Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 19 квітня 2024, 03:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 100 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2021, 17:12 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart - 1963 Corvette Sting Ray - фото для истории :D Блестящий симпатяга с хорошей детализацией. Аккуратная покраска, четкие шильдики, водительское зеркало заднего вида, дворники выполнены отдельной деталью, оригинальная геометрия дверей (с картами), имитация приборов на торпедо и бардачке, наличии рукоятки передач. Колеса не родные, пришлось заменить, стало лучше или хуже - не знаю. Масштаб 1/36. В целом, лайк, весьма занимательная игрушка!

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2021, 15:14 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart - 1957 Chevrolet Corvette вот такой ветеран продолжает классическую серию Кинсмарт, в целом - симпатичный, основные составляющие выполнены отдельными деталями, салон простенький, имеется ручка передач, на панельке есть имитация приборов, нанесенных краской. Крыша пластик, не металл, отдельная деталь. Масштаб 1/34. Все недостатки и плюсы на лице, как говорится :D Таким его создали, таким он и останется. На фото в сравнении с Ятмингом 1/43


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 28 квітня 2021, 20:37 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart - 1967 Shelby GT-500 - Не знаю почему, но в своё время достать эту игрушку было несколько проблематично. При огромном ассортименте любых других, в наличии, в моих краях, её не было и мне пришлось некоторое время погоняться за ней. В итоге досталась мне такая расцветка, последний экземпляр. Основные элементы выполнены отдельными деталями, включая воздухозаборники и выхлопные трубы, интересные диски, есть водительское зеркало заднего вида, аккуратная раскраска. Заявленный масштаб 1/38 в сравнении с Ятмингом 1/43.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 29 квітня 2021, 18:28 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Отступление от классической серии - Kinsmart - Chevrolet Caprice (Police) 1:43 - весьма нехарактерно, но масштаб 1:43, несмотря на всю очевидную игрушечность, есть в нём что-то симпатичное и олдскульное. Ещё бы, ведь на коробке 2003 год :D ну что, знатоки, когда можно начинать считать его раритетом? :wink:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 05 травня 2021, 19:13 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart - 1967 Chevrolet Camaro Z/28 - Раз такое дело - легендарный Z/28, для разнообразия в таком полицейском варианте. Из всех расцветок предложенных Кинсмартом эта показалась мне наиболее эффектной и новой, да и стандартные диски смотрелись в этом исполнении как-то "служебно" и подходяще. Моделька в реале выглядит очень симпатично, решетка радиатора, оба бампера с имитацией номерных знаков и задние фонари выполнены отдельными деталями. Имеется водительское зеркало заднего вида и спецсигнал на крыше. Двери с картами, салон чёрный, имеется хромированная ручка передач. Отдельной деталькой реализована система выхлопа. Все надписи чёткие и аккуратные. Заявленный масштаб 1/38 в сравнении с Ятмингом 1/43.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 11 травня 2021, 19:24 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart -1965 Shelby Cobra 427 S/C отфоткал вот такую модель легендарного автомобиля! Весьма удачная и симпатичная модель. Хорошая детализация, практически все части выполнены отдельными деталями, имитация приборов на торпедо, рукоять коробки передач, оригинальный диски, чёткие надписи. Единственный мелкий минус - двери без карт. Ну и масштаб 1/32

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 16 травня 2021, 18:09 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart - 1950 Chevrolet Suburban - добавлю такой Шеви для истории, внешне очень даже интересный, есть даже два зеркала заднего вида и антенна, которая больше напоминает...ээээ... ну короче, её надо переделать! Приятный цвет, колесные диски стандартные, но ему хотя бы подходят. Салон совсем простой, двери без карт. Масштаб 1/36


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 16 травня 2021, 20:35 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2011, 21:09
Повідомлень: 3481
Звідки: г.Сумы
Has thanked: 8638 times
Been thanked: 5381 times
Хорошие модели!!! :good: :Bravo:

_________________
С Уважением,Дмитрий.

Моя коллекция Mercedes: viewtopic.php?f=12&t=9001


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 21 травня 2021, 18:46 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart - 1967 Volkswagen Classical Beetle - вот такой симпатичный жучок, ЛКП качественное, бампера, передняя оптика и задние фонари выполнены отдельными деталями, двери имеют карты, черный чемоданы в салоне смотрятся веселее. Покрышки из резины, диски имеют фирменный логотип. На панельке даже есть некоторые приборы. Дополняют образ пороги и полоска-вставка на капоте, на донце ничего особо интересного. Масштаб 1/32


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Парковка На Комоде
ПовідомленняДодано: 25 травня 2021, 17:36 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Kinsmart - Mercedes Benz Sprinter 319CDI - отвлекусь от классики. Пошли сегодня в магазин совершенно за другими покупками, а вернулись уже с ним, не удержались :D Весьма симпатичный и аккуратный фургончик в масштабе 1:48 от Kinsmart, в чёрном цвете понравился больше всех. За такие деньги минусов не обнаружил :good: Единственное, дверки грузового отсека открываются не очень хорошо, "разрабатывать" осторожно, чтобы не сломать. Любители порукоблудить будут довольны, есть что доработать и раскрасить, в целом - зачёт, понравился.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 31 липня 2021, 00:06, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 100 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 57 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB