Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 25 квітня 2024, 09:04

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 5265 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 527  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 06 червня 2013, 15:57 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Ickx написав:
Маки : good:
Мика лучший!!!
Я тогда болел за Шумми и очень расстраивался когда побеждал Мика, а сейчас у меня больше болидов финна чем немца :pardon:
kis1103 написав:
С ФК-пополняхой! Моделька хороша : good:
Спасибо, Игорь)))))
streetst написав:
Фон уже стает визитной карточкой ) ну можно сказать поздравляю с редким экземпляром
Пасибо, Сергей. Жаль что этот фон сезонный - зимой придется искать новый(
laspi написав:
: good: сам за ней побегал, может конечно и не регулярка, но на 70 грн просто замечательная модель.
Дима, совершенно верно. :beer:
Nikita_Hahatun написав:
Очень симпатичная модель : good:
Спасибо, Никита.)))
sch1994 написав:
Модель на фото так помпезно выглядит. Отличное решение с фоном фотографий. : good:
Благодарю,Сергей! :beer: Хотел оживить модель чем-то не совсем обычным. Похоже получилось, я доволен)))))))

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 06 червня 2013, 23:42 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
С пополняшечками! :good:

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 07 червня 2013, 21:56 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 липня 2010, 10:11
Повідомлень: 908
Звідки: Прилуки-Киев
Has thanked: 1864 times
Been thanked: 817 times
Вот добрался до компа..., а тут сколько новинок... :o Все без исключения классные модели, но Паджерик... и цвет такой приятный! Кстати, модель уже стала своего рода раритет. Все меньше предложений все больше цена. Поздравляю с обновами! :beer:

_________________
Все модели - игрушки. Но не все игрушки - МОДЕЛИ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 07 червня 2013, 22:28 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Kuresh2008 написав:
С пополняшечками! : good:

Пасибочки, тезка :beer:
and007 написав:
Вот добрался до компа..., а тут сколько новинок... Все без исключения классные модели, но Паджерик... и цвет такой приятный! Кстати, модель уже стала своего рода раритет. Все меньше предложений все больше цена. Поздравляю с обновами!

Благодарю, Андрей! :beer: Мне вообще повезло с Паджериком - забрал последнюю со склада, да еще и по вкусной цене.))))) Однажды на Аукро такой висел, но цена была за пицот грн :unknown:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 09 червня 2013, 19:51 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Вот и приехал еще один чемпион McLAREN TAG-PORSCHE MP 4/2B 1985 года - Ален Прост. За модельку спасибо Альберту Фаусту. :friends:
Производитель Solido. Вообще модель сделана очень хорошо, за такие деньги. На мой взгляд аналог от RBA смотрится не так привлекательно. Это уже второй мой болид этой фирмы, надеюсь не последний...

В начале сезона 1985 года Ален Прост пребывал в отличном настроении. После прошлогоднего поражения более опытному напарнику по команде Ники Лауде всего-то пол-очка, француз надеялся в этом сезоне стать наконец в ряды Чемпионов. Команда МакЛарен подогнала прошлогодний болид под новые правила и обозначила его индексом 4/2В. И уже в первой гонке сезона в Бразилии Прост одержал красивую победу стартовав с 6го места. Но...
Спустя две недели на Гран-При Португалии в сложных дождевых условиях Ален вылетел с трассы, а победу праздновал Айртон Сенна, впервые в Ф1. На гонке в Сан-Марино француз хоть и победил, однако был дисквалифицирован - новый турбо-мотор от Порше оказался очень прожорливым и после финиша вес болида МакЛарен не соответствовал установленным правилами. Кроме того, оказалось что и конкуренты достаточно близки. Микеле Альборето из Феррари регулярно попадал на подиум, а пилоты Лотуса, Сенна и де Анжелис то и дело что оказывались на верхних строчках в квалификациях, да еще и одержали по одной победе. Гонку по улицам Монако Прост начал только с пятого места, но смог таки опередить Альборето и вырвать победу. Два претендента на титул в турнирной таблице сравнялись по очкам.
Две следующие гонки в Северной Америке оказались провальными. Если в Канаде Прост еще смог финишировать 3м то в Детройте из-за отказа тормозов и вовсе попал в аварию. В это же время пилоты Скудерии оба раза вдвоем попадали на подиум, причем в Монреале вообще завоевали победный дубль, чем увеличили свой отрыв от преследователей в обоих зачетах первенства.
Когда же формульный караван вернулся в Европу, француз завоевал еще одно третье место, причем на домашней трассе. А победа в Великобритании, где Ален буквально на последних кругах опередил Сенну, вплотную приблизила его к лидеру чемпионата, которым все еще оставался Альборето. Драматичную немецкую гонку выиграл итальянец, зато в Австрии Прост снова праздновал триумф. После этого этапа лидеры снова сравнялись по очкам. На Гран-При Голландии француз половину гонки прессинговал Ники Лауду. Но закончил состязания 2м проиграв австрийцу на финише меньше 0,3 сек. Для Ники этот сезон вообще не заладился с самого начала - за 11 гонок трехкратный чемпион смог набрать всего 5 очков. Затем Прост одержал еще одну уверенную победу выиграв в Италии и добился третьего места в перенесенном Гран-При Бельгии. Это позволило Алену создать солидный отрыв от Альборето, а МакЛарену выйти в лидеры Кубка Конструкторов.
Судьба чемпионского титула решилась на Гран-При Европы в британском Брэндс-Хэтч где Прост финишировал 4м. Поскольку Альборто, из-за тотального невезения, после голландской гонки не смог закончить ни один из оставшихся пяти этапов француз оформил для себя титул досрочно. Гонки в ЮАР и Австралии для нового Чемпиона стали простой формальностью.


Зображення

Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Востаннє редагувалось Bogd@n в 30 квітня 2018, 06:09, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 09 червня 2013, 20:13 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 20 липня 2012, 21:03
Повідомлень: 2190
Звідки: м.Луцьк (Волинь)
Has thanked: 5801 times
Been thanked: 4570 times
С такими темпами вы всех чемпионом соберёте ещё до конца года ! :good:
Модель просто огонь !

_________________
З повагою Костянтин
В tatarina на поличці (моя візитка)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 09 червня 2013, 20:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2013, 23:22
Повідомлень: 2288
Звідки: Харків
Has thanked: 4457 times
Been thanked: 2081 times
Супер =@ =@ =@

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян

Моя ПОРШивая визитка

Мои продажи


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 09 червня 2013, 20:38 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
tatarin-ua написав:
С такими темпами вы всех чемпионом соберёте ещё до конца года !
Модель просто огонь !
Спасибо, Костя. :beer: Я бы с радостью, но это из области фантастики. Есть экземпляры цена которых 70-100 эвро.((( И это вообще если найдешь. Сейчас у меня 11 Чемпионов из 63. Я тут подсчитал: если покупать хотя бы по 2 шт в год, то мне понадобится 39 лет :o на то чтоб сравнятся с действующим на тот момент...
kis1103 написав:
Супер

Спасибо, Игорь!

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 09 червня 2013, 21:14 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 20 липня 2012, 21:03
Повідомлень: 2190
Звідки: м.Луцьк (Волинь)
Has thanked: 5801 times
Been thanked: 4570 times
Bogd@n написав:
Я тут подсчитал: если покупать хотя бы по 2 шт в год, то мне понадобится 39 лет :o на то чтоб сравнятся с действующим на тот момент...

ОООЧЕНЬ долго :o :(

_________________
З повагою Костянтин
В tatarina на поличці (моя візитка)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Bogd@n
ПовідомленняДодано: 10 червня 2013, 02:03 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
tatarin-ua написав:
Bogd@n написав:
Я тут подсчитал: если покупать хотя бы по 2 шт в год, то мне понадобится 39 лет :o на то чтоб сравнятся с действующим на тот момент...

ОООЧЕНЬ долго :o

Я, правда, надеюсь брать больше чем 2 шт/год.))))) В любом случае есть модели которых днем-с-огнем не найти. :(

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5265 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 527  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 73 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB