Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 червня 2024, 00:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 415 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008
ПовідомленняДодано: 17 квітня 2013, 23:56 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 04 березня 2009, 22:53
Повідомлень: 6128
Звідки: Киев- столица УССР!!!
Has thanked: 1509 times
Been thanked: 2031 times
Это канешна не "Макаров", но ТТ тож не плох :D

_________________
Автосалоны:
viewtopic.php?f=5&t=5538
viewtopic.php?f=19&t=5681
viewtopic.php?f=38&t=5465
viewtopic.php?f=19&t=7895
Скачите-скачите, только копыта себе не отбейте)))


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008
ПовідомленняДодано: 18 квітня 2013, 12:53 
Офлайн
Команданте
Команданте
Аватар користувача

З нами з: 07 травня 2010, 15:12
Повідомлень: 8336
Звідки: місто Майданів
Has thanked: 1819 times
Been thanked: 4634 times
Да уж, замена труселей на календарь, в качестве фона, пошло на пользу... Факт!

_________________
— Где находится вторая скорость?
— В машине.
— А поконкретнее?
— Между первой и третьей!
- х/ф "Большая прогулка"


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008
ПовідомленняДодано: 18 квітня 2013, 12:58 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12402
Звідки: Киев
Has thanked: 8210 times
Been thanked: 11027 times
:ROFL: Артемий, жги исчо!

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008 (Меинстрим)
ПовідомленняДодано: 21 червня 2013, 21:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
Так, тоже буду в меинстриме и запилю своё виденье участников автопробега Пекин-Париж - ТЫЦ!
Ахтунг, много больших фото!

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008 (Киев)
ПовідомленняДодано: 20 серпня 2013, 17:14 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
Пока обновками и не пахнет (а если и пахнет, то они не стоят отдельного поста на форуме), выложу немного фото с недавней экскурсии по Киеву.

Левый берег.
Зображення

Парк Славы.
Зображення

Скульптурная композиция "Вечный Киев".
Зображення

Церковь Спаса на Берестове, где похоронен Юрий Долгорукий.
Зображення

Бывший ипподром на Печерске.
Зображення

Каштанчики, посвященные матерям и новорожденным детям. Вандалы не дремлют(((
Зображення

Пилип Орлик.
Зображення

Шарапов и Жеглов у ДК МВД.
Зображення

Дом на Круглоуниверситетской.
Зображення

Памятник пожарнику-ликвидатору.
Зображення

Сталинская высотка, единственная в Киеве.
Зображення

Мост между Подолом и Рыбальским островом.
Зображення

Кому совсем интересно(с), Wэлкам сюда: часть 1 и часть 2.

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008 (Киев)
ПовідомленняДодано: 20 серпня 2013, 18:09 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 червня 2010, 16:21
Повідомлень: 2720
Звідки: Xapkoв
Has thanked: 2191 times
Been thanked: 3737 times
Спасибо за обзорчик,позновательно!

_________________
моя визитка viewtopic.php?f=4&t=1253
мои продажи viewtopic.php?f=5&t=14669&p=478076#p478076
Фото всех моделей на продажу https://goo.gl/photos/Z4ZHg6aHbMoGXjsq5


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008 (Киев)
ПовідомленняДодано: 20 серпня 2013, 21:22 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
janser написав:
Спасибо за обзорчик,позновательно!

Всегда пожалуйста! :beer:
PS Возможно, в скором времени будет есчо. :)

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Kuresh2008 (Киев)
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2013, 16:42 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
10 инфарктов зря!
Р. Куни "Слишком счастливый отец"


Небольшой очерк, занимающий период пятница - понедельник, уже публиковался от моего имени на [url]="http://youcar.com.ua/50-blog/you-car/866-bogdan-kureshov-top-gear-in-ukraine-zapiski-ochevidtsa]Youcar'e[/url], где с некоторых пор я являюсь одним из авторов :) Далее приведу эту статью.

О приезде Топ Гира к нам я, как и многие, узнал от моих коллег из YouCar'a. Это было в пятницу вечером (новость была действительно отличная на тот момент). Уже в субботу днем с товарищем практически выбрались в центр на охоту. Но от Димы Лаврика [главред YouCar'a] пришла информация, что только к 8-ми вечера они будут в Киеве, зато завтра будет съемка. Гут!

Воскресенье. Товарищ с несколькими фотографиями троицы и копиями писем от YouCar'a направлен на поиски по центру (сам же я в тот момент культурно просвещался в театре). После мы пересеклись в центре и пробили еще пару мест, но глухо. В 6 вечера получаю из ВК информацию, что они только приехали и заселяются в Премьер Палас. Мне ехать уже лень (да-да, наверное, я был очень не прав), а вот Миха плюнул на всё и рванул в центр, пусть и с опозданием в 2 часа (тут уже я виноват). На "раздачу слонов" не успел, зато передал письма съемочной группе и от них же узнал, что Top Gear будет в Киеве еще 2 дня.

Понедельник. После пар рву когти к гостинице, тем более прошла информация, что там будет автограф-сессия. 17:45 я уже на месте. Толпа солидная. Даже список по записи был, все тот же Миха внес меня туда перед моим приездом. Ждём. Толпа волнуется. Но нас уверяют, что все будет ок, все получат то, зачем пришли. Ждём. Около 18:20-18:30. Выбирают 30 человек скраю толпы (мол, кричать фамилии бесполезно, так оно и было, поверьте), а потом еще 30, которые становятся справа от входа в колонну. Призывают к порядку, мол можем спугнуть. Покорно ждем, пусть и с небольшими метаниями. Около 7 вечера вся троица выходит. Ликование толпы! Только вот группа субъектов слева от входа "плавно" закрывает всю площадку перед входом от нас, а спустя минут 10 британцы возвращаются в отель! Толпа негодует и свято верит, что виноваты те, кто полез слева, т.к. очередь справа не шевельнулась, а покорно ждала своей очереди. Народ начинает расходиться. Вот и мнимые организаторы, которым мы поверили, уходят. Ждём. А вдруг?! Сотрудники отеля пытаются нас прогнать увещеваниями, а толку? Толпа, хоть и редеет, но ждёт. Придумали развлечение: стоим живым коридором у главного входа и апплодируем всем входящим и выходящим. Людям приятно и нам весело.

К 20:25, когда мы окончательно свалили, у главного входа осталось 50 человек, которые еще во что-то верили. Например, что все-таки можно выйти ради 50 самых упорных (или упоротых?) человеков. Но вот уже и мы свалили. Позже окажется, что Мэй удачно просочился через черный ход и удрал гулять по центру. Обидно, т.к. иногда мы проверяли и то место, а до твиттера нам долго не было дела.

За то время, которые мы там проторчали, мы услышали 2 версии произошедшего. Первая: кто-то сильно засветил вспышкой троицу, им это не понравилось и они ушли. Вторая: ни о какой автограф-сессии речи не было (а ведь кто-то под это дело встречу в ВК организовал, оттуда и количество народа), они просто вышли поздороваться. =\
Что правда, а что нет, не знаю. Но люто завидую тем, кто сделал фотку или получил автограф... Вот Миха, страшный человек, сегодня поехал утром к гостинице. Да и он не один такой. Фанатов много, а автографов мало...

Вот так выглядел понедельник на фотках Михи.
Зображення
Зображення
Зображення

Собственно вторник. Некоторые, особо упорные, Миха в их числе, тусовались там с утра либо просто утром. Кому-то повезло отловить ведущих в 7:35, когда они двинули на съемки. Я же присоединился к этому снова около 6-ти вечера. Теперь нас было 20-30 человек, и мы стояли весьма организованно. Холодно, еще хуже, чем в понедельник. Шутим. Отходить даже за кофем в МакДак или еще куда стремно (закон подлости же). Персонал отеля и часть съемочной группы уже чуть ли не за руку с нами здороваются. ))) Дааа... До этого многие из нас не понимали фанатов, бегающих за знаменитостями, ага... Тишина. Около 20:20 нам говорят, что никто не выйдет, т.к. они только приехали со съемок и сильно устали. Сваливаю домой. Остальные стоят. Кто-то даже до 11 вечера стоял.

Среда. Утро. Законный выходной, на который вперли отработку. Зато перед парами можно на часок подскочить к гостинице, тем более вчера кто-то из съемочной группы что-то говорил про десять утра (оказалось в это время именно они собирали вещи и сваливали). Итак, 9:50 я на месте. Нас около 30 (кто-то стоит с 6-7 утра). Организацией и не пахнет. Постою часок, а потом в универ. Толпа шутит про отмороженные конечности и мозги (еще холоднее было), что из дому выпрут с палаткой - ночевать под гостиницей. Пусть они уже сегодня свалят, ибо еще один день никто не выдержит. В 10 сгребается съемочная команда (40 минут сваливали). К черту, опоздаю на 1ю пару. Пообещали, что ведущие скоро выйдут. Толпа ликует! Скоро растянулось в 50 минут, по истичении которых нам пообещали, что выйдут через 10 минут. За это время я успел не пойти на первую пару, а потом узнать, что никто на нее не явился, второй не будет, зато вся подгруппа получит люлей от деканата (закон подлости - вздумалось прогулять в кои-то веки, так вся группа пасонула!). Так вот, 11:40. Начат финальный отсчет! 10 минут превратились в 20, но они вышли (лица помятые - вечер явно удался)))! Сумбур, пиханина, фото, автографы. Я дно голимое - не получилось взять ни одного автографа - меня постоянно отпихивал охранник (да и стоял я в самом конце, хотя изначально был в первых рядах) =\ Фото просто не подумал сделать в этот момент, т.к. пытался получить хоть одну подпись, знал бы... Короче, закон подлости сработал 2й раз за утро: столько простоять и зря...

Хотя, если подумать, это были далеко не худшие часы в моей жизни! Я пообщался с херовой тучей веселых людей. Я не могу назвать это время потраченым зря. Просто финал был не тот, которого я хотел. Фото? Есть, пусть и без моей морды, но я же видел их! Автографы? Сделаю репродукцию репринт Михиного плаката, где есть все 3 подписи!

Единственная фотка за сегодня
Зображення
Где-то там есть Хаммонд :D

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2013, 16:53 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12402
Звідки: Киев
Has thanked: 8210 times
Been thanked: 11027 times
Вот, вы -упыри

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2013, 16:56 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
prodrive написав:
Вот, вы -упыри

Мог вчерась с нами постоять :D

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 415 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 35 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB