Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 квітня 2024, 06:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1648 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 07 травня 2021, 22:10 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Всем привет :) Одна из последних обновок коллекции Pagani Huayra от AutoArt, масштаб 1/43. Очень нравятся миниатюры этого производителя, да вот цены частенько кусаются, а учитывая, что АА прекратили выпуск моделей в 43-м, то наверно в будущем падать не будут. Но и в этот раз я решил воспользовался акцией на Modelissimo, а так же помощью в приобретении и доставке модели в Донецк моего земляка Вячеслава (FOX), за что ему огромное спасибо Изначально хотел модель в красном металлике-я вообще люблю автомобили ярких цветов, но скидка была на черную, решил взять такой вариант, в итоге разочарован не был. При этом черный автомобиль отличается от других не только цветом и некоторыми элементами внешней отделки-наличием серебристого канта вокруг кабины и карбоновыми деталями кузова. В остальном AutoArt как всегда сделал всё на уровне-отличная покраска, убедительная имитация карбоновых элементов, проработанная оптика и салон, наличие травленых элементов-шильдики на корме и боках модели, сеточки в переднем воздухозаборнике, особое внимание к мелочам, например покрашенные тормозные суппорта с надписями, довольно аккуратный стеклоочиститель (этот элемент АА почему то не всегда удается сделать "в масштабе"). Сложнее было найти фото настоящего автомобиля, которые бы соответствовали масштабной модели, но последнее фото в предыдущем посте очень похоже В итоге могу рекомендовать данную модель к приобретению любителям суперкаров и изделий от AutoArt :roll:

Зображення

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 07 травня 2021, 22:52 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2011, 21:09
Повідомлень: 3481
Звідки: г.Сумы
Has thanked: 8638 times
Been thanked: 5381 times
Крутая модель!!! :Bravo:

_________________
С Уважением,Дмитрий.

Моя коллекция Mercedes: viewtopic.php?f=12&t=9001


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 00:38 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Жииииррр! =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 02:03 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2012, 01:09
Повідомлень: 844
Звідки: Луганск
Has thanked: 851 times
Been thanked: 1157 times
laspi написав:
В остальном AutoArt как всегда сделал всё на уровне
Дима, а колеса поворачиваются?
Не могу по фото рассмотреть. "Шкворень" вроде просматривается, а тяги не заметно.

Kabanius написав:
Кстати, марка Хай Спид - а кто для неё модели делает? Не Хонгвелл ли?
Игорь, так High Speed сам производитель... инерционных или "конфентных" машинок в 1:87 в основном. И то был, сейчас вроде посуду отливает. Под собственной торговой маркой не так уж и много моделей изготовили. Больше клепали OEM для других ТМ.
Этот Atego из серии Racing Truck мне больше всего у них нравится.
Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 08:32 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Роскошное преобритение . :Bravo: =@

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 12:17 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Нет колеса у модели не поворачиваются. Поздние изделия от AutoArt не имеют этой опции. В первый раз мне попался в коллекцию Volkswagen Golf универсал без поворотных колес потом был Mercedes 560sec, все мои Lamborghini тоже.

А по High Speed они еще целую кучу моделей PORSCHE делали в 43-м и 87 масштабах. Держал парочку в руках-сделаны довольно добротно.

Зображення Зображення Зображення Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 13:07 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2012, 01:09
Повідомлень: 844
Звідки: Луганск
Has thanked: 851 times
Been thanked: 1157 times
laspi написав:
А по High Speed они еще целую кучу моделей PORSCHE делали в 43-м и 87 масштабах.
А также Audi, BMW, MB, Alfa Romeo, Land Rover, Ford. Но модельный ряд небольшой - зато цвета и ливреи в ассортименте. А еще были открывашки.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 13:22 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 24 серпня 2011, 20:04
Повідомлень: 605
Звідки: Страна: Украина. Город: Запорожье.
Has thanked: 2526 times
Been thanked: 368 times
Хочу сказать что модель авто от WELLY Пагани Хуара - намного лучше изготовленна, чем от АВТОарт.

Об этом я позже сделаю тему.


laspi написав:
Всем привет :) Одна из последних обновок коллекции Pagani Huayra от AutoArt, масштаб 1/43. Очень нравятся миниатюры этого производителя, да вот цены частенько кусаются, а учитывая, что АА прекратили выпуск моделей в 43-м, то наверно в будущем падать не будут. Но и в этот раз я решил воспользовался акцией на Modelissimo, а так же помощью в приобретении и доставке модели в Донецк моего земляка Вячеслава (FOX), за что ему огромное спасибо Изначально хотел модель в красном металлике-я вообще люблю автомобили ярких цветов, но скидка была на черную, решил взять такой вариант, в итоге разочарован не был. При этом черный автомобиль отличается от других не только цветом и некоторыми элементами внешней отделки-наличием серебристого канта вокруг кабины и карбоновыми деталями кузова. В остальном AutoArt как всегда сделал всё на уровне-отличная покраска, убедительная имитация карбоновых элементов, проработанная оптика и салон, наличие травленых элементов-шильдики на корме и боках модели, сеточки в переднем воздухозаборнике, особое внимание к мелочам, например покрашенные тормозные суппорта с надписями, довольно аккуратный стеклоочиститель (этот элемент АА почему то не всегда удается сделать "в масштабе"). Сложнее было найти фото настоящего автомобиля, которые бы соответствовали масштабной модели, но последнее фото в предыдущем посте очень похоже В итоге могу рекомендовать данную модель к приобретению любителям суперкаров и изделий от AutoArt :roll:

Зображення

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

_________________
:)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 14:12 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Я держал в руках Пагани от Велли, у меня создалось двойственное впечатление. С одной стороны аккуратная сборка и красивый красный металлик, а с другой не высокий уровень детализации на уровне европейской журналки феррари, травленка отсутствует. В принципе если цена на Велли будет в разумных пределах, то не плохой вариант для коллекции. АутоАрт на мой взгляд имеет завышенную стоимость, но если брать по акции, моя стоила в пределах 14 евро, то самое то.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: LASPI Pagani Huayra
ПовідомленняДодано: 08 травня 2021, 21:26 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2021, 01:21
Повідомлень: 156
Звідки: Киев
Has thanked: 577 times
Been thanked: 273 times
laspi написав:
Всем привет :) Одна из последних обновок коллекции Pagani Huayra от AutoArt, масштаб 1/43.

Мои поздравления - великолепная модель великолепного автомобиля! :good: :friends: :Bravo:
Что такое Авто Арт -лишний раз повторять не буду, качество этих миниатюр известно всем. Очень жаль, что из 43 масштаба они почти ушли, не считая дорогущей "открывашки" - довоенной Бугатти.
YuKa написав:
Игорь, так High Speed сам производитель... инерционных или "конфентных" машинок в 1:87 в основном. И то был, сейчас вроде посуду отливает. Под собственной торговой маркой не так уж и много моделей изготовили. Больше клепали OEM для других ТМ.

Спасибо за инфу, не знал! Поршики от Хай Спид я видел, по исполнению чем-то на Карараму похожи, вот поэтому и подумал, что это Хонгвелл.

_________________
Завтра всё будет иначе,
Завтра будет иначе.
Это юго - западный ветер
Вырвался из пустоты.
(с) Ю. Шевчук


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1648 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 125 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB