. Решетка радиатора и надпись "SS" на ней, несомненно, нравятся. Как ни странно, но чем-то впечатлили колеса. Хороши. Но вот молдинги вокруг стекол, фара-искатели и оптика, если это так можно назвать - совсем расстроили. (( Если это "фишка" именно этой модели - то увы, это не способствует ее шарму. И с передними стойками они серьезно промахнулись - выглядят очень толстыми... Но зато совместная фотосессия с "Камариком" порадовала. Такое сочетание классики всегда приятно взору. И снова позже всех, но поздравлю с моделью, которая обладает шармом! )

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 06 січня 2014, 22:10 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Цистерна в правильной окраске "Gulf" просто прекрасна! Вот этот грузовичок сделал мне настроение на весь вечер. Очень красив, что уж там). Машина - замечательна. И придираться можно только знаешь к чему? К не очень аккуратно прокрашенной решетке радиатора. Мне кажется, что краска на нее не очень ровно легла. Вот сами эти "финтифлюшки" на цистерне и сама цистерна - это супер. Та и вообще, модель очень радостная и "живая". Вот только знаешь, что я заметил - на решетке на капоте есть пыль, это непорядок. А на дверях и правом переднем крыле какие-то разводы, как будто от спирта. Это что? Недопустимо такое... "Грузик" канонічен!

А вот "пожарка-подарка" по параметру "канонічности" может заткнуть за пояс многие модели. Блин, она Шедевр! Настоящий ШЕДЕВР. Такой фантастической детализации давно не видел. Вот этот экран, выдвигающаяся лестница, "транспортир" на ней, платформа, оптика - да они ж божественны. Мне понравилось всё. Я не буду ничего говорить о критике, ибо ее здесь попросту не может быть. Фотографии "с друзьями" - это ух! Поздравляю с такой замечательной обновкой. Она чудесна.

Но дальше я увидел модель, которая превосходит все твои модели по всем параметрам! Соглашусь с Лёхой, она, пожалуй, одна из лучших моделей из мною виденных. "Транстар" просто великолепен. Единственное, что не понравилось - небольшая потертость в правом уголке бампера. Настолько красивых и настолько детализированных моделей грузовиков я еще не видел. Просто потрясающая модель, с такой можно только поздравить! И сидеть тихонько в уголочке мечтать о такой((. Вообщем, однозначно, для сотой страницы супер! Мне не хватает слов, что описать свой восторг! А номер-то какой, 84! Модель из первой сотни! Ух!

Лейланд не очень понравился, честно говоря... "Комета" не принадлежит к числу "нелюбимых" грузовиков, но и сказать, что уж очень сильно нравится мне прототип - не могу. Порадовали катушки, "базовое" наличие прикрепленных зеркал, передние колеса, аккуратная и качественная покраска... И цвет салона понравился. Удивила "бедная" оптика и карданный вал, кажущийся уж очень "одиноким" и как будто провисшим под кузовом. А вот про все остальное ничего не скажу, ибо как-то не "зацепило" - решетка вот не понравилась... А "филей", увы, расстроил совсем.(
Но зато радует то, что ты "подсел" на "Коржиков". :good:

Еще один Лейланд - хм, начну, пожалуй с того, что мне понравилось фото прототипов-автовозов. Там машины правильные есть)). Колеса тут понравились. Цвет симпатичный, нежный такой. "Седло" не разочаровало. Зеркала "по умолчанию", опять-таки, это плюс. Толстенные стойки и отсутствие эмблемок - это, безусловно, минусы. Та и сама модель уж что-то сильно "тянется к земле", а мне это не очень нравится... Поэтому, звыняй друже, но предыдущий, я тебе скажу так, даже как-то поинтереснее будет (лично для меня разумеется).
А вот Ромычу за "фотожабу" с житомирским мороженым плюсую! Это замечательно. Чужого мороженого нам не надо, ибо у нас в Житомире свое есть, и надо сказать, что очень хорошее. :)

"Джолька" понравилась! Вроде бы - неказиста, а что-то ведь есть такое. Вообще, старые машины всегда были и будут красивее, чем новые. Та и моделька, надо сказать, на свои деньги очень симпатична. Старлайн очень неплохо воспроизводит итальянок, та и в этой ценовой категории им все-равно нет равных, имхо. В модельке понравилось практически все. Оптика очень хороша, как передняя, так и задняя. Ровная, качественная, аккуратная покраска, причем еще в два цвета - это тоже достойно похвалы. Колеса понравились, особенно надписи "Lancia" на них. Нанесение всех молдингов и надписей тоже заслуживает внимания. Уплотнители (ровные, что немаловажно) на стеклах - тоже "+" в "карму" "миниатюры". И салон вполне хорош. Но есть и то, что не понравилось. Это смазанная эмблема, слегка толстоватые дворники и, пожалуй, нарисованные поворотники на бортах. Мне кажется, было б интереснее, ежели они были отлиты вместе с кузовом, имхо. А вообще - :) :good: .

P.S.: Продолжение будет...

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 08 січня 2014, 19:36 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8335
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1816 times
Been thanked: 4633 times
mihorider написав:
Старые грузовики всегда очень красивые. Английские - разумеется, не исключение. Мне нравится то, что ты начал покупать такое. Это классно. И правильно, что они в 50-ом масштабе - для грузовиков он самый подходящий.

mihorider написав:
Но зато радует то, что ты "подсел" на "Коржиков".

mihorider написав:
Зеркала "по умолчанию", опять-таки, это плюс.

Вооот, ну хоть кто-то знает толк в извр... :D
mihorider написав:
И собака, шедшая в комплекте, явно какой-то мутант - чего она такая огромная?!

Дык она в 24-м небось))))) или вообще в 18-м))))
Спасиб, Михо, что заглянул)

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 27 січня 2014, 13:22 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Возвращаюсь к тебе в тему, Команданте. "Оранжевый шестилап" хорош своей необычностью! По сравнению с достаточно тривиальными другими грузовиками, этот выглядит каким-то "гадким утенком", который на самом деле является прекрасным лебедем. Вот интересные у них "журналки", всё-таки... Были б такие у нас - я б тоже такое покупал, но выборочно. Модель в первую очередь за счет цвета выглядит очень и очень приятно. Нравится оптика (поворотники), выполненные отдельными деталями. На некоторых ракурсах может показаться, что модель сильно залита краской, но не знаю, может это только так кажется. Понравились еще "зубатые колёса". Фаркоп и вот эта будка в кузове очень понравились. Классная пополняха, поздравляю.

"Коп" хорош до неприличия, учитывая то, что это "журналка". Что необычно и сразу же бросается в глаза - так это атипичная для полицейских автомобилей окраска. Я бы сказал, что она больше характерна для каких-то штабных пожарных машин, нежели для коповозок. Хотя, учитывая то, что в каждом штате применялась своя схема окраски, ни от чего не зависящая, то я не удивляюсь. В скором времени с определенно большой долей упрощений аналогичная модель, но в другой раскраске, выйдет и в нашей "журналке" ПММ... Однако, то такое. Вот как по мне, то самая интересная модель из "троицы" "журналка"/"бондожурналка"/"Премиум Хэ" - это именно твой вариант. Мне нравится в модели голубой салон - такое на "миниатюрах" не часто встретишь. Она очень аккуратна, чего не видать нашим журналкам - аккуратная покраска + ровное нанесение всех шильдиков и молдингов это, однозначно, "+". Еще однозначно подкупает оптика - на удивление хороша. И, конечно же, решетка! Тонированный "гриль" зело хорош. Итог - отличная модель. Я даже не нахожу, к чему придраться, разве что, к не очень выразительной "галстук-бабочке" на решетке и еле заметному огреху на траверсе).

"Наш" "Нэш" красив, чертяка! Пожалуй, заговорю о том, что ты убил во мне стереотип о том, что эти машинки были маленькие. Я думал, что по размерам они не превосходили наши "Победы", или на крайний случай, "Волги". А тут - громадина, сопоставимая с ЗиМом! От даже так. Этот прототип нравился мне всегда, такой себе эпатажный стримлайн. Насколько я знаю, модели этой марки не так уж часто встречаются, поэтому, расцениваю то, что получилось у Премиума как значительный рывок вперед)). На самом деле модель очень красива. Мне нравится этот окрас, мне нравится нанесение всех надписей, и сами надписи, конечно же. Дворники и эмблема тоже обладают невероятным шармом. Но, опять-таки, я к "Прем. Хэ" требователен. Раз это "Лимитэд Эдишн", то где на вот этой блестящей штучке порядковый номер модельки, а? И еще, как ни странно, не понравились поворотники (передние) - как-то не так они выглядят, имхо. Но в целом - модель шикарна!

P.S.: Продолжение, конечно же, следует.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 27 січня 2014, 13:36 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8335
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1816 times
Been thanked: 4633 times
mihorider - сенкь'ю вэри матч за внимание! :friends:
mihorider написав:
Были б такие у нас

Ага, щяз, дождёсся!)))) Не с нашим счастьем, да((((
mihorider написав:
И, конечно же, решетка! Тонированный "гриль" зело хорош.

В Роиссии был уже, Бэль, не тонирован вообще никак(((
mihorider написав:
Пожалуй, заговорю о том, что ты убил во мне стереотип о том, что эти машинки были маленькие. Я думал, что по размерам они не превосходили наши "Победы", или на крайний случай, "Волги". А тут - громадина, сопоставимая с ЗиМом!

Метрополитен дааа, он маленький, Амбассадор крупнее, ну а этот - баржа ещё та!))))
mihorider написав:
Насколько я знаю, модели этой марки не так уж часто встречаются

Угу, печаль, или Франклин Минт с небольшим выбором или мрачный Бруклин с таким же скромным ассортиментом.
mihorider написав:
где на вот этой блестящей штучке порядковый номер модельки, а?

Ну прям ты уж многого хочешь))))

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 27 січня 2014, 15:55 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Историю по Хеншелю пока "ниасилил" целиком, попозже дочитаю. Сейчас буду комментировать великолепную модельку. Во-первых, со сбывшейся мечтой! Во-вторых, он просто замечателен! Я вот просматриваю уже не один раз всю эту пачку фотографий, и я не вижу, к чему придраться. Хотя нет. Меня совсем чуть-чуть огорчили дворники, они, заразы, подпортили общую картинку. А вот в остальном - модель просто сказочная. Очень понравилась рама и подъемный кузов. Покраска и детализация модели нереально хороши. Сочетание хорошее, синий с красным. И в хорошем смысле слова просто удивило внимание производителя к мелочам - к этим табличкам и их воспроизведению... Ну, а фотографии "парных катаний", особенно с братом - это ж просто =@! Поздравляю, модель чудесна.

Очередная "коповозка" как-то меньше понравилась, нежели предыдущая модель. Тоже знаю, что это одна из твоих заветных "Хотелок", но вот что-то она как-то не "цепляет". Знаешь, наверное обидишься, но скажу так - "ламповая" среднестатистическая модель правильного американского уже не полноразмерного "чемодана". Понравились значки на бортах и на багажнике и прорисовка шильдиков. К положительным аспектам можно отнести и наличие "push-бампера". Но вот не очень аккуратная покраска и, честно говоря, "стремноватая" передняя оптика - совсем разочаровывают. И дворники, "отрисованные" на капоте, а не выполненные отдельными элементами - грусть-печаль... (( Так что - извини, но от модели я ожидал большего, особенно в плане качества.

sharleman написав:
(...)В планах ещё взять 2 штуки и хватит.(...)


Вспоминается уже ставшее легендарным выражение одного небезызвестного персонажа: ( :lol: )
Kuresh2008 написав:
"И писят Дипломатов :D!"


А вот следующий Фоден мне понравился. Как по мне - то это, наверное, самый лучший из всех твоих Фоденов! Красавец. Очень нравится прицеп, аккуратный такой, и очень нарядный. И красная рама тягача тоже нравится. Правда, кабина, честно говоря, немножко не оправдала ожиданий - на ней вижу огрехи покраски, но они несущественны. Ну, а вот то, что ты не крепишь зеркала - за это тебе уже очередной "-". С фееричной обновкой, что уж там. Хоть и позже всех, но поздравлю...

Цистерна понравилась, но не всем, что, наверное, вполне традиционно. Во-первых, скажу за ошибки - пожалуй, да, они значительно ухудшают восприятие модели. Во-вторых, ты, всё-таки, правильно делаешь, что модель рекомендуешь. Нравится она мне, невзирая на те ошибки, что ты упомянул. Хотя, всё-таки, мне кажется, зеленый как-то поинтереснее выглядит. В модели понравилась сама цистерна, задняя оптика, нанесение надписей (всех) и приятный колер, который выглядит лучше, чем на прототипе. Еще похвалы заслужит очень красивый салон и табличка на цистерне. Но, всё-таки, несмотря на то, что он хорош, я бы себе выбрал вот тот, зелененький. Он мне больше по душе, потому, что в нем вроде как нет таких ошибок, как здесь))).

Очередной коп - достаточно интересен, у него есть свои недостатки и то, чем он может похвастать. Пожалуй, смотря на такую схему окраски волей-неволей вспоминаешь немецкие автомобили дорожной полиции. Модель радует хорошей окраской. Нравится задняя оптика - очень реалистично. Заслуживает упоминания и исполнение решеток, что передней, что задней. Черный салон выглядит, конечно же, скучновато. И, опять-таки, тот же минус, что и у ранее показанного копа из Аризоны - слишком толстые стойки и явно не радующая глаз покраска форточек на окнах. Надо еще отметить колеса - вот здесь, на этой модели, они куда более красивы, нежели на машине из Аризоны, как по мне. Хотя на "коллеге-блюстителе порядка" из другого штата колеса тоже неплохи...

"Монаки" неплохи, но в восторг не приводят. Мне импонируют такие окраски (синий с белым и классический черно-белый), хорошее нанесение молдингов, приятные взору колеса (на синем они почему-то спровоцировали меня вспомнить колеса ЗиМа и ненавистной тебе "Волги" из "Автолегенд"; за это прошу пардону). Опять-таки, выделю пуш-бампера, они хороши. Мне понравилось еще и то, что, традиционно для "Коржей" все надписи выполнены очень аккуратно. Но вот решетка радиатора и траверса на синем меня немного огорчила. Первая - из-за того, что не тонирована, а вторая из-за того, что красная лампа нарисована. Можно было и "стеклышко" организовать... Черный хорош цветом салона и более правильным окрасом, имхо). Но вот, что модели уже идут "с вырватыми ушами" - то уже традиционно для тебя, поэтому до этой "мелочи" я уже даже не буду "докапываться". (((

P.S.: Продолжение следует; благо, осталось совсем не много.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 27 січня 2014, 16:18 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8335
Звідки: город Майданов
Has thanked: 1816 times
Been thanked: 4633 times
mihorider написав:
Меня совсем чуть-чуть огорчили дворники, они, заразы, подпортили общую картинку.

Нууууу это маленькая ложка дёгтя! :roll:
mihorider написав:
sharleman написав:
(...)В планах ещё взять 2 штуки и хватит.(...)


Вспоминается уже ставшее легендарным выражение одного небезызвестного персонажа: ( :lol: )
Kuresh2008 написав:
"И писят Дипломатов :D!"


Кстати, про писят дипло -это моё, из комментов дикасту43 :twisted:
mihorider написав:
ненавистной тебе "Волги" из "Автолегенд"

Чего только из АЛ? Меня от любой 21/22 выворачивает! :bad:
mihorider написав:
P.S.: Продолжение следует; благо, осталось совсем не много.

Я кстати скоро добавлю тебе работки))))))

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 27 січня 2014, 16:54 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Фу-х... Почти "асилил".
Шуковский ЛТ просто прекрасен и всё на этом, точка. Вот видишь - производители моделей ради тебя прогрессируют и начинают класть в пакетики уже не только зеркала, но и проблесковые маячки. Однако, куда катится этот мир? Если серьезно - Шуко оправдывает статус одного из лидеров современного классического дайкаста. Мне очень понравилась оптика. Только лестных слов заслуживают и колеса. Очень хороша ровная и аккуратная покраска. Чуть расстроила "зеркальная поверхность" на внешнем зеркале, это отчетливо видно на одном из твоих фото. Дворники блещут изящностью. Та и вообще, сама модель действительно прелестна. Поздравляю, но, опять-таки, с большим опозданием...

Пожарный Додж - эх, вот печалишь ты меня тем, что не ставишь зеркала... Ну, впрочем, ладно зеркала, но, блин, с фигурками так поступить - это уже негуманно. Проблемы у модели те же, что и у ранее прокомментированных мной моделей "Монегасков" ( :D ). Но здесь мне уже больше понравилась траверса - за счет пары нарисованных "огоньков" она выглядит поинтереснее. Та и окрас для такой модели очень хороший. Впрочем, во многом мое мнение насчет "Pros & Cons" у этой модели будет совпадать с тем, что я высказывал буквально только что, поэтому не вижу смысла повторяться...

sharleman написав:
(...)Вооот, ну хоть кто-то знает толк в извр... :D(...)


Спасибо, маэстро, приятно слышать!)))

sharleman написав:
(...) mihorider - сенкь'ю вэри матч за внимание! :friends: (...)


Та ладно, что уж там. Долго не был, решил исправиться. Теперь вот, вроде как, исправился.

sharleman написав:
(...)Ага, щяз, дождёсся!)))) Не с нашим счастьем, да(((( (...)


Не, ну хотелось бы верить, конечно же. Авось когда-то такое произойдет, а? Надежда, всё же, умирает последней.

sharleman написав:
(...)не тонирован вообще никак((( (...)


Вот-вот, я же и говорю за ту пресловутую долю упрощений...

sharleman написав:
(...)Метрополитен дааа, он маленький, Амбассадор крупнее, ну а этот - баржа ещё та!)))) (...)


Я за это тебе уже высказался в Скупе, так что повторяться не буду))).

sharleman написав:
(...)Ну прям ты уж многого хочешь)))) (...)


Иногда во мне просыпается перфекционист и, может быть, даже максималист!))

P.S.: Еще чуть-чуть, ты подожди совсем немного)).

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: "Трудяги" в коллекции sharleman'a
ПовідомленняДодано: 27 січня 2014, 17:20 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
sharleman написав:
Нууууу это маленькая ложка дёгтя! :roll: (...)


Вот в этом с тобой соглашусь!

sharleman написав:
Кстати, про писят дипло -это моё, из комментов дикасту43 :twisted:


Боже, ты осмелился накакать в комментах в сообществе Самого? :shock:

sharleman написав:
Чего только из АЛ? Меня от любой 21/22 выворачивает! :bad:


А, ну тогда надо подправить сообщение и написать "не только из "АЛ"")).

sharleman написав:
Я кстати скоро добавлю тебе работки))))))


Очередной ребус или обновка?))

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1434 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB