Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 15:26

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 270 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 червня 2017, 21:04 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2017, 22:55
Повідомлень: 171
Звідки: Беларусь.Молодечно
Has thanked: 249 times
Been thanked: 1320 times
Ferrari 330 America GT2+2 - (1963-1964) Люблю безумно машины того периода.

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

Ferrari 250 GTE 4 - (1962)

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

Ferrari 250 LM ( её ещё называют 275 P-LM ) s-n 5843 GT - (1964)

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

Ferrari Dino Auto Becker - (1983)

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

Ferrari 456M - (1998-2004) Если вторую версию этого авто делали многие, то эту в доступной цене только журналка - причём в издевательски неправильном виде, приплюснутую как такса. Вот и пришлось её приводить в порядок, все юбки обвеса в итоге доработаны, заменены диски колёс на более правильные.

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

_________________
Итальянец в душе и Беларус в сердце Александр Вертинский.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 червня 2017, 21:12 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 листопада 2010, 22:06
Повідомлень: 3944
Звідки: Рубежное
Has thanked: 4622 times
Been thanked: 5584 times
Модели супер! :Bravo: :good:

_________________
мой гараж народных автомобилей
С Уважением Александр !
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 червня 2017, 21:33 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Отличные конверсии феррари =@ :Bravo: жаль сейчас с донорами сложно стало, а то можно было бы и мне попробовать какие нибудь конверсии забацать.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 червня 2017, 22:14 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Потрясные модели! :good: Аж очи разбегаются. =@ :Bravo:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 червня 2017, 09:38 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 липня 2014, 15:15
Повідомлень: 936
Звідки: м. Дніпро
Has thanked: 2243 times
Been thanked: 2333 times
Завжди хочеться мати фото прототипів тих моделей що викладаєш, щоб не бути голослівним у тому що зробив. 8)
Це я до чого, в мене питання по 330 тій Америці , а так вже вона виглядала чи це бачення художника? :roll:
Ну і по 456-тій, колеса не можуть бути приблизними, подібними, схожими, вони лише такі повинні бути як на оригіналі. Я сам до цих колес йшов декілька років, поки не привів все до відповідного стану. Звиняй Саша, дрібниці ,а декуди це взагалі не дрібниці, б,ють таки по очах, особливо тих, хто на цьому хай і трішечки але розуміється.

_________________
FERRARI-менінеформали

Cвобода назавжди!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 червня 2017, 10:09 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 06 березня 2009, 15:10
Повідомлень: 2951
Звідки: Кривой Рог
Has thanked: 3468 times
Been thanked: 2434 times
А почему сомнения в 330 America?
Да, примерно так она и выглядела:

ЗображенняЗображення

Есть, конечно мелкие недочеты - габаритные огни спереди должны стоять выше, передние
стойки крыши слишком толстые, да и задние светоблоки надо бы детальнее проработать.
Но в целом вполне узнаваемо.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 червня 2017, 11:05 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 липня 2014, 15:15
Повідомлень: 936
Звідки: м. Дніпро
Has thanked: 2243 times
Been thanked: 2333 times
AJS написав:
А почему сомнения в 330 America?
Да, примерно так она и выглядела:

ЗображенняЗображення

Есть, конечно мелкие недочеты - габаритные огни спереди должны стоять выше, передние
стойки крыши слишком толстые, да и задние светоблоки надо бы детальнее проработать.
Но в целом вполне узнаваемо.

Я не про впізнаність , вибачте , бо у такому вигляді це 250 GTE і разве що тільки як прототип, хоча по кольору тоді теж запитання. Пойміть, це не Порше, не Мерседес і таке інше , це авто яких було не так багато( якщо ми говоремо про ті часи) і для мене, точність у дрібницях це дуже важливо як до таких авто. А про ті дрібниці, ви і самі подмітили, і це ще не суттеві.

_________________
FERRARI-менінеформали

Cвобода назавжди!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 червня 2017, 15:20 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2017, 22:55
Повідомлень: 171
Звідки: Беларусь.Молодечно
Has thanked: 249 times
Been thanked: 1320 times
Игорь - вылаживать фото прототипов это тратить уйму времени и места на форуме, я всё это в своё время подробно делал на рс. На своём Местном форуме тоже вылаживаю только на последние работы, а старые только фото моделей. Ты пойми меня правильно - у меня то хоть и три головы у Змея Горыныча (как меня первые дети прозвали) - но жизнь то одна - а сделать хочется многое, пусть и где то приближённо - так я и не считаю себя супер мастером - "так, мелкое подмастерье делающее что то себе для удовольствия , как люблю повторять Волшебник Недоучка"Поэтому и время экономить должен и делаю что то в основном только для себя а не на продажу как очень многие из моих знакомых.Если я кому иногда на сторону и делаю что - то только в подарок ибо есть к примеру друг который меня снабжает и красками и моделями и я ему не плачу, вот ему и делаю многое.Ну а что всё делаю только с помощью напильников и своих рук ты и так знаешь - нет у меня средств на хороший инструмент.Отсюда и выполнение некоторых вещей не всегда правильное, увы выше каких то жизненных обстоятельств не прыгнешь!

По поводу 330-й - её может и небыло именно в таком цвете переходной - но сам цвет такой применялся часто это есть факт. Считай как я много где пишу "это моя блажь".Какая из имеющихся тогда в доме краска понравилась так и покрасил.Я коллекцию строю не по принципу что "все феррари должны быть красными" или "модели должны в идеале передовать облик оригинала". Цвет часто выбираю согласно своего внутреннего голоса, а насчёт схожести - то и великие модельные бренды грешат ещё в путь, и ты это прекрасно знаешь. А что до 456-й то такие диски на ней были самыми распространёнными, как и цвет.Просто эту тему я сейчас сильно копаю "есть две журналки ещё и ищу что из них сделать), и фото этой машины вытащил более 2-х сотен!
кстати - вот неплохой сайт по автомобильным фото, разобраться просто, а информации ОЧЕНЬ много!
https://www.autogespot.com/ferrari/spot ... type=photo

Ты не думай что я обиделся или тебя поддеть хочу словом, просто как и из чего и с чем могу работать, так и работаю. А чтоб не сомневался в этом то за первое полугодие этого года я не купил себе пока НИОДНОЙ модели на каких либо ресурсах (исключение только киты у Армена, сам знаешь какого), либо люди за что то расчитывались моделями, либо зачастую просто дарили.даже те десяток номеров теперешней еврожурналки кою и ты не брезгуешь не беру именно по соображениям денежных средств. Это чтоб ты не сомневался в бедности на данном периоде жизни Белорусского Змея Горыныча...

_________________
Итальянец в душе и Беларус в сердце Александр Вертинский.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 червня 2017, 15:40 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2017, 22:55
Повідомлень: 171
Звідки: Беларусь.Молодечно
Has thanked: 249 times
Been thanked: 1320 times
Ferrari 375 mm spyder speciale - (1953)

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

FERRARI 599 GTB White & Black - (2009) маркетинговая линия, шедшая в каталоге как отдельный дренд.

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

Ferrari 275 GTB/4 - (1966) особо ничего не менял, просто проработал салон и рамки остекления и моделька ожила чему и рад.

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

Ferrari F430 Spider HAMANN - (2005) делалась из подаренного без колёс и со сломанными зеркалами инвалида журнального.

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

Ferrari 599 Spider - (2006) такой модели в жизни не было, но были планы и наработки которые в последствии дали жизнь сразу двум шикарным авто, поэтому мне захотелось иметь такую копию мечты.

Зображення.Зображення.Зображення.Зображення.Зображення

_________________
Итальянец в душе и Беларус в сердце Александр Вертинский.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 червня 2017, 18:57 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 липня 2014, 15:15
Повідомлень: 936
Звідки: м. Дніпро
Has thanked: 2243 times
Been thanked: 2333 times
Я вообще не пойму( пишу уже на доступном всем языке) что это за мода такая пошла все мои слова переворачивать и перекручивать?))
Я что гдет-то написал что меня что-то не устаивает в том что ты делаешь, и чем работаешь? Или я про цвет что-то конкретно спросил? :%)
Я всего лишь хотел узнать, есть ли этой 330-ой прототип, ибо заделанные воздухозаборники на крыльях это и есть отличие от обычной 250 ГТЕ, так я такой не встречал. Пойми, в моей ветке, как мне раньше думалось, ничего не происходит, обсуждений никаких вразумительных нет, так я хоть где-то( а конкретно у тебя в визитке) хотел дискуссии, а вижу все перевернули вверх дном, и я еще крайний остался. Ну тогда если все воспринимается привратно я вообще ничего спрашивать и писать не буду, а то еще что перевернуть кому захочеться. :D
А фото прототипов все же я бы порекомендовал выкладывать, тогда бы многие вопросы отпали сами по себе, да и каждое блюдо по отдельности., было бы тоже уместнее чем все в одном котле тем более все такое разношерстное. Но это твое дело, и твоя визитка.
Да, и конверсии твои вполне приемлимые и хотя многие не совсем понимаемые мной, но это опять таки твои творения и тебе виднее , а вернее трем твоим головам что и как лицезреть на своих полклах. :wink:

_________________
FERRARI-менінеформали

Cвобода назавжди!


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 270 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 22 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB