Форум Украинских Коллекционеров

Текущее время: 16 окт 2018, 09:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FERRARIрична Рапсодія
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:14 
Долгожитель
Долгожитель

Благодарил (а): 12932 раз.
Я лично знаю одного человека, который собирает абсолютно всю авто журналку. Большую часть хранит в гараже авто кооператива, на стены приделана целая куча полочек и групповых плексиглазовых витрин которые шли к АЛ. Так вот когда я иногда встречаю его в гаражах, бывает захожу глянуть на его обновки и у меня глаза разбегаются в разные стороны :shock: -у него полная! коллекция ФК, Полицейских авто (даже есть дефицитные мерседесы), Автомобили на службе вместе с редкими "грузовыми" выпусками, все АЛ включая выходящие до сих пор номера в РФ, все трактора, все грузовые Автолегенды, Суперкары, Русские танки (которые в 72-м масштабе) и танки выходящие сейчас в 43-м. Причем даже не учитывая стоимость этого всего собрания, меня удивляет с какой фанатичностью он их собирает живя в Донецке, где сейчас очень ограничены возможности даже по покупке и доставке в Донецк этих моделей. Уже когда велись боевые действия и были организованы блок посты, он умудрялся возить журналку по несколько номеров сразу из Курахово и каждый раз этот груз вызывал интерес у проверяющих с обоих сторон, хотя ни разу у него ничего не отобрали, сейчас правда журналку он уже привозит из Ростова, где под заказ ему привозят по нескольку выпусков, которые он приезжает забирать пару раз в месяц. Так вот самое интересное этот человек никогда не ходит по модельным форумам, не фотографирует свои модели ну и конечно никому не показывает, кроме случайно зашедших к нему в гараж соседей, а на мой вопрос почему он хранит коллекцию в гараже, ответил что прячет от жены, ну хотя не то что бы совсем прячет, жена знает про его хобби, а как он выразился-часть дома (в основном грузовики), остальные в гараже, и жена всё сразу не видит и не догадывается об истинном размере коллекции, а то говорит жене это не понравилось бы :D , при том что он человек явно с хорошим материальным достатком.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:00 
Юзер
Юзер

Благодарил (а): 1721 раз.
Нарешті ,справа таки зрушиться з місця 8) :wink:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78

Часовой пояс: UTC + 2 часа