Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 квітня 2024, 14:04

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 243 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 04 січня 2014, 12:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 02 вересня 2010, 12:13
Повідомлень: 1182
Has thanked: 684 times
Been thanked: 567 times
Бггг в честь восстановления своей аватары решил чем-то обновить свою "Хатынь" :D
Давайте это будет легенда 111-В ? Та самая, которая везла Юрий Алексеевича в 1961 году.

Зображення
Модель данного автомобиля изготовлена в юбилей-50 лет первого полета человека в космос, хитрыми Петербуржцами из VVM.
Все видели уже данную модель, как никак 3 год пошел. Но я остановлюсь, вообще загадка для меня подход VVM -то сделают прекрасную ГАЗ-24 "Иван Васильевич", то какого-то черта из табакерки. На модели отсутствуют регистрационные знаки, неужели нельзя было найти в архивах? Прототип данного автомобиля весь пылает хромом, (у Норева нет нормального хрома чтоли?), модель же помазана несчастной серебрянкой, которая очень теряется на светлом цвете модели (кстати, загадка угадали таки китайцы цвет или нет?). Идем дальше, две "палки" на задних крыльях и бревнообразные дворники, как можно было такое умудрится сделать при том, что на заднем крыле имеем красивую травленую вязь "ЗиЛ_Стоодиннадцать", лихой такой контраст. Вайт воллы, вообще-это отдельная песня у китайцев, для них наверное очень большая загадка, что это и зачем, на данном ЗиЛе они малы, зато на "олимпийской" Волге-громадны-может поменять местами? Так староверы заплюют что не аутентичность! Да и с размером колес вроде бы прогадали...
Теперь перейдем к маркетингу :crazy: Если все помнят то данная модель появилась весной(?) 2011 года, я как обычно отложил ее на потом, а уже зимой ее было не достать. Цена с рекомендуемых 50+/- у.е. взлетела до 100 у.е., а в Московии просили и по 150 у.е.-раритет ведь! Всего 1000 экземпляров! :D -кусал локти, честно вот корил себя за то что во время не взял! Но в 12 году таки повезло, на очень известной распродаже взял ниже рекомендованной цены! И тут бац выходит 111В в расово верном черном цвете от того же ВВМ, да еще и с дополнительной фарой-искателем на бампере, эх, да еще и с регистрационными номерными знаками которые соответствуют действительности, и 111А в таком же исполнении, за те же 50+/- у.е. Проходит некоторое время, и "голубой раритет", начинает всплывать в продаже, да еще и продается не сильно то хорошо берут ниже рекомендованной. И с черными я спешить не стал, прошел уже год а их полным полно, да и в анонсе "иконы" появился 111А, а там как известно совершенно другой подход к изготовлению...
Вообщем чуток модели:

Зображення Зображення Зображення Зображення
Итог: имеем хорошую модель значимого авто, православный "дикост", да и вряд ли кто-то ее сделает в ближайшем будущем в таком цвете.
З.Ы. Джентльмен Ваш ход :crazy:


Востаннє редагувалось Gagarin в 04 січня 2014, 18:25, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 04 січня 2014, 13:16 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
С возвращением! :D
Gagarin написав:
Бггг в честь восстановления своей аватары решил чем-то обновить свою "Хатынь"

Но мы-то знаем, что ты тему надыбал только для того, чтоб потом тут Чайку показать :D
Gagarin написав:
З.Ы. Джентльмен Ваш ход

до надписи на подиуме не доколупался :D

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 04 січня 2014, 13:18 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 18 вересня 2011, 00:04
Повідомлень: 2084
Звідки: Украина г. Херсон
Has thanked: 3123 times
Been thanked: 1897 times
Красивый парадный ЗИЛ. =@

_________________
С уважением Юрий!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 04 січня 2014, 14:47 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 17 квітня 2011, 16:17
Повідомлень: 4142
Has thanked: 3925 times
Been thanked: 3830 times
И я знаю, зачем ты пепелище свое обновил, не пройдет Денис, но попытка была зачОтная... :lol:
Кстати, действительно - хорошо про эту модель написал. :good:

Согласен практически со всем - во-первых, просто очень красивая копия знакового автомобиля, во-вторых - еще и с очень хорошей попадаемостью по геометрии - колеса и еще один мелкий пустячок (про который большинство пипла даж и не догадываеццо 8) ) совершенно не портят общее впечатление. А косяки деталировки и изготовления - при большом желании малой кровью лечиццо практически все - и антенны и дворники, разве что с хромом не все так просто...
У меня этот Гагарин :D - одна из любимых моделей на полочках.

Ну и с Новым годом и Рождеством тебя еще раз! :beer:


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 04 січня 2014, 21:32 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Дэн, я у тебя в "визитке" тоже что-то очень давно не был. Ну, что ж, поехали.
Во-первых, с завершением долгостроя. Он получился достаточно неплохо, как по мне. Вот только тонирование решетки тебе не очень удалось. Дворники понравились, я так понимаю, "травла"? Кстати да, согласен с Костей. "Аловская" по геометрии куда вернее, нежели "НЕО-Кефирчик").

"Допилы")) "премиум-Буратинки" и пикапчЕГа удались. "Живыми" выглядят модели. А вот каркас салона и сам салон у "Буратины" порадовали.

... Я так вижу, что на "пожарке" ты пытался сделать "мутные глазки", не? Пока ничего больше сказать не могу, кроме того, что шрифт "УПО" показался слегка кривым, имхо. Но, может показалось?.. А вот решетка - это :( печаль... Но, как я увидел готовое - то осталось только мнение про шрифт. Решетка уже вполне норм. И сама конверсия тоже очень неплоха.

Ну и ЗИЛ. Вот он - пока что лучшее, что я видел в твоей "визитке". Действительно, хорошая модель хорошего автомобиля. Цвет, можно сказать, правильный. Соглашусь, что вряд ли кто-то выпустит в таком же в ближайшее время). Весьма неплохо. Я бы сказал, что вот эти парадные ЗиЛы - самые красивые из советских легковых автомобилей. Поздравляю!

Котя шикарный! Очень красивый. :)

P.S.: Во-вторых. Пздрвл с тем, что вернул себе аву!)) :lol:

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 05 січня 2014, 01:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 02 вересня 2010, 12:13
Повідомлень: 1182
Has thanked: 684 times
Been thanked: 567 times
Kuresh2008 написав:
С возвращением! :D

Спс
Kuresh2008 написав:
Но мы-то знаем, что ты тему надыбал только для того, чтоб потом тут Чайку показать :D

Костя еще не запилил)
Kuresh2008 написав:
до надписи на подиуме не доколупался :D

та че уж с той надписи, ну не знают они русский ну и х сними!
Николаевич1964 написав:
Красивый парадный ЗИЛ. =@

спс, есть такое
HaruTarra написав:
Согласен практически со всем - во-первых, просто очень красивая копия знакового автомобиля, во-вторых - еще и с очень хорошей попадаемостью по геометрии - колеса и еще один мелкий пустячок (про который большинство пипла даж и не догадываеццо 8) ) совершенно не портят общее впечатление. А косяки деталировки и изготовления - при большом желании малой кровью лечиццо практически все - и антенны и дворники, разве что с хромом не все так просто...
У меня этот Гагарин :D - одна из любимых моделей на полочках.

не-не "раритет" трогать низзя!
Миха ну ты и покопался в моей визитке!
mihorider написав:
Дворники понравились, я так понимаю, "травла"?
не нержавейка Михаила.
mihorider написав:
Кстати да, согласен с Костей. "Аловская" по геометрии куда вернее, нежели "НЕО-Кефирчик").

нихрена нео валит!
mihorider написав:
Но, как я увидел готовое - то осталось только мнение про шрифт. Решетка уже вполне норм. И сама конверсия тоже очень неплоха.

мне бы еще фотографировать научится)
mihorider написав:
Ну и ЗИЛ. Вот он - пока что лучшее, что я видел в твоей "визитке". Действительно, хорошая модель хорошего автомобиля. Цвет, можно сказать, правильный. Соглашусь, что вряд ли кто-то выпустит в таком же в ближайшее время). Весьма неплохо. Я бы сказал, что вот эти парадные ЗиЛы - самые красивые из советских легковых автомобилей. Поздравляю!

Котя шикарный! Очень красивый. :)
Спс) надо больше моделей показывать а то ты мну чё то огорчил)
mihorider написав:
P.S.: Во-вторых. Пздрвл с тем, что вернул себе аву!)) :lol:

ну а тут тебе чатег в карму накакает!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 05 січня 2014, 01:22 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12386
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Я бы тебя за эту аватраку на йолке бы распял.
А зил хорош! Жаль, без кефирчика

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 05 січня 2014, 01:29 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
Gagarin написав:
Костя еще не запилил)

Ну дык правильно: тему сейчас наверх подтянул, дабы потом долго не искать в приступе эйфории :lol:

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 05 січня 2014, 01:38 
Офлайн
Тех. Админ
Тех. Админ
Аватар користувача

З нами з: 30 серпня 2013, 14:49
Повідомлень: 1763
Звідки: Киев
Has thanked: 1732 times
Been thanked: 1716 times
Зилок Гагаринский хорош!!!

_________________
Моя визитка, Фотоконкурс - Лучшее фото недели
Продам Авто 1/24 Maisto Bburago Welly
Продам Мотоциклы 1/18 Maisto Welly


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Gagarin
ПовідомленняДодано: 05 січня 2014, 02:14 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
POOL
Он даже дважды Гагаринский)))

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 243 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB