Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 13:48

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1648 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 165  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: LASPI ЗИЛ-117
ПовідомленняДодано: 21 грудня 2019, 21:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 січня 2011, 14:03
Повідомлень: 3294
Звідки: г.Киев
Has thanked: 4867 times
Been thanked: 3872 times
laspi написав:
И третья обновка ко дню рождения это ЗИЛ-117 масштаб 1/43, производитель "Тантал" г. Саратов, СССР (ориентировочно выпуск 1982-84 год), номерная - А31 :roll: Это одно из моих направлений в последнее время-модели СССР, но появляются очень не часто, так как цены на них уже кусаются, постномерные меня не интересуют-достаточно одной зачумевшей Волги. Моделька досталась за довольно демократичную цену, учитывая цены на аналогичные в интернете, состояние я бы сказал на четверочку, к сожалению отсутствуют маскот и антеннка на крыше. Вот тут у меня дилема, есть в наличии травленый маскот ЗИЛ и могу сделать копию антенны, но меня терзают сомнения-то что хорошо для журналки, наверно для номерного Саратова зло и колхоз :pardon:

ЗиЛ красавец. Но обязательно нужно доукомплектовать, и по возможности оригинальными "фенечками". На Нюаукционе есть продавец под ником Ju87G2 из Днепра. У него видел в продаже и антенну и эмблемку. :)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI ЗИЛ-117
ПовідомленняДодано: 21 грудня 2019, 23:48 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Да я уже смотрел :) Тут как раз мне нужны еще кое какие запчасти для Саратова, например на УАЗик. Так что буду думать как приобрести нужные детальки.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI обновки 2019-го
ПовідомленняДодано: 12 січня 2020, 23:42 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Сделал подборку обновок за 2019-й год. Сюда не вошло пару-тройку замученных жизнью ремейков-они лежат в разобранном виде с удаленной краской, ждут свой час на реставрацию. Далеко не самый урожайный был период, ну да ладно, может следующий год будет поинтересней. :pardon:

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI обновки 2019-го
ПовідомленняДодано: 13 січня 2020, 12:17 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Хорошие пополняшки! =@ Главное, что коллекция растет, не стоит на месте. :Bravo:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Mitsubishi Lancer IX
ПовідомленняДодано: 18 січня 2020, 15:50 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Mitsubishi Lancer IX поколение. Весной 2000 года в Японии был представлен Mitsubishi Lancer (CS,CT) в кузове CS, получивший собственное имя Cedia (от слов Century Diamond — «бриллиант века»). Не выпускался на европейский рынок. На европейский рынок вышел под названием Lancer 9. Дебют состоялся в марте 2003 года на автосалоне в Москве. Lancer стал больше и предлагался с кузовами седан и универсал, а от японской версии Lancer Cedia отличался иным оформлением передней и задней части кузова автомобиля, более дешёвой отделкой салона, отсутствием полного привода и автоматической (CVT) трансмиссии. Гамма моторов для Европы включала три бензиновые версии рабочим объёмом 1,3, 1,6 и 2,0 л. Для японского рынка Lancer оснащали более экономичными двигателями (GDI) объёмом 1,5 и 1,8 л. (100 л. с. и 130 - 137 л.с), в кузове универсал оснащался турбированным двигателем объёмом 1,8 л. (165 л. с.) и автоматической четырёх -ступенчатой трансмиссией. Северной Америке предлагалась модификация с четырёхцилиндровым мотором объёмом 2,4 л. (164 л. с.).

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Mitsubishi Lancer IX
ПовідомленняДодано: 18 січня 2020, 15:53 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Не могу сказать, что митсубиси моя тема, но машинка была довеском к подаренной Шкоде румстер. В отличии от шкоды эта моделька была несколько потрепана жизнью, хотя и проживала в офисе на столе, она лишилась родного гаражика-бокса, правого стекла передней фары, обоих зеркал заднего вида, антенки и пострадала травленка. Наверно кто то в офисе любил её покатать по столу в обеденный перерыв. Так как все сотрудники данного офиса разъехались с началом боевых действий, то единственный оставшийся работник-директор и по совместительству мой хороший товарищ, решил машинку пристроить в мою коллекцию вместе со шкодой. Долго она стояла в дальнем углу полочки, но на Новогодние праздники я решил за неё взяться. Были изготовлены два новых зеркала с зеркальным покрытием, естественно покрашены, сделаны два стекла на передние фары-хотел сделать одно, но все таки самодельное от оставшегося заводского несколько отличалось, восстановлена антенка и поправлена травленка. Фото до ремонта и немного "процесса" восстановления. :roll:

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Mitsubishi Lancer IX
ПовідомленняДодано: 18 січня 2020, 15:56 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Mitsubishi Lancer IX поколение, производитель Vitesse, масштаб 1/43, диллерское исполнение. Итак машинка после реставрации, использовано оргстекло, проволока, скрепка, надфили, шлифовальная бумага, шлифмашинка, суперклей, конфетная блестящая пленка, лак футура и краска от Тамии. Про модель-узнаваемый образ автомобиля, хорошая детализация, даже есть травленые элементы (шильдики), качественная покраска, отлично проработанный салон. :)

Зображення

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Mitsubishi Lancer IX
ПовідомленняДодано: 18 січня 2020, 16:37 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 16 червня 2017, 16:33
Повідомлень: 515
Has thanked: 1107 times
Been thanked: 1352 times
Чудова робота над дзеркалами :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Мій гараж американських авто http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=15308
Обмін-Продаж http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=5&t=15835


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Mitsubishi Lancer IX
ПовідомленняДодано: 18 січня 2020, 17:10 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Дякую :beer: Дзеркала то для мене не складно зробити (я їх вже багато робив), найскладніше було стекла передніх фар, вони не пласкі, а мають складну форму, та щє треба шліфовати щоб були прозорими, потім щє акуратно вклеїти на місце. Але ця машинка була в мене для треніровки робити ці деталі для іншої моделі від мінічемпса, вона вже також готова, далі покажу її в візитці.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Mitsubishi Lancer IX
ПовідомленняДодано: 18 січня 2020, 19:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2011, 21:09
Повідомлень: 3481
Звідки: г.Сумы
Has thanked: 8638 times
Been thanked: 5381 times
Классный итог года!!! Лансер- =@

_________________
С Уважением,Дмитрий.

Моя коллекция Mercedes: viewtopic.php?f=12&t=9001


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1648 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 165  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB