Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 16:11

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 23 листопада 2011, 17:00 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 06 січня 2010, 23:43
Повідомлень: 1128
Звідки: Bratislava
Has thanked: 295 times
Been thanked: 750 times
Виталя, iiiiaaaa,
Сколько людей, столько и мнений. Я сказал свое, Вы свое, думаю никто ни на кого не обиделся :)

Про "говорят" прошу считать шуткой, о чем свидетельствует смайлик в конце :)

_________________
Мастерская TMTmodels.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 23 листопада 2011, 17:15 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 січня 2011, 14:03
Повідомлень: 3294
Звідки: г.Киев
Has thanked: 4867 times
Been thanked: 3872 times
iiiiaaaa написав:
krementes написав:
Все пять, кроме разве что Gelendewagena ,больше подойдут фермеру-экстремалу с армейским прошлым чем среднестатистическому мужчине (большинство из которых живет в городе). Абсолютно не понимаю смысла покупать огромный джип ради того чтоб каждый день толкаться на нем в пробках и 15-30 мин искать место под парковку в центре, при этом 90% времени ездить на нем одному. Но все это лишь мое личное мнение

Тут, как говорится, каждому свое :)
"Толкание в пробках" на здоровенном суперкомфортном Сабурбане, по моему, ни сколько не неприятней, чем на мелкой пузотерке. Некоторые неудобства с парковкой возможно и присутствуют, хотя опять же, если ты чувствуешь габариты этого сарая, то проблем не будет. Да и комфортность езды в положении "высоко сижу, далеко гляжу" ни кто не отменяет
Еще, его на дороге уважают больше :wink:

+ 100. И дело даже не в уважении, уважение на дороге должно быть взаимным и это касается всех участников дорожного движения. Это тема не одного поста, поэтому "замнем для ясности".
А вот пробки на всех действуют отрицательно. И с комфортом в пробке веселее. И не важно какой это автомобиль. И что касается парковки - ЖЖЖЖЖип всегда найдет себе место для парковки, даже там куда пузотёрка и близко не подъедет.
Относительно второго и третьего авто в семье, то делеко не у каждой семьи есть такая возможность. А вместительный внедорожник (читай полноприводный универсал) есть решением многих проблем. Как то так.
ЗЫ. Хотя по работе толкаюсь в пробках на грузовике, тоже впринципе ничего, не умираю. Всё относительно :D

По поводу размеров......krementes, не нужно слушать всё что говорят.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 23 листопада 2011, 17:18 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 21 січня 2011, 14:03
Повідомлень: 3294
Звідки: г.Киев
Has thanked: 4867 times
Been thanked: 3872 times
krementes По поводу шутки, вовремя написАл. А то впринципе начало портиться моё мнение о тебе, Юрий.
Ну, раз шутка, тогда проехали. :beer:


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 23 листопада 2011, 17:38 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 31 березня 2009, 11:14
Повідомлень: 2638
Звідки: Киев
Has thanked: 760 times
Been thanked: 824 times
Странно что в списке только внедорожники.Имхо он не объективен.Да и вообще на эту тему можно спорить долго и нудно.
А мое мнение такое-здоровый внедорожник в городе-утопия.Причем присущая в основном только нашему,славянскому менталитету. Ну это мое личное восприятие.Просто не очень разумно купить такую машину и 99.9 % катать ее по городу.Я уж не говорю о том что многие (большинство?) садящихся за руль такой машины считаю что они ВСЁ а остальные НИКТО.Это опять же "привет" нашему менталитету.
На счет размеров машин...я люблю (владею)разные машины. От горбатого ,до Шеви Кэприса,есть с чем сравнивать. Скажу так-на ЛЮБОЙ ( имеется в виду машина в хорошем/отличном техническом состоянии)машине ездить в городе комфортно,все зависит от водителя.Ну и от состояния машины,реальный пример мой ЗАЗ 966,многие знают в каком он у меня состоянии,так вот его все и везде пропускают,никто не "щимит",ибо видят что это не просто корч дворовой.Если говорить о больших машинах,то Кэприсом (а он не очень то и меньше габаритов Субурбана) в городе рулить очень удобно,не напрягающе.Проблем парковкой не было никогда (просто ездить надо уметь,а не боятся машины).
И про мускулы и Камаро в частности-Юра,ты не прав.Использовать Камару для поездок на пары как раз таки нормально,собственно все мускулы и создавались для ежедневной езды+ублажения собственного эго.
В общем ребята,всё в наших головах,кто как все это воспринимает,тот так и "рулит" по жизни.

_________________
Реставрация ретро автомобилей http://www.oldcarservice.com.ua/
Мой видео канал http://www.youtube.com/user/restavratorful?feature=mhee
Покраска авто http://pokraska-kiev.com.ua/


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 23 листопада 2011, 19:23 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 11 березня 2010, 23:55
Повідомлень: 1288
Звідки: Азербайджан,город Баку
Has thanked: 187 times
Been thanked: 1217 times
Вот мой дед с 18 лет за рулем М 20 и не продал и не поменял! + я считаю что у машин нет понятия Дамская или Мужская )Главное чтоб вам понравилось в ней и все)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 13 грудня 2011, 13:59 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 11 грудня 2011, 15:06
Повідомлень: 65
Звідки: Киев
Has thanked: 9 times
Been thanked: 16 times
Prometey написав:
Вот мой дед с 18 лет за рулем М 20 и не продал и не поменял! + я считаю что у машин нет понятия Дамская или Мужская )Главное чтоб вам понравилось в ней и все)

Вот с этим полностью согласин :)
Всегда был фанатом bmw, но особенно нравилась 6-ка. Почему именно M6, а не какой-то другой спорт-кар? Люди обращают внимание, особенно на 21 диски Breyton =) Выхлоп eisenmann тоже делает свое дело =) Правда, для дальних путешествий по СНГ с нашими-то дорогами совершенно не годится, да и с клиренсом 7 см не везде захочется ехать.
Зображення
Зображення
Зображення

_________________
Когда ты покупаешь отечественную машину - ты сначала покупаешь детали оптом, а потом их же ещё и в розницу.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2012, 00:51 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 03 липня 2010, 23:34
Повідомлень: 2238
Звідки: Одесса
Has thanked: 997 times
Been thanked: 1383 times
Ребята не знал куда написать, какой аппарат продается просто бомба, представляете сколько он стоил тут в 91 году?
а мышинке можно еще почитать тут http://catalog.drom.ru/nissan/gloria_cima/g_1988_397/
http://auto.ria.ua/auto_nissan_gloria_7528257.html
Зображення
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2012, 01:07 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 лютого 2011, 16:13
Повідомлень: 2483
Звідки: г. Николаев
Has thanked: 2610 times
Been thanked: 2191 times
Для 91 года это был разрыв мозга. А дворники на зеркалах - =@

_________________
С уважением,
YouSan
------------
Сегодня у меня в коллекции 454 модели

Мой канал на YouTube


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2012, 08:51 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 27 березня 2011, 15:55
Повідомлень: 1098
Звідки: Cимферополь
Has thanked: 1975 times
Been thanked: 1952 times
Кто-то когда-то сказал - "Одних мы любим,а на других женимся".Так и с машинами -
одни-понты,игрушки,статус,удовольствие, а другие-скромные и всепрощающие хозяйки.
Одно с другим совмещается нечасто.
С "мужиками" - тоже не однозначно.Если верить кино-образцу,то "настоящий и крутой"
-себялюбивый гламурный тунеядец.
А делить машины на хорошие и плохие-лишнее,любая исправная машина хороша,если
она подходит под конкретные требования хозяина и условия эксплуатации.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Лучшие машины для мужчин
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2012, 09:18 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 03 липня 2010, 23:34
Повідомлень: 2238
Звідки: Одесса
Has thanked: 997 times
Been thanked: 1383 times
Это всё понятно, понятно что данное авто нужно для узкого набора функций. Просто я вообще люблю праворуких, да еще в кузове хартоп да еще в такой комплектации.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB