Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 07 травня 2024, 23:25

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 829 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 09:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Круто! Артём, а какие условия должны быть ,для получения спец разрешения, на посещение музея в главной трибуне или к площадке для тестирования Bentley GT3R. Я так понимаю,что обычный билет не прокатывал :D

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 09:55 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
Артём, всё суперски!!! Уикенд прошёл на славу! :beer: :friends:
У тебя теперь там свой музей, а это о многом говорит, картины шикарные!
Давай фотки с кем-то из пилотов...

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 13:15 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
collectionUA написав:
Молодцы! Эх, сейчас бы половина форума хотела бы оказаться на трибуне Ф1 :roll: :good: :Bravo:
Большое спасибо!
kubik написав:
Круто! Артём, а какие условия должны быть ,для получения спец разрешения, на посещение музея в главной трибуне или к площадке для тестирования Bentley GT3R. Я так понимаю,что обычный билет не прокатывал :D

Александр... Условия? Купить билет во время ГП на главную трибуну. (Дорого - знаю!) Или как минимум получить аккредитацию от администрации автодрома (Это разрешение получить сложнее чем купить билет)

А сам музей вне гонки работает в штатном режиме, правда вход платный. Да, как то странно было сделано, что только держатели билетов на самую дорогую главную трибуну имели возможность прогуляться по музею авто... :(

Площадка для тестирования Бентли отношения к автодрому не имеет.

ambler27 написав:
Артём, всё суперски!!! Уикенд прошёл на славу! :beer: :friends:
У тебя теперь там свой музей, а это о многом говорит, картины шикарные!
Давай фотки с кем-то из пилотов...

Спасибо Дима! Свой музей??? :lol: Классно! Буду стремиться!!! :friends: :beer:

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 14:14 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
В субботу утром были свободные заезды Ф-1. В начале заездов было разлито дизельное топливо в одном из поворотов 2-го сектора. Пока его смывали водой. сессию отложили на пол часа. Людей явно прибавилось. Места были заполнены где-то на 50% когда стартовала сессия.
Сессия и сессия себе... Я смотрел впитывая взглядом все это! Как будь-то хотел напиться этими звуками моторов, которые проносятся мимо, которые рычат напротив в боксах на "холостых". Эти мощные механические звуки гайковертов!!!
Нет!!! Телевизор это не то!!!!!!!!!!! Даже любая другая трибуна тоже!!! Может есть места на трассе где обзор интересней чем проносящийся мимо болид (например возле жесткого торможения после прямой), но у них нет этой атмосферы которая скопилась возле боксов!

Зображення

Зображення

Очень понравилась маленькая болельщица Себа
Зображення

Зображення

Жене моей надоело, и она пошла погулять - вниз по музею авто. Она - автомобилист. Но, без особого энтузиазма :) Поэтому я не думал, что ей там будет веселее.

Когда же заезды подошли к концу, начал ее искать. И где же я ее нашел??? Она изучала "ВЫСОКИЙ автопром", но я не думал, что ей понравиться из всего именно - это!!!!! :wink:
Все же истинную красоту не скроешь ни какими другими яркими экспонатами!!! В этом вопросе я с ней солидарен!
Пришлось "удовлетворять" ее и делать около сотни снимков, пока любимая изучала все обводы и эргономику F-40 :)


Зображення

Зображення

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 19:34 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
artbrat написав:
Я смотрел впитывая взглядом все это! Как будь-то хотел напиться этими звуками моторов, которые проносятся мимо, которые рычат напротив в боксах на "холостых". Эти мощные механические звуки гайковертов!!!

Артём, хочешь верь, а хочешь нет, но теперешний звук это конечно серьёзно, но... тебе обязательно надо услышать как звучали моторы 2,4!!! Сидя на трибуне (тоже на стартовой прямой) я орал, нет, я очень сильно орал собеседнику на ухо, а в ответ только удивлённый взгляд... :D Вот то был звук... Мне аж страшно представить как ревели 3-х литровые моторы 80-х.
Ну а Ф40 - легенда, вот что интересно, эта машина на гонках почти ничего не завоевала, но все считают её одним из лучших суперкаров всех времён и народов))
Молодцы!!! :beer:

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 20:29 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 серпня 2015, 15:31
Повідомлень: 1691
Звідки: г.Днепродзержинск
Has thanked: 309 times
Been thanked: 1249 times
Не соглашусь... В 94-м победа в "4 часа Валлелунги", в 95-м "4 часа Андерсторпа" и в 89-м в гонке IMSA на трассе Лагуна Сека в классе GTO третье место. :good:

_________________
Моя визитка http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=10587

________________________________________________________
Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить двигатели


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 21:27 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
ambler27 написав:
Артём, хочешь верь, а хочешь нет, но теперешний звук это конечно серьёзно, но... тебе обязательно надо услышать как звучали моторы 2,4!!! Сидя на трибуне (тоже на стартовой прямой) я орал, нет, я очень сильно орал собеседнику на ухо, а в ответ только удивлённый взгляд... :D Вот то был звук... Мне аж страшно представить как ревели 3-х литровые моторы 80-х.
Я слышал как звучат 2.4 в 2008 году. :friends: (в Киев приезжали Рено Ф-1) Наверное это просто разные вещи слушать показуху и боевые звуки. Так же в Сочи проходили гонки GP2 и GP3 очень громкие и звучные моторы! Но, внутренние ощущения не те! Говорят самый красивый звук был на 10 и 12 цилиндровых от Феррари Ф-1 в середине 90х.
ambler27 написав:
Ну а Ф40 - легенда, вот что интересно, эта машина на гонках почти ничего не завоевала, но все считают её одним из лучших суперкаров всех времён и народов))
Молодцы!!! :beer:

collectionUA написав:
Не соглашусь... В 94-м победа в "4 часа Валлелунги", в 95-м "4 часа Андерсторпа" и в 89-м в гонке IMSA на трассе Лагуна Сека в классе GTO третье место. :good:

Если честно, я не очень разбираюсь в спортивных успехах этой машины. Мне она ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравилась еще с детства! А когда ее впервые увидел, так сказать - лично, то....
То уже четко для себя решил, что пока лично не увижу еще красивее авто, то именно Феррари Ф-40 и останется для меня эталоном самого красивого спорткара. Я не ожидал, что Ф-40 произведет на меня просто "столбняковое" впечатление. Я смотрел на нее тысячи раз на фотографиях и фантиках, а здесь... В живую она другая, короче это не описать - низкая и широкая даже в компании остальных спорткаров она выглядит королевой!


Еще я узнал, что это уже единственная Феррари Ф-40 в России.


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 жовтня 2015, 22:45 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2013, 10:33
Повідомлень: 963
Звідки: Николаев
Has thanked: 1173 times
Been thanked: 1678 times
На показухе это не то, я говорил за звук во время реальной гонки... Но v10 и v12, думаю это как что-то из классики, всегда радует слух... :friends:
collectionUA написав:
Не соглашусь... В 94-м победа в "4 часа Валлелунги", в 95-м "4 часа Андерсторпа" и в 89-м в гонке IMSA на трассе Лагуна Сека в классе GTO третье место.
Ну так я ж и говорю, "почти" ничего... конечно, успехи были, но не много. :beer:

_________________
Моя F1 World Champions Сollection
(моделей 64/69)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2015, 09:34 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 серпня 2015, 15:31
Повідомлень: 1691
Звідки: г.Днепродзержинск
Has thanked: 309 times
Been thanked: 1249 times
Хоть бы раз проехаться кружок за рулем Ф40 :sorry: Париж уже перестал быть мечтой, а Феррарька... Эх, прошли те времена V10 и V12, скоро будем слушать гибриды или электрокары с двигателями Тесла - эдакое шоу трамваев :crazy: :D

_________________
Моя визитка http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=10587

________________________________________________________
Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить двигатели


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 30 жовтня 2015, 18:25 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
collectionUA написав:
Хоть бы раз проехаться кружок за рулем Ф40 :sorry: Париж уже перестал быть мечтой, а Феррарька... Эх, прошли те времена V10 и V12, скоро будем слушать гибриды или электрокары с двигателями Тесла - эдакое шоу трамваев :crazy: :D
И не говори! :) А по поводу прокатиться на Ф-40. Я думаю, Все без исключения на этом форуме об этом мечтают.
Хозяин мне поведал, что она очень капризна в управлении. Мощная, легкая, без электроники, она ближе к боевому болиду, нежели к автомобилю в нашем понимании. За нее должен садиться как минимум профессионал.
Ну, за профессионалов! :beer:

Продолжу рассказ о ГП России в Сочи.

Суббота 12.30 Перед квалификацией у команд было полтора часа, для тренировок пит-стопов. Оказывается на пит-лейн в это время пускают на прогулку около сотни VIP-гостей. Кто в конкурсе выиграл, кто купил, кто очень знаменит, может кто-то очень модный и влиятельный... Я не знаю... Случайно, оказался и я среди них :shock: :)

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення
Зображення

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 829 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 138 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB